Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Sartrouville Paris Gare de Lyon 20 avril 2024 à 11:30

11:38
Sartrouville
24 min
6 arrêts
AQURI
24 min
6 arrêts
AQURI
AQURI
11:41
Houilles - Carrières-sur-Seine
11:47
Nanterre Préfecture
11:49
La Défense
11:53
Charles de Gaulle - Etoile
11:57
Auber
12:00
Châtelet les Halles
12:02
Paris Gare de Lyon
11:48
Sartrouville
24 min
6 arrêts
AQYRO
24 min
6 arrêts
AQYRO
AQYRO
11:51
Houilles - Carrières-sur-Seine
11:57
Nanterre Préfecture
11:59
La Défense
12:03
Charles de Gaulle - Etoile
12:07
Auber
12:10
Châtelet les Halles
12:12
Paris Gare de Lyon
11:58
Sartrouville
24 min
6 arrêts
AQURI
24 min
6 arrêts
AQURI
AQURI
12:01
Houilles - Carrières-sur-Seine
12:07
Nanterre Préfecture
12:09
La Défense
12:13
Charles de Gaulle - Etoile
12:17
Auber
12:20
Châtelet les Halles
12:22
Paris Gare de Lyon
12:08
Sartrouville
24 min
6 arrêts
AQYRO
24 min
6 arrêts
AQYRO
AQYRO
12:11
Houilles - Carrières-sur-Seine
12:17
Nanterre Préfecture
12:19
La Défense
12:23
Charles de Gaulle - Etoile
12:27
Auber
12:30
Châtelet les Halles
12:32
Paris Gare de Lyon
12:18
Sartrouville
24 min
6 arrêts
AQUDO
24 min
6 arrêts
AQUDO
AQUDO
12:21
Houilles - Carrières-sur-Seine
12:27
Nanterre Préfecture
12:29
La Défense
12:33
Charles de Gaulle - Etoile
12:37
Auber
12:40
Châtelet les Halles
12:42
Paris Gare de Lyon
12:28
Sartrouville
24 min
6 arrêts
AQYAN
24 min
6 arrêts
AQYAN
AQYAN
12:31
Houilles - Carrières-sur-Seine
12:37
Nanterre Préfecture
12:39
La Défense
12:43
Charles de Gaulle - Etoile
12:47
Auber
12:50
Châtelet les Halles
12:52
Paris Gare de Lyon
12:38
Sartrouville
24 min
6 arrêts
AQUDO
24 min
6 arrêts
AQUDO
AQUDO
12:41
Houilles - Carrières-sur-Seine
12:47
Nanterre Préfecture
12:49
La Défense
12:53
Charles de Gaulle - Etoile
12:57
Auber
13:00
Châtelet les Halles
13:02
Paris Gare de Lyon
12:48
Sartrouville
24 min
6 arrêts
AQYAN
24 min
6 arrêts
AQYAN
AQYAN
12:51
Houilles - Carrières-sur-Seine
12:57
Nanterre Préfecture
12:59
La Défense
13:03
Charles de Gaulle - Etoile
13:07
Auber
13:10
Châtelet les Halles
13:12
Paris Gare de Lyon

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Sartrouville et Paris Gare de Lyon est de 14 minutes en train

Lignes de train

Voici la liste des lignes qui permettent d'effectuer ce trajet en train: