Train O'Clock

Fiche horaire Sartrouville vers Paris Gare de Lyon

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 28 février 2024 à 07:00

Sartrouville Paris Gare de Lyon

Sartrouville07:0507:1007:1607:24
Houilles - Carrières-sur-Seine07:0807:1307:2007:27
Nanterre Préfecture07:1407:1907:2607:33
La Défense07:1707:2107:2807:35
Charles de Gaulle - Etoile07:2107:2507:3307:40
Auber07:2407:2907:3607:43
Châtelet les Halles07:2707:3207:3907:46
Paris Gare de Lyon07:3007:3407:4207:48
NuméroNATONOTENATONOTE
Ligne
A
A
A
A
RERRERRERRER
Durée24 min24 min25 min24 min

Sartrouville Nanterre Université Paris Gare de Lyon

Sartrouville07:13
Houilles - Carrières-sur-Seine07:16
Nanterre Université07:19
NuméroPOPU
Ligne
L
Transilien
Correspondance
Nanterre Université07:22
La Défense07:26
Charles de Gaulle - Etoile07:30
Auber07:33
Châtelet les Halles07:36
Paris Gare de Lyon07:39
NuméroQENO
Ligne
A
RER
Durée25 min

Samedi 2 mars 2024 à 07:00

Sartrouville Paris Gare de Lyon

Sartrouville07:0507:2007:3507:48
Houilles - Carrières-sur-Seine07:0807:2307:3807:51
Nanterre Préfecture07:1407:2907:4407:57
La Défense07:1607:3107:4607:59
Charles de Gaulle - Etoile07:2007:3507:5008:03
Auber07:2407:3907:5408:07
Châtelet les Halles07:2607:4107:5608:09
Paris Gare de Lyon07:2907:4407:5908:12
NuméroQYROQURIQYROQURI
Ligne
A
A
A
A
RERRERRERRER
Durée24 min24 min24 min24 min

Sartrouville Nanterre Université Paris Gare de Lyon

Sartrouville07:29
Houilles - Carrières-sur-Seine07:32
Nanterre Université07:35
NuméroPOPU
Ligne
L
Transilien
Correspondance
Nanterre Université07:37
Nanterre Préfecture07:39
La Défense07:41
Charles de Gaulle - Etoile07:46
Auber07:49
Châtelet les Halles07:52
Paris Gare de Lyon07:54
NuméroNEGE
Ligne
A
RER
Durée25 min

Dimanche 3 mars 2024 à 07:00

Sartrouville Paris Gare de Lyon

Sartrouville07:0507:2007:3507:48
Houilles - Carrières-sur-Seine07:0807:2307:3807:51
Nanterre Préfecture07:1407:2907:4407:57
La Défense07:1607:3107:4607:59
Charles de Gaulle - Etoile07:2007:3507:5008:03
Auber07:2407:3907:5408:07
Châtelet les Halles07:2607:4107:5608:09
Paris Gare de Lyon07:2907:4407:5908:12
NuméroQYROQURIQYROQURI
Ligne
A
A
A
A
RERRERRERRER
Durée24 min24 min24 min24 min

Sartrouville Nanterre Université Paris Gare de Lyon

Sartrouville07:29
Houilles - Carrières-sur-Seine07:32
Nanterre Université07:35
NuméroPOPU
Ligne
L
Transilien
Correspondance
Nanterre Université07:37
Nanterre Préfecture07:39
La Défense07:41
Charles de Gaulle - Etoile07:46
Auber07:49
Châtelet les Halles07:52
Paris Gare de Lyon07:54
NuméroNEGE
Ligne
A
RER
Durée25 min

Lundi 4 mars 2024 à 07:00

Sartrouville Paris Gare de Lyon

Sartrouville07:0507:1007:1607:24
Houilles - Carrières-sur-Seine07:0807:1307:2007:27
Nanterre Préfecture07:1407:1907:2607:33
La Défense07:1707:2107:2807:35
Charles de Gaulle - Etoile07:2107:2507:3307:40
Auber07:2407:2907:3607:43
Châtelet les Halles07:2707:3207:3907:46
Paris Gare de Lyon07:3007:3407:4207:48
NuméroNATONOTENATONOTE
Ligne
A
A
A
A
RERRERRERRER
Durée24 min24 min25 min24 min

Sartrouville Nanterre Université Paris Gare de Lyon

Sartrouville07:13
Houilles - Carrières-sur-Seine07:16
Nanterre Université07:19
NuméroPOPU
Ligne
L
Transilien
Correspondance
Nanterre Université07:22
La Défense07:26
Charles de Gaulle - Etoile07:30
Auber07:33
Châtelet les Halles07:36
Paris Gare de Lyon07:39
NuméroQENO
Ligne
A
RER
Durée25 min

Mardi 5 mars 2024 à 07:00

Sartrouville Paris Gare de Lyon

Sartrouville07:0507:1007:1607:24
Houilles - Carrières-sur-Seine07:0807:1307:2007:27
Nanterre Préfecture07:1407:1907:2607:33
La Défense07:1707:2107:2807:35
Charles de Gaulle - Etoile07:2107:2507:3307:40
Auber07:2407:2907:3607:43
Châtelet les Halles07:2707:3207:3907:46
Paris Gare de Lyon07:3007:3407:4207:48
NuméroNATONOTENATONOTE
Ligne
A
A
A
A
RERRERRERRER
Durée24 min24 min25 min24 min

Sartrouville Nanterre Université Paris Gare de Lyon

Sartrouville07:13
Houilles - Carrières-sur-Seine07:16
Nanterre Université07:19
NuméroPOPU
Ligne
L
Transilien
Correspondance
Nanterre Université07:22
La Défense07:26
Charles de Gaulle - Etoile07:30
Auber07:33
Châtelet les Halles07:36
Paris Gare de Lyon07:39
NuméroQENO
Ligne
A
RER
Durée25 min