Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Paris Gare de Lyon Sartrouville 27 mai 2024 à 21:30

21:43
Paris Gare de Lyon
22 min
6 arrêts
ATAXE
22 min
6 arrêts
ATAXE
ATAXE
21:46
Châtelet les Halles
21:48
Auber
21:51
Charles de Gaulle - Etoile
21:55
La Défense
21:59
Nanterre Préfecture
22:03
Houilles - Carrières-sur-Seine
22:06
Sartrouville
21:57
Paris Gare de Lyon
23 min
6 arrêts
AUZEL
23 min
6 arrêts
AUZEL
AUZEL
22:01
Châtelet les Halles
22:03
Auber
22:06
Charles de Gaulle - Etoile
22:10
La Défense
22:14
Nanterre Préfecture
22:18
Houilles - Carrières-sur-Seine
22:21
Sartrouville
22:12
Paris Gare de Lyon
24 min
6 arrêts
ATAXE
24 min
6 arrêts
ATAXE
ATAXE
22:15
Châtelet les Halles
22:18
Auber
22:21
Charles de Gaulle - Etoile
22:25
La Défense
22:29
Nanterre Préfecture
22:33
Houilles - Carrières-sur-Seine
22:36
Sartrouville
22:27
Paris Gare de Lyon
24 min
6 arrêts
AUZEL
24 min
6 arrêts
AUZEL
AUZEL
22:30
Châtelet les Halles
22:33
Auber
22:36
Charles de Gaulle - Etoile
22:40
La Défense
22:44
Nanterre Préfecture
22:48
Houilles - Carrières-sur-Seine
22:51
Sartrouville
22:42
Paris Gare de Lyon
24 min
6 arrêts
ATAXE
24 min
6 arrêts
ATAXE
ATAXE
22:45
Châtelet les Halles
22:48
Auber
22:51
Charles de Gaulle - Etoile
22:55
La Défense
22:59
Nanterre Préfecture
23:03
Houilles - Carrières-sur-Seine
23:06
Sartrouville
22:57
Paris Gare de Lyon
24 min
6 arrêts
AUZEL
24 min
6 arrêts
AUZEL
AUZEL
23:00
Châtelet les Halles
23:03
Auber
23:06
Charles de Gaulle - Etoile
23:10
La Défense
23:14
Nanterre Préfecture
23:18
Houilles - Carrières-sur-Seine
23:21
Sartrouville
23:12
Paris Gare de Lyon
24 min
6 arrêts
ATAXE
24 min
6 arrêts
ATAXE
ATAXE
23:15
Châtelet les Halles
23:18
Auber
23:21
Charles de Gaulle - Etoile
23:25
La Défense
23:29
Nanterre Préfecture
23:33
Houilles - Carrières-sur-Seine
23:36
Sartrouville
23:27
Paris Gare de Lyon
24 min
6 arrêts
AUZEL
24 min
6 arrêts
AUZEL
AUZEL
23:30
Châtelet les Halles
23:33
Auber
23:36
Charles de Gaulle - Etoile
23:40
La Défense
23:44
Nanterre Préfecture
23:48
Houilles - Carrières-sur-Seine
23:51
Sartrouville

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Paris Gare de Lyon et Sartrouville est de 15 minutes en train

Lignes de train

Voici la liste des lignes qui permettent d'effectuer ce trajet en train: