Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Paris Gare de Lyon Sartrouville 10 décembre 2023 à 02:20

05:35
Paris Gare de Lyon
24 min
6 arrêts
AUBOS
Acheter
24 min
6 arrêts
AUBOS
Acheter
AUBOS
05:39
Châtelet les Halles
05:41
Auber
05:44
Charles de Gaulle - Etoile
05:49
La Défense
05:53
Nanterre Préfecture
05:57
Houilles - Carrières-sur-Seine
05:59
Sartrouville
05:49
Paris Gare de Lyon
23 min
6 arrêts
ATEDI
Acheter
23 min
6 arrêts
ATEDI
Acheter
ATEDI
05:52
Châtelet les Halles
05:55
Auber
05:58
Charles de Gaulle - Etoile
06:02
La Défense
06:06
Nanterre Préfecture
06:10
Houilles - Carrières-sur-Seine
06:13
Sartrouville
06:04
Paris Gare de Lyon
24 min
6 arrêts
AUBOS
Acheter
24 min
6 arrêts
AUBOS
Acheter
AUBOS
06:08
Châtelet les Halles
06:10
Auber
06:13
Charles de Gaulle - Etoile
06:18
La Défense
06:22
Nanterre Préfecture
06:26
Houilles - Carrières-sur-Seine
06:28
Sartrouville
06:20
Paris Gare de Lyon
24 min
6 arrêts
ATEDI
Acheter
24 min
6 arrêts
ATEDI
Acheter
ATEDI
06:24
Châtelet les Halles
06:26
Auber
06:29
Charles de Gaulle - Etoile
06:34
La Défense
06:38
Nanterre Préfecture
06:42
Houilles - Carrières-sur-Seine
06:44
Sartrouville
06:35
Paris Gare de Lyon
24 min
6 arrêts
AUBOS
Acheter
24 min
6 arrêts
AUBOS
Acheter
AUBOS
06:39
Châtelet les Halles
06:41
Auber
06:44
Charles de Gaulle - Etoile
06:49
La Défense
06:53
Nanterre Préfecture
06:57
Houilles - Carrières-sur-Seine
06:59
Sartrouville
06:50
Paris Gare de Lyon
24 min
6 arrêts
ATEDI
Acheter
24 min
6 arrêts
ATEDI
Acheter
ATEDI
06:54
Châtelet les Halles
06:56
Auber
06:59
Charles de Gaulle - Etoile
07:04
La Défense
07:08
Nanterre Préfecture
07:12
Houilles - Carrières-sur-Seine
07:14
Sartrouville
07:05
Paris Gare de Lyon
24 min
6 arrêts
AUBOS
Acheter
24 min
6 arrêts
AUBOS
Acheter
AUBOS
07:09
Châtelet les Halles
07:11
Auber
07:14
Charles de Gaulle - Etoile
07:19
La Défense
07:23
Nanterre Préfecture
07:27
Houilles - Carrières-sur-Seine
07:29
Sartrouville
07:19
Paris Gare de Lyon
24 min
6 arrêts
ATEDI
Acheter
24 min
6 arrêts
ATEDI
Acheter
ATEDI
07:23
Châtelet les Halles
07:25
Auber
07:28
Charles de Gaulle - Etoile
07:33
La Défense
07:37
Nanterre Préfecture
07:41
Houilles - Carrières-sur-Seine
07:43
Sartrouville
07:33
Paris Gare de Lyon
24 min
6 arrêts
AUBOS
Acheter
24 min
6 arrêts
AUBOS
Acheter
AUBOS
07:37
Châtelet les Halles
07:39
Auber
07:42
Charles de Gaulle - Etoile
07:47
La Défense
07:51
Nanterre Préfecture
07:55
Houilles - Carrières-sur-Seine
07:57
Sartrouville

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Paris Gare de Lyon et Sartrouville est de 15 minutes en train

Lignes de train

Voici la liste des lignes qui permettent d'effectuer ce trajet en train: