Train O'Clock

Fiche horaire Paris Gare de Lyon vers Sartrouville

Rechercher une fiche horaire

Lundi 27 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Sartrouville

Paris Gare de Lyon07:0007:0407:1507:23
Châtelet les Halles07:0307:0707:1807:27
Auber07:0607:1007:2107:30
Charles de Gaulle - Etoile07:0907:1307:2407:33
La Défense07:1307:1707:2807:37
Nanterre Préfecture07:1707:2107:3207:41
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2107:2507:3707:45
Sartrouville07:2407:2807:3907:48
NuméroTAXEUZARTAXEUZAR
Ligne
A
A
A
A
RERRERRERRER
Durée24 min24 min24 min24 min

Paris Gare de Lyon Nanterre Université Sartrouville

Paris Gare de Lyon07:08
Châtelet les Halles07:11
Auber07:14
Charles de Gaulle - Etoile07:17
La Défense07:21
Nanterre Préfecture07:24
Nanterre Université07:26
NuméroZUPE
Ligne
A
RER
Correspondance
Nanterre Université07:28
Houilles - Carrières-sur-Seine07:32
Sartrouville07:34
NuméroUEGE
Ligne
L
Transilien
Durée26 min