Train O'Clock

Da Mortara a Novara Orario di servizio

Ricerca gli orari

Sabato 20 aprile 2024 07:00

Mortara Novara

Mortara07:0507:2808:28
Albonese07:1107:3308:33
Borgo Lavezzaro07:1507:3708:37
Vespolate07:2207:4108:41
Garbagna07:2607:4508:45
Novara07:3307:5208:52
Numero112521125411256
Linea
R25
R25
R25
Durata28 min24 min24 min

Mortara Vercelli Novara

Mortara08:3409:34
Nicorvo08:4109:41
Robbio08:4709:47
Palestro08:5309:53
Vercelli09:0410:04
Numero1066610668
Linea
R36
R36
Cambio
Vercelli09:4910:49
Novara10:0311:03
Numero20192021
Durata1 h 291 h 29

Domenica 21 aprile 2024 07:00

Mortara Novara

Mortara07:28
Albonese07:33
Borgo Lavezzaro07:37
Vespolate07:41
Garbagna07:45
Novara07:52
Numero11290
Linea
R25
Durata24 min

Mortara Vercelli Novara

Mortara08:3409:34
Nicorvo08:4109:41
Robbio08:4709:47
Palestro08:5309:53
Vercelli09:0410:04
Numero1066610668
Linea
R36
R36
Cambio
Vercelli09:4910:49
Novara10:0311:03
Numero20192021
Durata1 h 291 h 29

Mortara Milano S.cristoforo Milano Forlanini Novara

Mortara10:3311:33
Parona Lomellina10:3911:39
Vigevano10:4511:45
Abbiategrasso10:5411:54
Albairate-Vermezzo10:5911:59
Milano S.cristoforo11:0912:09
Numero1003610040
Linea
R31
R31
Cambio
Milano S.cristoforo11:2912:29
Milano Romolo11:3412:34
Milano tibaldi universita' bocconi11:3812:38
Milano Porta Romana11:4212:42
Milano Forlanini11:5012:50
Numero2494024944
Linea
S9
S9
Cambio
Milano Forlanini12:0313:03
Milano Porta Vittoria12:0813:08
Milano Dateo12:1113:11
Milano Porta Venezia12:1413:14
Milano Repubblica12:1613:16
Milano Porta Garibaldi Sotterranea12:1913:19
Milano Lancetti12:2213:22
Milano Villapizzone12:2513:25
Milano Certosa12:2813:28
Rho Fiera12:3213:32
Rho12:3713:37
Pregnana Milanese12:4113:41
Vittuone Arluno12:4613:46
Corbetta-S.stefano ticino12:5013:50
Magenta12:5513:55
Trecate13:0314:03
Novara13:1214:12
Numero2463824642
Linea
S6
S6
Durata2 h 392 h 39

Lunedì 22 aprile 2024 07:00

Mortara Novara

Mortara07:0507:2808:28
Albonese07:1107:3308:33
Borgo Lavezzaro07:1507:3708:37
Vespolate07:2207:4108:41
Garbagna07:2607:4508:45
Novara07:3307:5208:52
Numero112521125411256
Linea
R25
R25
R25
Durata28 min24 min24 min

Mortara Vercelli Novara

Mortara08:34
Nicorvo08:41
Robbio08:47
Palestro08:53
Vercelli09:04
Numero10666
Linea
R36
Cambio
Vercelli09:49
Novara10:03
Numero2019
Durata1 h 29

Mortara Albairate-Vermezzo Milano Forlanini Novara

Mortara08:36
Parona Lomellina08:42
Vigevano08:48
Abbiategrasso08:57
Albairate-Vermezzo09:01
Numero10030
Linea
R31
Cambio
Albairate-Vermezzo09:06
Gaggiano09:12
Trezzano Sul Naviglio09:16
Cesano Boscone09:20
Corsico09:23
Milano S.cristoforo09:29
Milano Romolo09:34
Milano tibaldi universita' bocconi09:38
Milano Porta Romana09:42
Milano Forlanini09:50
Numero24932
Linea
S9
Cambio
Milano Forlanini10:03
Milano Porta Vittoria10:08
Milano Dateo10:11
Milano Porta Venezia10:14
Milano Repubblica10:16
Milano Porta Garibaldi Sotterranea10:19
Milano Lancetti10:22
Milano Villapizzone10:25
Milano Certosa10:28
Rho Fiera10:32
Rho10:37
Pregnana Milanese10:41
Vittuone Arluno10:46
Corbetta-S.stefano ticino10:50
Magenta10:55
Trecate11:03
Novara11:12
Numero24630
Linea
S6
Durata2 h 36

Martedì 23 aprile 2024 07:00

Mortara Novara

Mortara07:0507:2808:28
Albonese07:1107:3308:33
Borgo Lavezzaro07:1507:3708:37
Vespolate07:2207:4108:41
Garbagna07:2607:4508:45
Novara07:3307:5208:52
Numero112521125411256
Linea
R25
R25
R25
Durata28 min24 min24 min

Mortara Vercelli Novara

Mortara08:34
Nicorvo08:41
Robbio08:47
Palestro08:53
Vercelli09:04
Numero10666
Linea
R36
Cambio
Vercelli09:49
Novara10:03
Numero2019
Durata1 h 29

Mortara Albairate-Vermezzo Milano Forlanini Novara

Mortara08:36
Parona Lomellina08:42
Vigevano08:48
Abbiategrasso08:57
Albairate-Vermezzo09:01
Numero10030
Linea
R31
Cambio
Albairate-Vermezzo09:06
Gaggiano09:12
Trezzano Sul Naviglio09:16
Cesano Boscone09:20
Corsico09:23
Milano S.cristoforo09:29
Milano Romolo09:34
Milano tibaldi universita' bocconi09:38
Milano Porta Romana09:42
Milano Forlanini09:50
Numero24932
Linea
S9
Cambio
Milano Forlanini10:03
Milano Porta Vittoria10:08
Milano Dateo10:11
Milano Porta Venezia10:14
Milano Repubblica10:16
Milano Porta Garibaldi Sotterranea10:19
Milano Lancetti10:22
Milano Villapizzone10:25
Milano Certosa10:28
Rho Fiera10:32
Rho10:37
Pregnana Milanese10:41
Vittuone Arluno10:46
Corbetta-S.stefano ticino10:50
Magenta10:55
Trecate11:03
Novara11:12
Numero24630
Linea
S6
Durata2 h 36

Mercoledì 24 aprile 2024 07:00

Mortara Novara

Mortara07:0507:2808:28
Albonese07:1107:3308:33
Borgo Lavezzaro07:1507:3708:37
Vespolate07:2207:4108:41
Garbagna07:2607:4508:45
Novara07:3307:5208:52
Numero112521125411256
Linea
R25
R25
R25
Durata28 min24 min24 min

Mortara Vercelli Novara

Mortara08:34
Nicorvo08:41
Robbio08:47
Palestro08:53
Vercelli09:04
Numero10666
Linea
R36
Cambio
Vercelli09:49
Novara10:03
Numero2019
Durata1 h 29

Mortara Albairate-Vermezzo Milano Forlanini Novara

Mortara08:36
Parona Lomellina08:42
Vigevano08:48
Abbiategrasso08:57
Albairate-Vermezzo09:01
Numero10030
Linea
R31
Cambio
Albairate-Vermezzo09:06
Gaggiano09:12
Trezzano Sul Naviglio09:16
Cesano Boscone09:20
Corsico09:23
Milano S.cristoforo09:29
Milano Romolo09:34
Milano tibaldi universita' bocconi09:38
Milano Porta Romana09:42
Milano Forlanini09:50
Numero24932
Linea
S9
Cambio
Milano Forlanini10:03
Milano Porta Vittoria10:08
Milano Dateo10:11
Milano Porta Venezia10:14
Milano Repubblica10:16
Milano Porta Garibaldi Sotterranea10:19
Milano Lancetti10:22
Milano Villapizzone10:25
Milano Certosa10:28
Rho Fiera10:32
Rho10:37
Pregnana Milanese10:41
Vittuone Arluno10:46
Corbetta-S.stefano ticino10:50
Magenta10:55
Trecate11:03
Novara11:12
Numero24630
Linea
S6
Durata2 h 36

Giovedì 25 aprile 2024 07:00

Mortara Novara

Mortara07:0507:2808:28
Albonese07:1107:3308:33
Borgo Lavezzaro07:1507:3708:37
Vespolate07:2207:4108:41
Garbagna07:2607:4508:45
Novara07:3307:5208:52
Numero112521125411256
Linea
R25
R25
R25
Durata28 min24 min24 min

Mortara Vercelli Novara

Mortara08:34
Nicorvo08:41
Robbio08:47
Palestro08:53
Vercelli09:04
Numero10666
Linea
R36
Cambio
Vercelli09:49
Novara10:03
Numero2019
Durata1 h 29

Mortara Albairate-Vermezzo Milano Forlanini Novara

Mortara08:36
Parona Lomellina08:42
Vigevano08:48
Abbiategrasso08:57
Albairate-Vermezzo09:01
Numero10030
Linea
R31
Cambio
Albairate-Vermezzo09:06
Gaggiano09:12
Trezzano Sul Naviglio09:16
Cesano Boscone09:20
Corsico09:23
Milano S.cristoforo09:29
Milano Romolo09:34
Milano tibaldi universita' bocconi09:38
Milano Porta Romana09:42
Milano Forlanini09:50
Numero24932
Linea
S9
Cambio
Milano Forlanini10:03
Milano Porta Vittoria10:08
Milano Dateo10:11
Milano Porta Venezia10:14
Milano Repubblica10:16
Milano Porta Garibaldi Sotterranea10:19
Milano Lancetti10:22
Milano Villapizzone10:25
Milano Certosa10:28
Rho Fiera10:32
Rho10:37
Pregnana Milanese10:41
Vittuone Arluno10:46
Corbetta-S.stefano ticino10:50
Magenta10:55
Trecate11:03
Novara11:12
Numero24630
Linea
S6
Durata2 h 36

Venerdì 26 aprile 2024 07:00

Mortara Novara

Mortara07:0507:2808:28
Albonese07:1107:3308:33
Borgo Lavezzaro07:1507:3708:37
Vespolate07:2207:4108:41
Garbagna07:2607:4508:45
Novara07:3307:5208:52
Numero112521125411256
Linea
R25
R25
R25
Durata28 min24 min24 min

Mortara Vercelli Novara

Mortara08:34
Nicorvo08:41
Robbio08:47
Palestro08:53
Vercelli09:04
Numero10666
Linea
R36
Cambio
Vercelli09:49
Novara10:03
Numero2019
Durata1 h 29

Mortara Albairate-Vermezzo Milano Forlanini Novara

Mortara08:36
Parona Lomellina08:42
Vigevano08:48
Abbiategrasso08:57
Albairate-Vermezzo09:01
Numero10030
Linea
R31
Cambio
Albairate-Vermezzo09:06
Gaggiano09:12
Trezzano Sul Naviglio09:16
Cesano Boscone09:20
Corsico09:23
Milano S.cristoforo09:29
Milano Romolo09:34
Milano tibaldi universita' bocconi09:38
Milano Porta Romana09:42
Milano Forlanini09:50
Numero24932
Linea
S9
Cambio
Milano Forlanini10:03
Milano Porta Vittoria10:08
Milano Dateo10:11
Milano Porta Venezia10:14
Milano Repubblica10:16
Milano Porta Garibaldi Sotterranea10:19
Milano Lancetti10:22
Milano Villapizzone10:25
Milano Certosa10:28
Rho Fiera10:32
Rho10:37
Pregnana Milanese10:41
Vittuone Arluno10:46
Corbetta-S.stefano ticino10:50
Magenta10:55
Trecate11:03
Novara11:12
Numero24630
Linea
S6
Durata2 h 36