Train O'Clock
Orari dei treni

Orari treni da Mortara a Novara 20 aprile 2024 13:00

13:34
Mortara
1 h 29
1 cambio
4 fermate
R3610676
2029
1 h 29
1 cambio
4 fermate
R3610676
2029
R3610676
13:41
Nicorvo
13:47
Robbio
13:53
Palestro
14:04
Vercelli
14:49
Vercelli
2029
15:03
Novara
14:34
Mortara
1 h 29
1 cambio
4 fermate
R3610678
2031
1 h 29
1 cambio
4 fermate
R3610678
2031
R3610678
14:41
Nicorvo
14:47
Robbio
14:53
Palestro
15:04
Vercelli
15:49
Vercelli
2031
16:03
Novara
15:34
Mortara
1 h 29
1 cambio
4 fermate
R3610680
2033
1 h 29
1 cambio
4 fermate
R3610680
2033
R3610680
15:41
Nicorvo
15:47
Robbio
15:53
Palestro
16:04
Vercelli
16:49
Vercelli
2033
17:03
Novara
16:34
Mortara
1 h 29
1 cambio
4 fermate
R3610682
2035
1 h 29
1 cambio
4 fermate
R3610682
2035
R3610682
16:41
Nicorvo
16:47
Robbio
16:53
Palestro
17:04
Vercelli
17:49
Vercelli
2035
18:03
Novara
17:34
Mortara
1 h 29
1 cambio
4 fermate
R3610684
2037
1 h 29
1 cambio
4 fermate
R3610684
2037
R3610684
17:41
Nicorvo
17:47
Robbio
17:53
Palestro
18:04
Vercelli
18:49
Vercelli
2037
19:03
Novara
19:28
Mortara
24 min
4 fermate
R2511278
24 min
4 fermate
R2511278
R2511278
19:33
Albonese
19:37
Borgo Lavezzaro
19:41
Vespolate
19:45
Garbagna
19:52
Novara

Durata del viaggio

Il tempo di percorrenza tra Mortara e Novara è di 24 minuti