Train O'Clock
Orari dei treni

Orari treni da Novara a Mortara 2 marzo 2024 00:30

05:18
Novara
3 h 05
3 cambi
19 fermate
S624613
S924919
R3410455
R3610666
3 h 05
3 cambi
19 fermate
S624613
S924919
R3410455
R3610666
S624613
05:26
Trecate
05:34
Magenta
05:38
Corbetta-S.stefano ticino
05:42
Vittuone Arluno
05:46
Pregnana Milanese
05:52
Rho
05:56
Rho Fiera
06:02
Milano Certosa
06:05
Milano Villapizzone
06:11
Milano Porta Garibaldi
06:18
Milano Porta Garibaldi
S924919
06:34
Milano Lambrate
06:40
Milano Lambrate
R3410455
06:51
Milano Rogoredo
07:08
Pavia
07:38
Pavia
R3610666
07:45
Cava Carbonara
07:50
Villanova d'Ardenghi
07:55
Gropello Cairoli
08:01
Garlasco
08:07
Tromello
08:14
Gambolo'-Remondo'
08:23
Mortara
05:48
Novara
2 h 47
2 cambi
28 fermate
S624615
S924921
R3110025
2 h 47
2 cambi
28 fermate
S624615
S924921
R3110025
S624615
05:56
Trecate
06:04
Magenta
06:08
Corbetta-S.stefano ticino
06:12
Vittuone Arluno
06:16
Pregnana Milanese
06:22
Rho
06:26
Rho Fiera
06:32
Milano Certosa
06:35
Milano Villapizzone
06:38
Milano Lancetti
06:41
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
06:43
Milano Repubblica
06:45
Milano Porta Venezia
06:48
Milano Dateo
06:52
Milano Porta Vittoria
06:55
Milano Forlanini
07:10
Milano Forlanini
S924921
07:17
Milano Porta Romana
07:21
Milano tibaldi universita' bocconi
07:25
Milano Romolo
07:32
Milano S.cristoforo
07:36
Corsico
07:39
Cesano Boscone
07:43
Trezzano Sul Naviglio
07:47
Gaggiano
07:54
Albairate-Vermezzo
08:03
Albairate-Vermezzo
R3110025
08:09
Abbiategrasso
08:22
Vigevano
08:28
Parona Lomellina
08:35
Mortara
06:18
Novara
3 h 05
2 cambi
27 fermate
S624617
S1324319
R3610668
3 h 05
2 cambi
27 fermate
S624617
S1324319
R3610668
S624617
06:26
Trecate
06:34
Magenta
06:38
Corbetta-S.stefano ticino
06:42
Vittuone Arluno
06:46
Pregnana Milanese
06:52
Rho
06:56
Rho Fiera
07:02
Milano Certosa
07:05
Milano Villapizzone
07:08
Milano Lancetti
07:11
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07:13
Milano Repubblica
07:15
Milano Porta Venezia
07:18
Milano Dateo
07:21
Milano Porta Vittoria
07:45
Milano Porta Vittoria
S1324319
07:54
Milano Rogoredo
08:01
Locate Triulzi
08:05
Pieve Emanuele
08:08
Villamaggiore
08:13
Certosa di Pavia
08:21
Pavia
08:38
Pavia
R3610668
08:45
Cava Carbonara
08:50
Villanova d'Ardenghi
08:55
Gropello Cairoli
09:01
Garlasco
09:07
Tromello
09:14
Gambolo'-Remondo'
09:23
Mortara
06:48
Novara
2 h 42
2 cambi
28 fermate
S624619
S924925
R3110029
2 h 42
2 cambi
28 fermate
S624619
S924925
R3110029
S624619
06:56
Trecate
07:04
Magenta
07:08
Corbetta-S.stefano ticino
07:12
Vittuone Arluno
07:16
Pregnana Milanese
07:22
Rho
07:26
Rho Fiera
07:32
Milano Certosa
07:35
Milano Villapizzone
07:38
Milano Lancetti
07:41
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07:43
Milano Repubblica
07:45
Milano Porta Venezia
07:48
Milano Dateo
07:52
Milano Porta Vittoria
07:55
Milano Forlanini
08:10
Milano Forlanini
S924925
08:17
Milano Porta Romana
08:21
Milano tibaldi universita' bocconi
08:25
Milano Romolo
08:32
Milano S.cristoforo
08:36
Corsico
08:39
Cesano Boscone
08:43
Trezzano Sul Naviglio
08:47
Gaggiano
08:54
Albairate-Vermezzo
09:04
Albairate-Vermezzo
R3110029
09:09
Abbiategrasso
09:18
Vigevano
09:24
Parona Lomellina
09:30
Mortara
07:48
Novara
2 h 39
2 cambi
28 fermate
S624623
S924929
R3110033
2 h 39
2 cambi
28 fermate
S624623
S924929
R3110033
S624623
07:56
Trecate
08:04
Magenta
08:08
Corbetta-S.stefano ticino
08:12
Vittuone Arluno
08:16
Pregnana Milanese
08:22
Rho
08:26
Rho Fiera
08:32
Milano Certosa
08:35
Milano Villapizzone
08:38
Milano Lancetti
08:41
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
08:43
Milano Repubblica
08:45
Milano Porta Venezia
08:48
Milano Dateo
08:52
Milano Porta Vittoria
08:55
Milano Forlanini
09:10
Milano Forlanini
S924929
09:17
Milano Porta Romana
09:21
Milano tibaldi universita' bocconi
09:25
Milano Romolo
09:32
Milano S.cristoforo
09:36
Corsico
09:39
Cesano Boscone
09:43
Trezzano Sul Naviglio
09:47
Gaggiano
09:54
Albairate-Vermezzo
10:00
Albairate-Vermezzo
R3110033
10:05
Abbiategrasso
10:14
Vigevano
10:20
Parona Lomellina
10:27
Mortara
08:48
Novara
2 h 39
2 cambi
28 fermate
S624627
S924933
R3110037
2 h 39
2 cambi
28 fermate
S624627
S924933
R3110037
S624627
08:56
Trecate
09:04
Magenta
09:08
Corbetta-S.stefano ticino
09:12
Vittuone Arluno
09:16
Pregnana Milanese
09:22
Rho
09:26
Rho Fiera
09:32
Milano Certosa
09:35
Milano Villapizzone
09:38
Milano Lancetti
09:41
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
09:43
Milano Repubblica
09:45
Milano Porta Venezia
09:48
Milano Dateo
09:52
Milano Porta Vittoria
09:55
Milano Forlanini
10:10
Milano Forlanini
S924933
10:17
Milano Porta Romana
10:21
Milano tibaldi universita' bocconi
10:25
Milano Romolo
10:32
Milano S.cristoforo
10:36
Corsico
10:39
Cesano Boscone
10:43
Trezzano Sul Naviglio
10:47
Gaggiano
10:54
Albairate-Vermezzo
11:00
Albairate-Vermezzo
R3110037
11:05
Abbiategrasso
11:14
Vigevano
11:20
Parona Lomellina
11:27
Mortara
09:48
Novara
2 h 39
2 cambi
28 fermate
S624631
S924937
R3110041
2 h 39
2 cambi
28 fermate
S624631
S924937
R3110041
S624631
09:56
Trecate
10:04
Magenta
10:08
Corbetta-S.stefano ticino
10:12
Vittuone Arluno
10:16
Pregnana Milanese
10:22
Rho
10:26
Rho Fiera
10:32
Milano Certosa
10:35
Milano Villapizzone
10:38
Milano Lancetti
10:41
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
10:43
Milano Repubblica
10:45
Milano Porta Venezia
10:48
Milano Dateo
10:52
Milano Porta Vittoria
10:55
Milano Forlanini
11:10
Milano Forlanini
S924937
11:17
Milano Porta Romana
11:21
Milano tibaldi universita' bocconi
11:25
Milano Romolo
11:32
Milano S.cristoforo
11:36
Corsico
11:39
Cesano Boscone
11:43
Trezzano Sul Naviglio
11:47
Gaggiano
11:54
Albairate-Vermezzo
12:00
Albairate-Vermezzo
R3110041
12:05
Abbiategrasso
12:14
Vigevano
12:20
Parona Lomellina
12:27
Mortara
14:08
Novara
25 min
4 fermate
R2511265
25 min
4 fermate
R2511265
R2511265
14:14
Garbagna
14:18
Vespolate
14:23
Borgo Lavezzaro
14:27
Albonese
14:33
Mortara
17:27
Novara
27 min
4 fermate
R2511275
27 min
4 fermate
R2511275
R2511275
17:33
Garbagna
17:37
Vespolate
17:43
Borgo Lavezzaro
17:48
Albonese
17:54
Mortara

Durata del viaggio

Il tempo di percorrenza tra Novara e Mortara è di 23 minuti