Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Paris Gare de Lyon Perpignan 5 juin 2023 à 10:10

11:44
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
5 h 08
7 arrêts
TGV6275
5 h 08
7 arrêts
TGV6275
TGV6275
14:00
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:39
Nîmes Pont du Gard
15:10
Montpellier Sud de France
15:28
Sète
15:44
Agde
15:59
Béziers
16:16
Narbonne
16:52
Perpignan
11:44
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
7 h 04
1 corresp.
16 arrêts
TGV6051
TER86989
7 h 04
1 corresp.
16 arrêts
TGV6051
TER86989
TGV6051
14:00
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:36
Nîmes Pont du Gard
16:05
Nîmes Pont du Gard
TER86989
16:18
Nîmes
16:27
Vergèze - Codognan
16:35
Lunel
16:42
Baillargues
16:55
Montpellier Saint-Roch
17:06
Frontignan
17:13
Sète
17:27
Agde
17:41
Béziers
18:07
Narbonne
18:20
Port-la-Nouvelle
18:26
Leucate la Franqui
18:36
Salses
18:43
Rivesaltes
18:48
Perpignan
14:54
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
5 h 02
7 arrêts
TGV9715
5 h 02
7 arrêts
TGV9715
TGV9715
17:09
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:49
Nîmes Pont du Gard
18:17
Montpellier Sud de France
18:34
Sète
18:51
Agde
19:06
Béziers
19:23
Narbonne
19:56
Perpignan
16:08
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
5 h 42
2 corresp.
10 arrêts
Ouigo7853
TGV6825
TER876263
5 h 42
2 corresp.
10 arrêts
Ouigo7853
TGV6825
TER876263
Ouigo7853
18:24
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
TGV6825
19:40
Nîmes
20:10
Montpellier Saint-Roch
20:26
Sète
20:51
Béziers
21:04
Narbonne
21:08
Narbonne
TER876263
21:21
Port-la-Nouvelle
21:28
Leucate la Franqui
21:37
Salses
21:44
Rivesaltes
21:50
Perpignan
16:54
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
5 h 02
7 arrêts
TGV6277
5 h 02
7 arrêts
TGV6277
TGV6277
19:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Nîmes Pont du Gard
20:20
Montpellier Sud de France
20:37
Sète
20:52
Agde
21:06
Béziers
21:23
Narbonne
21:56
Perpignan
16:54
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
5 h 54
1 corresp.
12 arrêts
TGV6223
TER876431
5 h 54
1 corresp.
12 arrêts
TGV6223
TER876431
TGV6223
19:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:03
Nîmes
20:31
Montpellier Saint-Roch
20:53
Montpellier Saint-Roch
TER876431
21:05
Frontignan
21:12
Sète
21:26
Agde
21:39
Béziers
22:06
Narbonne
22:19
Port-la-Nouvelle
22:26
Leucate la Franqui
22:35
Salses
22:42
Rivesaltes
22:48
Perpignan

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Paris Gare de Lyon et Perpignan est de 5h00 en train