Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Paris Gare de Lyon Perpignan 28 février 2024 à 15:00

16:10
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
5 h 42
2 corresp.
10 arrêts
Ouigo7853
TGV6825
TER876263
Acheter
5 h 42
2 corresp.
10 arrêts
Ouigo7853
TGV6825
TER876263
Acheter
Ouigo7853
18:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
TGV6825
19:38
Nîmes Centre
20:06
Montpellier Saint-Roch
20:25
Sète
20:50
Béziers
21:03
Narbonne
21:09
Narbonne
TER876263
21:22
Port-la-Nouvelle
21:28
Leucate la Franqui
21:37
Salses
21:44
Rivesaltes
21:52
Perpignan
16:56
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
5 h 05
7 arrêts
TGV6277
Acheter
5 h 05
7 arrêts
TGV6277
Acheter
TGV6277
19:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:54
Nîmes Pont du Gard
20:17
Montpellier Sud de France
20:34
Sète
20:50
Agde
21:05
Béziers
21:21
Narbonne
22:01
Perpignan

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Paris Gare de Lyon et Perpignan est de 4h54 en train