Train O'Clock

Fiche horaire Paris Gare de Lyon vers Perpignan

Rechercher une fiche horaire

Vendredi 23 février 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Perpignan

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:4214:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud11:5916:57
Nîmes Centre12:4617:45
Montpellier Saint-Roch13:1718:17
Sète13:3618:36
Agde13:5318:51
Béziers14:0819:06
Narbonne14:2419:22
Perpignan15:0219:58
Numéro60339715
TGVTGV
Durée5 h 205 h 16

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Nîmes Pont du Gard Perpignan

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud10:01
Nîmes Pont du Gard10:38
Numéro6271
TGV
Correspondance
Nîmes Pont du Gard12:00
Nîmes Centre12:11
Vergèze - Codognan12:21
Lunel12:29
Baillargues12:36
Montpellier Saint-Roch12:49
Frontignan13:02
Sète13:09
Agde13:23
Béziers13:37
Narbonne14:07
Port-la-Nouvelle14:20
Leucate la Franqui14:27
Salses14:36
Rivesaltes14:44
Perpignan14:52
Numéro86985
TER
Durée7 h 10

Samedi 24 février 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Perpignan

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:4209:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud10:0112:02
Nîmes Centre-12:50
Montpellier Saint-Roch-13:19
Nîmes Pont du Gard10:41-
Montpellier Sud de France11:11-
Sète11:2713:38
Agde11:4313:54
Béziers11:5814:10
Narbonne12:1614:26
Perpignan12:5515:03
Numéro62719713
TGVTGV
Durée5 h 135 h 21

Dimanche 25 février 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Perpignan

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:4209:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud10:0111:59
Nîmes Centre-12:46
Montpellier Saint-Roch-13:17
Nîmes Pont du Gard10:41-
Montpellier Sud de France11:11-
Sète11:2713:36
Agde11:4313:53
Béziers11:5814:08
Narbonne12:1614:24
Perpignan12:5515:02
Numéro62719713
TGVTGV
Durée5 h 135 h 20

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Narbonne Perpignan

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:52
Le Creusot-TGV09:12
Lyon Part Dieu09:49
Numéro6605
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu10:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud10:51
Nîmes Centre11:37
Montpellier Saint-Roch12:06
Béziers12:47
Narbonne13:02
Numéro6823
TGV
Correspondance
Narbonne13:08
Port-la-Nouvelle13:23
Leucate la Franqui13:29
Salses13:38
Rivesaltes13:46
Perpignan13:55
Numéro86975
TER
Durée6 h 03

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Montpellier Saint-Roch Narbonne Perpignan

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:00
Lyon Part Dieu10:56
Numéro6607
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu11:02
Nîmes Centre12:24
Montpellier Saint-Roch12:54
Numéro2203
TGV
Correspondance
Montpellier Saint-Roch13:06
Sète13:24
Narbonne13:59
Numéro4760
Intercités
Correspondance
Narbonne14:07
Port-la-Nouvelle14:20
Leucate la Franqui14:27
Salses14:36
Rivesaltes14:44
Perpignan14:52
Numéro86985
TER
Durée5 h 52

Lundi 26 février 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Perpignan

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:4214:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud11:5916:57
Nîmes Centre12:4617:45
Montpellier Saint-Roch13:1718:17
Sète13:3618:36
Agde13:5318:51
Béziers14:0819:06
Narbonne14:2419:22
Perpignan15:0219:58
Numéro97139715
TGVTGV
Durée5 h 205 h 16

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Nîmes Pont du Gard Perpignan

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud10:01
Nîmes Pont du Gard10:38
Numéro6271
TGV
Correspondance
Nîmes Pont du Gard12:00
Nîmes Centre12:11
Vergèze - Codognan12:21
Lunel12:29
Baillargues12:36
Montpellier Saint-Roch12:49
Frontignan13:02
Sète13:09
Agde13:23
Béziers13:37
Narbonne14:07
Port-la-Nouvelle14:20
Leucate la Franqui14:27
Salses14:36
Rivesaltes14:44
Perpignan14:52
Numéro86985
TER
Durée7 h 10

Mardi 27 février 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Perpignan

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud11:59
Nîmes Centre12:46
Montpellier Saint-Roch13:17
Sète13:36
Agde13:53
Béziers14:08
Narbonne14:24
Perpignan15:02
Numéro9713
TGV
Durée5 h 20

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Nîmes Pont du Gard Perpignan

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud10:01
Nîmes Pont du Gard10:38
Numéro6271
TGV
Correspondance
Nîmes Pont du Gard12:00
Nîmes Centre12:11
Vergèze - Codognan12:21
Lunel12:29
Baillargues12:36
Montpellier Saint-Roch12:49
Frontignan13:02
Sète13:09
Agde13:23
Béziers13:37
Narbonne14:07
Port-la-Nouvelle14:20
Leucate la Franqui14:27
Salses14:36
Rivesaltes14:44
Perpignan14:52
Numéro86985
TER
Durée7 h 10

Mercredi 28 février 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Perpignan

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud11:59
Nîmes Centre12:46
Montpellier Saint-Roch13:17
Sète13:36
Agde13:53
Béziers14:08
Narbonne14:24
Perpignan15:02
Numéro9713
TGV
Durée5 h 20

Jeudi 29 février 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Perpignan

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud11:59
Nîmes Centre12:46
Montpellier Saint-Roch13:17
Sète13:36
Agde13:53
Béziers14:08
Narbonne14:24
Perpignan15:02
Numéro9713
TGV
Durée5 h 20

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Nîmes Pont du Gard Perpignan

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud10:01
Nîmes Pont du Gard10:38
Numéro6271
TGV
Correspondance
Nîmes Pont du Gard12:00
Nîmes Centre12:11
Vergèze - Codognan12:21
Lunel12:29
Baillargues12:36
Montpellier Saint-Roch12:49
Frontignan13:02
Sète13:09
Agde13:23
Béziers13:37
Narbonne14:07
Port-la-Nouvelle14:20
Leucate la Franqui14:27
Salses14:36
Rivesaltes14:44
Perpignan14:52
Numéro86985
TER
Durée7 h 10