Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Perpignan Paris Gare de Lyon 20 avril 2024 à 13:00

13:07
Perpignan
7 h 11
2 corresp.
15 arrêts
TER86990
TER876420
TGV6036
Acheter
7 h 11
2 corresp.
15 arrêts
TER86990
TER876420
TGV6036
Acheter
TER86990
13:14
Rivesaltes
13:21
Salses
13:33
Leucate la Franqui
13:40
Port-la-Nouvelle
13:54
Narbonne
15:06
Narbonne
TER876420
15:26
Béziers
15:39
Agde
15:58
Sète
16:03
Frontignan
16:22
Montpellier Saint-Roch
16:30
Baillargues
16:39
Lunel
16:46
Vergèze - Codognan
16:56
Nîmes Centre
17:19
Nîmes Centre
TGV6036
18:04
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:18
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
15:07
Perpignan
5 h 57
1 corresp.
16 arrêts
TER876422
TGV6260
Acheter
5 h 57
1 corresp.
16 arrêts
TER876422
TGV6260
Acheter
TER876422
15:14
Rivesaltes
15:21
Salses
15:33
Leucate la Franqui
15:40
Port-la-Nouvelle
16:08
Narbonne
16:24
Béziers
16:36
Agde
16:51
Sète
16:56
Frontignan
17:15
Montpellier Saint-Roch
17:23
Baillargues
17:32
Lunel
17:39
Vergèze - Codognan
17:51
Nîmes Centre
17:58
Nîmes Pont du Gard
18:13
Nîmes Pont du Gard
TGV6260
18:52
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:04
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
16:56
Perpignan
5 h 22
7 arrêts
Ouigo7882
Acheter
5 h 22
7 arrêts
Ouigo7882
Acheter
Ouigo7882
17:41
Narbonne
17:57
Béziers
18:11
Agde
18:27
Sète
18:50
Montpellier Saint-Roch
19:20
Nîmes Centre
20:29
Lyon Saint-Exupéry TGV
22:18
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
17:58
Perpignan
5 h 20
7 arrêts
TGV6206
Acheter
5 h 20
7 arrêts
TGV6206
Acheter
TGV6206
18:41
Narbonne
18:56
Béziers
19:10
Agde
19:25
Sète
19:51
Montpellier Saint-Roch
20:20
Nîmes Centre
21:05
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:18
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
06:58
J+1
Perpignan
5 h 20
7 arrêts
TGV6202
Acheter
5 h 20
7 arrêts
TGV6202
Acheter
TGV6202
07:40
Narbonne
07:56
Béziers
08:10
Agde
08:26
Sète
08:50
Montpellier Saint-Roch
09:19
Nîmes Centre
10:04
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:18
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
07:03
J+1
Perpignan
6 h 29
1 corresp.
21 arrêts
TGV9862
AUPUS
6 h 29
1 corresp.
21 arrêts
TGV9862
AUPUS
TGV9862
07:47
Narbonne
08:04
Béziers
08:18
Agde
08:34
Sète
08:59
Montpellier Saint-Roch
09:27
Nîmes Centre
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon Part Dieu
12:47
Marne-la-Vallée Chessy
12:54
J+1
Marne-la-Vallée Chessy
AUPUS
12:57
Val d'Europe
13:01
Bussy-Saint-Georges
13:05
Torcy
13:07
Lognes
13:09
Noisiel
13:12
Noisy - Champs
13:15
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
13:17
Bry-sur-Marne
13:19
Neuilly-Plaisance
13:22
Val de Fontenay
13:27
Vincennes
13:30
Nation
13:32
Paris Gare de Lyon
11:56
J+1
Perpignan
5 h 22
7 arrêts
TGV6204
Acheter
5 h 22
7 arrêts
TGV6204
Acheter
TGV6204
12:40
Narbonne
12:56
Béziers
13:11
Agde
13:27
Sète
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:19
Nîmes Centre
15:04
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:18
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
12:57
J+1
Perpignan
5 h 15
7 arrêts
TGV6258
Acheter
5 h 15
7 arrêts
TGV6258
Acheter
TGV6258
13:40
Narbonne
13:56
Béziers
14:10
Agde
14:26
Sète
14:51
Montpellier Sud de France
15:15
Nîmes Pont du Gard
15:55
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:12
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Perpignan et Paris Gare de Lyon est de 5h00 en train