Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Lauterbourg Hoenheim Tram 21 juillet 2024 à 22:30

09:50
Lauterbourg
44 min
Direct
TER81391
Acheter
44 min
Direct
TER81391
Acheter
TER81391
10:34
Hoenheim Tram
12:40
Lauterbourg
52 min
7 arrêts
TER81393
Acheter
52 min
7 arrêts
TER81393
Acheter
TER81393
12:48
Munchhausen
13:01
Roeschwoog
13:04
Rountzenheim
13:12
Drusenheim
13:17
Herrlisheim
13:21
Gambsheim
13:24
Kilstett
13:32
Hoenheim Tram
16:38
Lauterbourg
53 min
7 arrêts
TER81395
Acheter
53 min
7 arrêts
TER81395
Acheter
TER81395
16:43
Mothern
16:46
Munchhausen
16:59
Roeschwoog
17:02
Rountzenheim
17:10
Drusenheim
17:15
Herrlisheim
17:26
La Wantzenau
17:31
Hoenheim Tram
19:38
Lauterbourg
54 min
6 arrêts
TER81397
Acheter
54 min
6 arrêts
TER81397
Acheter
TER81397
19:51
Seltz
19:56
Roppenheim
20:03
Rountzenheim
20:11
Drusenheim
20:16
Herrlisheim
20:27
La Wantzenau
20:32
Hoenheim Tram
05:34
J+1
Lauterbourg
50 min
7 arrêts
TER830701
Acheter
50 min
7 arrêts
TER830701
Acheter
TER830701
05:43
Seltz
05:51
Roeschwoog
05:54
Rountzenheim
05:58
Sessenheim
06:03
Drusenheim
06:08
Herrlisheim
06:19
La Wantzenau
06:24
Hoenheim Tram
06:07
J+1
Lauterbourg
55 min
8 arrêts
TER830703
Acheter
55 min
8 arrêts
TER830703
Acheter
TER830703
06:15
Munchhausen
06:20
Seltz
06:29
Roeschwoog
06:32
Rountzenheim
06:36
Sessenheim
06:41
Drusenheim
06:46
Herrlisheim
06:57
La Wantzenau
07:02
Hoenheim Tram
06:36
J+1
Lauterbourg
55 min
7 arrêts
TER830705
Acheter
55 min
7 arrêts
TER830705
Acheter
TER830705
06:44
Munchhausen
06:58
Roeschwoog
07:01
Rountzenheim
07:05
Sessenheim
07:10
Drusenheim
07:15
Herrlisheim
07:26
La Wantzenau
07:31
Hoenheim Tram
07:35
J+1
Lauterbourg
56 min
6 arrêts
TER830709
Acheter
56 min
6 arrêts
TER830709
Acheter
TER830709
07:53
Roppenheim
08:00
Rountzenheim
08:08
Drusenheim
08:13
Herrlisheim
08:18
Gambsheim
08:25
La Wantzenau
08:31
Hoenheim Tram
08:42
J+1
Lauterbourg
50 min
6 arrêts
TER830713
Acheter
50 min
6 arrêts
TER830713
Acheter
TER830713
08:51
Seltz
08:59
Roeschwoog
09:02
Rountzenheim
09:20
Gambsheim
09:23
Kilstett
09:27
La Wantzenau
09:32
Hoenheim Tram

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Lauterbourg et Hoenheim Tram est de 43 minutes en train