Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Hoenheim Tram Lauterbourg 14 juin 2024 à 04:10

06:26
Hoenheim Tram
58 min
6 arrêts
TER830700
Acheter
58 min
6 arrêts
TER830700
Acheter
TER830700
06:36
Kilstett
06:46
Herrlisheim
06:56
Sessenheim
07:06
Roppenheim
07:16
Munchhausen
07:19
Mothern
07:24
Lauterbourg
07:26
Hoenheim Tram
52 min
7 arrêts
TER830704
Acheter
52 min
7 arrêts
TER830704
Acheter
TER830704
07:32
La Wantzenau
07:35
Kilstett
07:45
Herrlisheim
07:50
Drusenheim
07:55
Sessenheim
08:02
Roeschwoog
08:09
Seltz
08:18
Lauterbourg
11:27
Hoenheim Tram
50 min
4 arrêts
TER830714
Acheter
50 min
4 arrêts
TER830714
Acheter
TER830714
11:33
La Wantzenau
11:36
Kilstett
11:55
Sessenheim
12:01
Roeschwoog
12:17
Lauterbourg
12:40
Hoenheim Tram
1 h 28
Direct
Bus30342
Acheter
1 h 28
Direct
Bus30342
Acheter
Bus30342
14:08
Lauterbourg
15:27
Hoenheim Tram
52 min
4 arrêts
TER830722
Acheter
52 min
4 arrêts
TER830722
Acheter
TER830722
15:33
La Wantzenau
15:36
Kilstett
15:55
Sessenheim
16:05
Roppenheim
16:19
Lauterbourg
16:27
Hoenheim Tram
58 min
7 arrêts
TER830726
Acheter
58 min
7 arrêts
TER830726
Acheter
TER830726
16:37
Kilstett
16:40
Gambsheim
16:47
Herrlisheim
16:52
Drusenheim
17:07
Roppenheim
17:17
Munchhausen
17:20
Mothern
17:25
Lauterbourg
17:27
Hoenheim Tram
55 min
7 arrêts
TER830730
Acheter
55 min
7 arrêts
TER830730
Acheter
TER830730
17:33
La Wantzenau
17:36
Kilstett
17:39
Gambsheim
17:46
Herrlisheim
17:59
Rountzenheim
18:05
Roppenheim
18:15
Munchhausen
18:22
Lauterbourg
18:27
Hoenheim Tram
56 min
7 arrêts
TER830734
Acheter
56 min
7 arrêts
TER830734
Acheter
TER830734
18:33
La Wantzenau
18:36
Kilstett
18:46
Herrlisheim
18:51
Drusenheim
18:56
Sessenheim
19:06
Roppenheim
19:11
Seltz
19:23
Lauterbourg
19:27
Hoenheim Tram
56 min
6 arrêts
TER830738
Acheter
56 min
6 arrêts
TER830738
Acheter
TER830738
19:33
La Wantzenau
19:46
Herrlisheim
19:51
Drusenheim
19:59
Rountzenheim
20:02
Roeschwoog
20:11
Seltz
20:23
Lauterbourg

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Hoenheim Tram et Lauterbourg est de 43 minutes en train