Train O'Clock

Fiche horaire Lauterbourg vers Hoenheim Tram

Rechercher une fiche horaire

Dimanche 21 juillet 2024 à 07:00

Lauterbourg Hoenheim Tram

Lauterbourg09:5012:4016:3819:38
Seltz---19:51
Roppenheim---19:56
Mothern--16:43-
Munchhausen-12:4816:46-
Roeschwoog-13:0116:59-
Rountzenheim-13:0417:0220:03
Drusenheim-13:1217:1020:11
Herrlisheim-13:1717:1520:16
La Wantzenau--17:2620:27
Gambsheim-13:21--
Kilstett-13:24--
Hoenheim Tram10:3413:3217:3120:32
Numéro81391813938139581397
TERTERTERTER
Durée44 min52 min53 min54 min

Lundi 22 juillet 2024 à 07:00

Lauterbourg Hoenheim Tram

Lauterbourg07:3508:4212:4216:41
Seltz-08:5112:5116:50
Roeschwoog-08:5912:5916:59
Roppenheim07:53---
Rountzenheim08:0009:0213:0217:02
Kilstett-09:2313:2317:23
Drusenheim08:08---
Herrlisheim08:13---
Gambsheim08:1809:2013:2017:20
La Wantzenau08:2509:27--
Hoenheim Tram08:3109:3213:3217:32
Numéro830709830713830721830731
TERTERTERTER
Durée56 min50 min50 min51 min

Lauterbourg Roeschwoog Hoenheim Tram

Lauterbourg10:17
Roeschwoog10:46
Numéro30345
Bus
Correspondance
Roeschwoog10:56
Rountzenheim11:02
Sessenheim11:06
Drusenheim11:11
Herrlisheim11:16
La Wantzenau11:27
Hoenheim Tram11:32
Numéro830717
TER
Durée1 h 15

Mardi 23 juillet 2024 à 07:00

Lauterbourg Hoenheim Tram

Lauterbourg07:3508:4212:4216:41
Seltz-08:5112:5116:50
Roeschwoog-08:5912:5916:59
Roppenheim07:53---
Rountzenheim08:0009:0213:0217:02
Kilstett-09:2313:2317:23
Drusenheim08:08---
Herrlisheim08:13---
Gambsheim08:1809:2013:2017:20
La Wantzenau08:2509:27--
Hoenheim Tram08:3109:3213:3217:32
Numéro830709830713830721830731
TERTERTERTER
Durée56 min50 min50 min51 min

Lauterbourg Roeschwoog Hoenheim Tram

Lauterbourg10:17
Roeschwoog10:46
Numéro30345
Bus
Correspondance
Roeschwoog10:56
Rountzenheim11:02
Sessenheim11:06
Drusenheim11:11
Herrlisheim11:16
La Wantzenau11:27
Hoenheim Tram11:32
Numéro830717
TER
Durée1 h 15

Mercredi 24 juillet 2024 à 07:00

Lauterbourg Hoenheim Tram

Lauterbourg07:3508:4212:4216:41
Seltz-08:5112:5116:50
Roeschwoog-08:5912:5916:59
Roppenheim07:53---
Rountzenheim08:0009:0213:0217:02
Kilstett-09:2313:2317:23
Drusenheim08:08---
Herrlisheim08:13---
Gambsheim08:1809:2013:2017:20
La Wantzenau08:2509:27--
Hoenheim Tram08:3109:3213:3217:32
Numéro830709830713830721830731
TERTERTERTER
Durée56 min50 min50 min51 min

Lauterbourg Roeschwoog Hoenheim Tram

Lauterbourg10:17
Roeschwoog10:46
Numéro30345
Bus
Correspondance
Roeschwoog10:56
Rountzenheim11:02
Sessenheim11:06
Drusenheim11:11
Herrlisheim11:16
La Wantzenau11:27
Hoenheim Tram11:32
Numéro830717
TER
Durée1 h 15

Jeudi 25 juillet 2024 à 07:00

Lauterbourg Hoenheim Tram

Lauterbourg07:3508:4212:4216:41
Seltz-08:5112:5116:50
Roeschwoog-08:5912:5916:59
Roppenheim07:53---
Rountzenheim08:0009:0213:0217:02
Kilstett-09:2313:2317:23
Drusenheim08:08---
Herrlisheim08:13---
Gambsheim08:1809:2013:2017:20
La Wantzenau08:2509:27--
Hoenheim Tram08:3109:3213:3217:32
Numéro830709830713830721830731
TERTERTERTER
Durée56 min50 min50 min51 min

Lauterbourg Roeschwoog Hoenheim Tram

Lauterbourg10:17
Roeschwoog10:46
Numéro30345
Bus
Correspondance
Roeschwoog10:56
Rountzenheim11:02
Sessenheim11:06
Drusenheim11:11
Herrlisheim11:16
La Wantzenau11:27
Hoenheim Tram11:32
Numéro830717
TER
Durée1 h 15

Vendredi 26 juillet 2024 à 07:00

Lauterbourg Hoenheim Tram

Lauterbourg07:3508:4212:4216:41
Seltz-08:5112:5116:50
Roeschwoog-08:5912:5916:59
Roppenheim07:53---
Rountzenheim08:0009:0213:0217:02
Kilstett-09:2313:2317:23
Drusenheim08:08---
Herrlisheim08:13---
Gambsheim08:1809:2013:2017:20
La Wantzenau08:2509:27--
Hoenheim Tram08:3109:3213:3217:32
Numéro830709830713830721830731
TERTERTERTER
Durée56 min50 min50 min51 min

Lauterbourg Roeschwoog Hoenheim Tram

Lauterbourg10:17
Roeschwoog10:46
Numéro30345
Bus
Correspondance
Roeschwoog10:56
Rountzenheim11:02
Sessenheim11:06
Drusenheim11:11
Herrlisheim11:16
La Wantzenau11:27
Hoenheim Tram11:32
Numéro830717
TER
Durée1 h 15

Samedi 27 juillet 2024 à 07:00

Lauterbourg Hoenheim Tram

Lauterbourg07:3709:5012:4014:5016:38
Mothern----16:43
Munchhausen--12:48-16:46
Seltz07:50----
Roeschwoog07:59-13:01-16:59
Drusenheim--13:12-17:10
Herrlisheim--13:17-17:15
La Wantzenau----17:26
Rountzenheim08:02-13:04-17:02
Gambsheim08:20-13:21--
Kilstett08:23-13:24--
Hoenheim Tram08:3210:3413:3215:3317:31
Numéro830753813918139383076381395
TERTERTERTERTER
Durée55 min44 min52 min43 min53 min