Train O'Clock

Mortara nach Garbagna Persönlichen fahrplan

Fahrplanauskunft

Sonntag, 21. Juli 2024 um 07:00

Mortara Garbagna

Mortara07:28
Albonese07:33
Borgo Lavezzaro07:37
Vespolate07:41
Garbagna07:44
Zugnummer11290
Linie
R25
Dauer16 min

Mortara Torreberetti Pavia Milano Lancetti Novara Garbagna

Mortara07:32
Olevano07:37
Valle Lomellina07:43
Sartirana07:47
Torreberetti07:51
Zugnummer11283
Linie
R25
Umsteigen
Torreberetti08:02
Mede08:09
Lomello08:15
Ferrera Lomellina08:20
Sannazzaro08:29
Pieve Albignola08:34
Zinasco Nuovo08:38
Sairano Zinasco08:42
Sairano08:45
Pavia08:55
Zugnummer10566
Linie
R35
Umsteigen
Pavia09:09
Certosa di Pavia09:17
Villamaggiore09:23
Pieve Emanuele09:26
Locate Triulzi09:29
Milano Rogoredo09:38
Milano Porta Vittoria09:45
Milano Dateo09:48
Milano Porta Venezia09:51
Milano Repubblica09:53
Milano Porta Garibaldi Sotterranea09:56
Milano Lancetti09:58
Zugnummer24428
Linie
S13
Umsteigen
Milano Lancetti10:22
Milano Villapizzone10:25
Milano Certosa10:28
Rho Fiera10:32
Rho10:37
Pregnana Milanese10:41
Vittuone Arluno10:46
Corbetta-S.stefano ticino10:50
Magenta10:55
Trecate11:03
Novara11:12
Zugnummer24630
Linie
S6
Umsteigen
Novara16:08
Garbagna16:13
Zugnummer11291
Linie
R25
Dauer8 h 41

Montag, 22. Juli 2024 um 07:00

Mortara Garbagna

Mortara07:0507:2808:2819:28
Albonese07:1107:3308:3319:33
Borgo Lavezzaro07:1507:3708:3719:37
Vespolate07:2207:4108:4119:41
Garbagna07:2507:4408:4419:44
Zugnummer11252112541125611278
Linie
R25
R25
R25
R25
Dauer20 min16 min16 min16 min

Mortara Torreberetti Pavia Milano Lancetti Novara Garbagna

Mortara13:28
Olevano13:34
Valle Lomellina13:40
Sartirana13:45
Torreberetti13:49
Zugnummer10043
Linie
R31
Umsteigen
Torreberetti14:02
Mede14:09
Lomello14:15
Ferrera Lomellina14:20
Sannazzaro14:29
Pieve Albignola14:34
Zinasco Nuovo14:38
Sairano Zinasco14:42
Sairano14:45
Pavia14:55
Zugnummer10578
Linie
R35
Umsteigen
Pavia15:09
Certosa di Pavia15:17
Villamaggiore15:23
Pieve Emanuele15:26
Locate Triulzi15:29
Milano Rogoredo15:38
Milano Porta Vittoria15:45
Milano Dateo15:48
Milano Porta Venezia15:51
Milano Repubblica15:53
Milano Porta Garibaldi Sotterranea15:56
Milano Lancetti15:58
Zugnummer24352
Linie
S13
Umsteigen
Milano Lancetti16:22
Milano Villapizzone16:25
Milano Certosa16:28
Rho Fiera16:32
Rho16:37
Pregnana Milanese16:41
Vittuone Arluno16:46
Corbetta-S.stefano ticino16:50
Magenta16:55
Trecate17:03
Novara17:12
Zugnummer24654
Linie
S6
Umsteigen
Novara17:27
Garbagna17:32
Zugnummer11275
Linie
R25
Dauer4 h 04

Dienstag, 23. Juli 2024 um 07:00

Mortara Garbagna

Mortara07:0507:2808:2819:28
Albonese07:1107:3308:3319:33
Borgo Lavezzaro07:1507:3708:3719:37
Vespolate07:2207:4108:4119:41
Garbagna07:2507:4408:4419:44
Zugnummer11252112541125611278
Linie
R25
R25
R25
R25
Dauer20 min16 min16 min16 min

Mortara Torreberetti Pavia Milano Lancetti Novara Garbagna

Mortara13:28
Olevano13:34
Valle Lomellina13:40
Sartirana13:45
Torreberetti13:49
Zugnummer10043
Linie
R31
Umsteigen
Torreberetti14:02
Mede14:09
Lomello14:15
Ferrera Lomellina14:20
Sannazzaro14:29
Pieve Albignola14:34
Zinasco Nuovo14:38
Sairano Zinasco14:42
Sairano14:45
Pavia14:55
Zugnummer10578
Linie
R35
Umsteigen
Pavia15:09
Certosa di Pavia15:17
Villamaggiore15:23
Pieve Emanuele15:26
Locate Triulzi15:29
Milano Rogoredo15:38
Milano Porta Vittoria15:45
Milano Dateo15:48
Milano Porta Venezia15:51
Milano Repubblica15:53
Milano Porta Garibaldi Sotterranea15:56
Milano Lancetti15:58
Zugnummer24352
Linie
S13
Umsteigen
Milano Lancetti16:22
Milano Villapizzone16:25
Milano Certosa16:28
Rho Fiera16:32
Rho16:37
Pregnana Milanese16:41
Vittuone Arluno16:46
Corbetta-S.stefano ticino16:50
Magenta16:55
Trecate17:03
Novara17:12
Zugnummer24654
Linie
S6
Umsteigen
Novara17:27
Garbagna17:32
Zugnummer11275
Linie
R25
Dauer4 h 04

Mittwoch, 24. Juli 2024 um 07:00

Mortara Garbagna

Mortara07:0507:2808:2819:28
Albonese07:1107:3308:3319:33
Borgo Lavezzaro07:1507:3708:3719:37
Vespolate07:2207:4108:4119:41
Garbagna07:2507:4408:4419:44
Zugnummer11252112541125611278
Linie
R25
R25
R25
R25
Dauer20 min16 min16 min16 min

Mortara Torreberetti Pavia Milano Lancetti Novara Garbagna

Mortara13:28
Olevano13:34
Valle Lomellina13:40
Sartirana13:45
Torreberetti13:49
Zugnummer10043
Linie
R31
Umsteigen
Torreberetti14:02
Mede14:09
Lomello14:15
Ferrera Lomellina14:20
Sannazzaro14:29
Pieve Albignola14:34
Zinasco Nuovo14:38
Sairano Zinasco14:42
Sairano14:45
Pavia14:55
Zugnummer10578
Linie
R35
Umsteigen
Pavia15:09
Certosa di Pavia15:17
Villamaggiore15:23
Pieve Emanuele15:26
Locate Triulzi15:29
Milano Rogoredo15:38
Milano Porta Vittoria15:45
Milano Dateo15:48
Milano Porta Venezia15:51
Milano Repubblica15:53
Milano Porta Garibaldi Sotterranea15:56
Milano Lancetti15:58
Zugnummer24352
Linie
S13
Umsteigen
Milano Lancetti16:22
Milano Villapizzone16:25
Milano Certosa16:28
Rho Fiera16:32
Rho16:37
Pregnana Milanese16:41
Vittuone Arluno16:46
Corbetta-S.stefano ticino16:50
Magenta16:55
Trecate17:03
Novara17:12
Zugnummer24654
Linie
S6
Umsteigen
Novara17:27
Garbagna17:32
Zugnummer11275
Linie
R25
Dauer4 h 04

Donnerstag, 25. Juli 2024 um 07:00

Mortara Garbagna

Mortara07:0507:2808:2819:28
Albonese07:1107:3308:3319:33
Borgo Lavezzaro07:1507:3708:3719:37
Vespolate07:2207:4108:4119:41
Garbagna07:2507:4408:4419:44
Zugnummer11252112541125611278
Linie
R25
R25
R25
R25
Dauer20 min16 min16 min16 min

Mortara Torreberetti Pavia Milano Lancetti Novara Garbagna

Mortara13:28
Olevano13:34
Valle Lomellina13:40
Sartirana13:45
Torreberetti13:49
Zugnummer10043
Linie
R31
Umsteigen
Torreberetti14:02
Mede14:09
Lomello14:15
Ferrera Lomellina14:20
Sannazzaro14:29
Pieve Albignola14:34
Zinasco Nuovo14:38
Sairano Zinasco14:42
Sairano14:45
Pavia14:55
Zugnummer10578
Linie
R35
Umsteigen
Pavia15:09
Certosa di Pavia15:17
Villamaggiore15:23
Pieve Emanuele15:26
Locate Triulzi15:29
Milano Rogoredo15:38
Milano Porta Vittoria15:45
Milano Dateo15:48
Milano Porta Venezia15:51
Milano Repubblica15:53
Milano Porta Garibaldi Sotterranea15:56
Milano Lancetti15:58
Zugnummer24352
Linie
S13
Umsteigen
Milano Lancetti16:22
Milano Villapizzone16:25
Milano Certosa16:28
Rho Fiera16:32
Rho16:37
Pregnana Milanese16:41
Vittuone Arluno16:46
Corbetta-S.stefano ticino16:50
Magenta16:55
Trecate17:03
Novara17:12
Zugnummer24654
Linie
S6
Umsteigen
Novara17:27
Garbagna17:32
Zugnummer11275
Linie
R25
Dauer4 h 04

Freitag, 26. Juli 2024 um 07:00

Mortara Garbagna

Mortara07:0507:2808:2819:28
Albonese07:1107:3308:3319:33
Borgo Lavezzaro07:1507:3708:3719:37
Vespolate07:2207:4108:4119:41
Garbagna07:2507:4408:4419:44
Zugnummer11252112541125611278
Linie
R25
R25
R25
R25
Dauer20 min16 min16 min16 min

Mortara Torreberetti Pavia Milano Lancetti Novara Garbagna

Mortara13:28
Olevano13:34
Valle Lomellina13:40
Sartirana13:45
Torreberetti13:49
Zugnummer10043
Linie
R31
Umsteigen
Torreberetti14:02
Mede14:09
Lomello14:15
Ferrera Lomellina14:20
Sannazzaro14:29
Pieve Albignola14:34
Zinasco Nuovo14:38
Sairano Zinasco14:42
Sairano14:45
Pavia14:55
Zugnummer10578
Linie
R35
Umsteigen
Pavia15:09
Certosa di Pavia15:17
Villamaggiore15:23
Pieve Emanuele15:26
Locate Triulzi15:29
Milano Rogoredo15:38
Milano Porta Vittoria15:45
Milano Dateo15:48
Milano Porta Venezia15:51
Milano Repubblica15:53
Milano Porta Garibaldi Sotterranea15:56
Milano Lancetti15:58
Zugnummer24352
Linie
S13
Umsteigen
Milano Lancetti16:22
Milano Villapizzone16:25
Milano Certosa16:28
Rho Fiera16:32
Rho16:37
Pregnana Milanese16:41
Vittuone Arluno16:46
Corbetta-S.stefano ticino16:50
Magenta16:55
Trecate17:03
Novara17:12
Zugnummer24654
Linie
S6
Umsteigen
Novara17:27
Garbagna17:32
Zugnummer11275
Linie
R25
Dauer4 h 04

Samstag, 27. Juli 2024 um 07:00

Mortara Garbagna

Mortara07:0507:2808:2819:28
Albonese07:1107:3308:3319:33
Borgo Lavezzaro07:1507:3708:3719:37
Vespolate07:2207:4108:4119:41
Garbagna07:2507:4408:4419:44
Zugnummer11252112541125611278
Linie
R25
R25
R25
R25
Dauer20 min16 min16 min16 min

Mortara Torreberetti Pavia Milano Lancetti Novara Garbagna

Mortara13:28
Olevano13:34
Valle Lomellina13:40
Sartirana13:45
Torreberetti13:49
Zugnummer10043
Linie
R31
Umsteigen
Torreberetti14:02
Mede14:09
Lomello14:15
Ferrera Lomellina14:20
Sannazzaro14:29
Pieve Albignola14:34
Zinasco Nuovo14:38
Sairano Zinasco14:42
Sairano14:45
Pavia14:55
Zugnummer10578
Linie
R35
Umsteigen
Pavia15:09
Certosa di Pavia15:17
Villamaggiore15:23
Pieve Emanuele15:26
Locate Triulzi15:29
Milano Rogoredo15:38
Milano Porta Vittoria15:45
Milano Dateo15:48
Milano Porta Venezia15:51
Milano Repubblica15:53
Milano Porta Garibaldi Sotterranea15:56
Milano Lancetti15:58
Zugnummer24452
Linie
S13
Umsteigen
Milano Lancetti16:22
Milano Villapizzone16:25
Milano Certosa16:28
Rho Fiera16:32
Rho16:37
Pregnana Milanese16:41
Vittuone Arluno16:46
Corbetta-S.stefano ticino16:50
Magenta16:55
Trecate17:03
Novara17:12
Zugnummer24654
Linie
S6
Umsteigen
Novara17:27
Garbagna17:32
Zugnummer11275
Linie
R25
Dauer4 h 04