Train O'Clock
Fahrplan

Mortara nach Garbagna Fahrplan 14. April 2024 um 00:10

07:28
Mortara
16 min
3 Stationen
R2511290
16 min
3 Stationen
R2511290
R2511290
07:33
Albonese
07:37
Borgo Lavezzaro
07:41
Vespolate
07:44
Garbagna
13:28
Mortara
16 min
3 Stationen
11266
16 min
3 Stationen
11266
11266
13:33
Albonese
13:37
Borgo Lavezzaro
13:41
Vespolate
13:44
Garbagna
13:34
Mortara
2 h 39
2 umst.
5 Stationen
R3610676
2029
R2511291
2 h 39
2 umst.
5 Stationen
R3610676
2029
R2511291
R3610676
13:41
Nicorvo
13:47
Robbio
13:53
Palestro
14:04
Vercelli
14:49
Vercelli
2029
15:03
Novara
16:08
Novara
R2511291
16:13
Garbagna
17:28
Mortara
16 min
3 Stationen
11294
16 min
3 Stationen
11294
11294
17:33
Albonese
17:37
Borgo Lavezzaro
17:41
Vespolate
17:44
Garbagna
18:28
Mortara
16 min
3 Stationen
11276
16 min
3 Stationen
11276
11276
18:33
Albonese
18:37
Borgo Lavezzaro
18:41
Vespolate
18:44
Garbagna
20:28
Mortara
16 min
3 Stationen
11296
16 min
3 Stationen
11296
11296
20:33
Albonese
20:37
Borgo Lavezzaro
20:41
Vespolate
20:44
Garbagna
06:12
Tag+1
Mortara
18 min
3 Stationen
R2511250
18 min
3 Stationen
R2511250
R2511250
06:18
Albonese
06:22
Borgo Lavezzaro
06:27
Vespolate
06:30
Garbagna
07:05
Tag+1
Mortara
20 min
3 Stationen
R2511252
20 min
3 Stationen
R2511252
R2511252
07:11
Albonese
07:15
Borgo Lavezzaro
07:22
Vespolate
07:25
Garbagna
07:28
Tag+1
Mortara
16 min
3 Stationen
R2511254
16 min
3 Stationen
R2511254
R2511254
07:33
Albonese
07:37
Borgo Lavezzaro
07:41
Vespolate
07:44
Garbagna

Dauer der Reise

Die Fahrzeit zwischen Mortara und Garbagna beträg 16 Minuten