Train O'Clock

Garbagna nach Mortara Persönlichen fahrplan

Fahrplanauskunft

Samstag, 2. März 2024 um 07:00

Garbagna Mortara

Garbagna14:1417:33
Vespolate14:1817:37
Borgo Lavezzaro14:2317:43
Albonese14:2717:48
Mortara14:3317:54
Zugnummer1126511275
Linie
R25
R25
Dauer19 min21 min

Garbagna Novara Milano Forlanini Albairate-Vermezzo Mortara

Garbagna07:2607:4508:45
Novara07:3307:5208:52
Zugnummer112521125411256
Linie
R25
R25
R25
Umsteigen
Novara07:4808:1809:18
Trecate07:5608:2609:26
Magenta08:0408:3409:34
Corbetta-S.stefano ticino08:0808:3809:38
Vittuone Arluno08:1208:4209:42
Pregnana Milanese08:1608:4709:47
Rho08:2208:5209:52
Rho Fiera08:2608:5609:56
Milano Certosa08:3209:0210:02
Milano Villapizzone08:3509:0510:05
Milano Lancetti08:3809:0810:08
Milano Porta Garibaldi Sotterranea08:4109:1110:11
Milano Repubblica08:4309:1310:13
Milano Porta Venezia08:4509:1510:15
Milano Dateo08:4809:1810:18
Milano Porta Vittoria08:5209:2210:22
Milano Forlanini08:5509:2510:25
Zugnummer246232462524629
Linie
S6
S6
S6
Umsteigen
Milano Forlanini09:1009:4010:40
Milano Porta Romana09:1709:4710:47
Milano tibaldi universita' bocconi09:2109:5110:51
Milano Romolo09:2509:5510:55
Milano S.cristoforo09:3210:0211:02
Corsico09:3610:0611:06
Cesano Boscone09:3910:0911:09
Trezzano Sul Naviglio09:4310:1311:13
Gaggiano09:4710:1711:17
Albairate-Vermezzo09:5410:2411:24
Zugnummer249032493124935
Linie
S9
S9
S9
Umsteigen
Albairate-Vermezzo10:0011:0012:00
Abbiategrasso10:0511:0512:05
Vigevano10:1411:1412:14
Parona Lomellina10:2011:2012:20
Mortara10:2711:2712:27
Zugnummer100331003710041
Linie
R31
R31
R31
Dauer3 h 013 h 423 h 42

Sonntag, 3. März 2024 um 07:00

Garbagna Mortara

Garbagna16:14
Vespolate16:18
Borgo Lavezzaro16:23
Albonese16:27
Mortara16:32
Zugnummer11291
Linie
R25
Dauer18 min

Garbagna Novara Milano Forlanini Albairate-Vermezzo Mortara

Garbagna07:45
Novara07:52
Zugnummer11290
Linie
R25
Umsteigen
Novara08:18
Trecate08:26
Magenta08:34
Corbetta-S.stefano ticino08:38
Vittuone Arluno08:42
Pregnana Milanese08:47
Rho08:52
Rho Fiera08:56
Milano Certosa09:02
Milano Villapizzone09:05
Milano Lancetti09:08
Milano Porta Garibaldi Sotterranea09:11
Milano Repubblica09:13
Milano Porta Venezia09:15
Milano Dateo09:18
Milano Porta Vittoria09:22
Milano Forlanini09:25
Zugnummer24625
Linie
S6
Umsteigen
Milano Forlanini09:40
Milano Porta Romana09:47
Milano tibaldi universita' bocconi09:51
Milano Romolo09:55
Milano S.cristoforo10:02
Corsico10:06
Cesano Boscone10:09
Trezzano Sul Naviglio10:13
Gaggiano10:17
Albairate-Vermezzo10:24
Zugnummer24931
Linie
S9
Umsteigen
Albairate-Vermezzo11:00
Abbiategrasso11:05
Vigevano11:14
Parona Lomellina11:20
Mortara11:27
Zugnummer10037
Linie
R31
Dauer3 h 42

Montag, 4. März 2024 um 07:00

Garbagna Mortara

Garbagna14:1417:33
Vespolate14:1817:37
Borgo Lavezzaro14:2317:43
Albonese14:2717:48
Mortara14:3317:54
Zugnummer1126511275
Linie
R25
R25
Dauer19 min21 min

Garbagna Novara Milano Forlanini Albairate-Vermezzo Mortara

Garbagna07:2607:4508:45
Novara07:3307:5208:52
Zugnummer112521125411256
Linie
R25
R25
R25
Umsteigen
Novara07:4808:1809:18
Trecate07:5608:2609:26
Magenta08:0408:3409:34
Corbetta-S.stefano ticino08:0808:3809:38
Vittuone Arluno08:1208:4209:42
Pregnana Milanese08:1608:4709:47
Rho08:2208:5209:52
Rho Fiera08:2608:5609:56
Milano Certosa08:3209:0210:02
Milano Villapizzone08:3509:0510:05
Milano Lancetti08:3809:0810:08
Milano Porta Garibaldi Sotterranea08:4109:1110:11
Milano Repubblica08:4309:1310:13
Milano Porta Venezia08:4509:1510:15
Milano Dateo08:4809:1810:18
Milano Porta Vittoria08:5209:2210:22
Milano Forlanini08:5509:2510:25
Zugnummer246232462524629
Linie
S6
S6
S6
Umsteigen
Milano Forlanini09:1009:4010:40
Milano Porta Romana09:1709:4710:47
Milano tibaldi universita' bocconi09:2109:5110:51
Milano Romolo09:2509:5510:55
Milano S.cristoforo09:3210:0211:02
Corsico09:3610:0611:06
Cesano Boscone09:3910:0911:09
Trezzano Sul Naviglio09:4310:1311:13
Gaggiano09:4710:1711:17
Albairate-Vermezzo09:5410:2411:24
Zugnummer249292493124935
Linie
S9
S9
S9
Umsteigen
Albairate-Vermezzo10:0011:0012:00
Abbiategrasso10:0511:0512:05
Vigevano10:1411:1412:14
Parona Lomellina10:2011:2012:20
Mortara10:2711:2712:27
Zugnummer100331003710041
Linie
R31
R31
R31
Dauer3 h 013 h 423 h 42

Dienstag, 5. März 2024 um 07:00

Garbagna Mortara

Garbagna14:1417:33
Vespolate14:1817:37
Borgo Lavezzaro14:2317:43
Albonese14:2717:48
Mortara14:3317:54
Zugnummer1126511275
Linie
R25
R25
Dauer19 min21 min

Garbagna Novara Milano Forlanini Albairate-Vermezzo Mortara

Garbagna07:2607:4508:45
Novara07:3307:5208:52
Zugnummer112521125411256
Linie
R25
R25
R25
Umsteigen
Novara07:4808:1809:18
Trecate07:5608:2609:26
Magenta08:0408:3409:34
Corbetta-S.stefano ticino08:0808:3809:38
Vittuone Arluno08:1208:4209:42
Pregnana Milanese08:1608:4709:47
Rho08:2208:5209:52
Rho Fiera08:2608:5609:56
Milano Certosa08:3209:0210:02
Milano Villapizzone08:3509:0510:05
Milano Lancetti08:3809:0810:08
Milano Porta Garibaldi Sotterranea08:4109:1110:11
Milano Repubblica08:4309:1310:13
Milano Porta Venezia08:4509:1510:15
Milano Dateo08:4809:1810:18
Milano Porta Vittoria08:5209:2210:22
Milano Forlanini08:5509:2510:25
Zugnummer246232462524629
Linie
S6
S6
S6
Umsteigen
Milano Forlanini09:1009:4010:40
Milano Porta Romana09:1709:4710:47
Milano tibaldi universita' bocconi09:2109:5110:51
Milano Romolo09:2509:5510:55
Milano S.cristoforo09:3210:0211:02
Corsico09:3610:0611:06
Cesano Boscone09:3910:0911:09
Trezzano Sul Naviglio09:4310:1311:13
Gaggiano09:4710:1711:17
Albairate-Vermezzo09:5410:2411:24
Zugnummer249032493124935
Linie
S9
S9
S9
Umsteigen
Albairate-Vermezzo10:0011:0012:00
Abbiategrasso10:0511:0512:05
Vigevano10:1411:1412:14
Parona Lomellina10:2011:2012:20
Mortara10:2711:2712:27
Zugnummer100331003710041
Linie
R31
R31
R31
Dauer3 h 013 h 423 h 42

Mittwoch, 6. März 2024 um 07:00

Garbagna Mortara

Garbagna14:1417:33
Vespolate14:1817:37
Borgo Lavezzaro14:2317:43
Albonese14:2717:48
Mortara14:3317:54
Zugnummer1126511275
Linie
R25
R25
Dauer19 min21 min

Garbagna Novara Milano Forlanini Albairate-Vermezzo Mortara

Garbagna07:2607:4508:45
Novara07:3307:5208:52
Zugnummer112521125411256
Linie
R25
R25
R25
Umsteigen
Novara07:4808:1809:18
Trecate07:5608:2609:26
Magenta08:0408:3409:34
Corbetta-S.stefano ticino08:0808:3809:38
Vittuone Arluno08:1208:4209:42
Pregnana Milanese08:1608:4709:47
Rho08:2208:5209:52
Rho Fiera08:2608:5609:56
Milano Certosa08:3209:0210:02
Milano Villapizzone08:3509:0510:05
Milano Lancetti08:3809:0810:08
Milano Porta Garibaldi Sotterranea08:4109:1110:11
Milano Repubblica08:4309:1310:13
Milano Porta Venezia08:4509:1510:15
Milano Dateo08:4809:1810:18
Milano Porta Vittoria08:5209:2210:22
Milano Forlanini08:5509:2510:25
Zugnummer246232462524629
Linie
S6
S6
S6
Umsteigen
Milano Forlanini09:1009:4010:40
Milano Porta Romana09:1709:4710:47
Milano tibaldi universita' bocconi09:2109:5110:51
Milano Romolo09:2509:5510:55
Milano S.cristoforo09:3210:0211:02
Corsico09:3610:0611:06
Cesano Boscone09:3910:0911:09
Trezzano Sul Naviglio09:4310:1311:13
Gaggiano09:4710:1711:17
Albairate-Vermezzo09:5410:2411:24
Zugnummer249032493124935
Linie
S9
S9
S9
Umsteigen
Albairate-Vermezzo10:0011:0012:00
Abbiategrasso10:0511:0512:05
Vigevano10:1411:1412:14
Parona Lomellina10:2011:2012:20
Mortara10:2711:2712:27
Zugnummer100331003710041
Linie
R31
R31
R31
Dauer3 h 013 h 423 h 42

Donnerstag, 7. März 2024 um 07:00

Garbagna Mortara

Garbagna14:1417:33
Vespolate14:1817:37
Borgo Lavezzaro14:2317:43
Albonese14:2717:48
Mortara14:3317:54
Zugnummer1126511275
Linie
R25
R25
Dauer19 min21 min

Garbagna Novara Milano Forlanini Albairate-Vermezzo Mortara

Garbagna07:2607:4508:45
Novara07:3307:5208:52
Zugnummer112521125411256
Linie
R25
R25
R25
Umsteigen
Novara07:4808:1809:18
Trecate07:5608:2609:26
Magenta08:0408:3409:34
Corbetta-S.stefano ticino08:0808:3809:38
Vittuone Arluno08:1208:4209:42
Pregnana Milanese08:1608:4709:47
Rho08:2208:5209:52
Rho Fiera08:2608:5609:56
Milano Certosa08:3209:0210:02
Milano Villapizzone08:3509:0510:05
Milano Lancetti08:3809:0810:08
Milano Porta Garibaldi Sotterranea08:4109:1110:11
Milano Repubblica08:4309:1310:13
Milano Porta Venezia08:4509:1510:15
Milano Dateo08:4809:1810:18
Milano Porta Vittoria08:5209:2210:22
Milano Forlanini08:5509:2510:25
Zugnummer246232462524629
Linie
S6
S6
S6
Umsteigen
Milano Forlanini09:1009:4010:40
Milano Porta Romana09:1709:4710:47
Milano tibaldi universita' bocconi09:2109:5110:51
Milano Romolo09:2509:5510:55
Milano S.cristoforo09:3210:0211:02
Corsico09:3610:0611:06
Cesano Boscone09:3910:0911:09
Trezzano Sul Naviglio09:4310:1311:13
Gaggiano09:4710:1711:17
Albairate-Vermezzo09:5410:2411:24
Zugnummer249032493124935
Linie
S9
S9
S9
Umsteigen
Albairate-Vermezzo10:0011:0012:00
Abbiategrasso10:0511:0512:05
Vigevano10:1411:1412:14
Parona Lomellina10:2011:2012:20
Mortara10:2711:2712:27
Zugnummer100331003710041
Linie
R31
R31
R31
Dauer3 h 013 h 423 h 42

Freitag, 8. März 2024 um 07:00

Garbagna Mortara

Garbagna14:1417:33
Vespolate14:1817:37
Borgo Lavezzaro14:2317:43
Albonese14:2717:48
Mortara14:3317:54
Zugnummer1126511275
Linie
R25
R25
Dauer19 min21 min

Garbagna Novara Milano Forlanini Albairate-Vermezzo Mortara

Garbagna07:2607:4508:45
Novara07:3307:5208:52
Zugnummer112521125411256
Linie
R25
R25
R25
Umsteigen
Novara07:4808:1809:18
Trecate07:5608:2609:26
Magenta08:0408:3409:34
Corbetta-S.stefano ticino08:0808:3809:38
Vittuone Arluno08:1208:4209:42
Pregnana Milanese08:1608:4709:47
Rho08:2208:5209:52
Rho Fiera08:2608:5609:56
Milano Certosa08:3209:0210:02
Milano Villapizzone08:3509:0510:05
Milano Lancetti08:3809:0810:08
Milano Porta Garibaldi Sotterranea08:4109:1110:11
Milano Repubblica08:4309:1310:13
Milano Porta Venezia08:4509:1510:15
Milano Dateo08:4809:1810:18
Milano Porta Vittoria08:5209:2210:22
Milano Forlanini08:5509:2510:25
Zugnummer246232462524629
Linie
S6
S6
S6
Umsteigen
Milano Forlanini09:1009:4010:40
Milano Porta Romana09:1709:4710:47
Milano tibaldi universita' bocconi09:2109:5110:51
Milano Romolo09:2509:5510:55
Milano S.cristoforo09:3210:0211:02
Corsico09:3610:0611:06
Cesano Boscone09:3910:0911:09
Trezzano Sul Naviglio09:4310:1311:13
Gaggiano09:4710:1711:17
Albairate-Vermezzo09:5410:2411:24
Zugnummer249032493124935
Linie
S9
S9
S9
Umsteigen
Albairate-Vermezzo10:0011:0012:00
Abbiategrasso10:0511:0512:05
Vigevano10:1411:1412:14
Parona Lomellina10:2011:2012:20
Mortara10:2711:2712:27
Zugnummer100331003710041
Linie
R31
R31
R31
Dauer3 h 013 h 423 h 42