Train O'Clock

Val d'Europe till Cergy le Haut Tidtabell

Planera din resa

Lördag 18 maj 2024 07:00

Val d'Europe Cergy le Haut

Val d'Europe08:37
Bussy-Saint-Georges08:41
Torcy08:45
Lognes08:47
Noisiel08:49
Noisy - Champs08:52
Noisy-le-Grand - Mont d'Est08:55
Bry-sur-Marne08:58
Neuilly-Plaisance09:00
Val de Fontenay09:03
Vincennes09:07
Nation09:10
Paris Gare de Lyon09:13
Châtelet les Halles09:17
Auber09:19
Charles de Gaulle - Etoile09:22
La Défense09:27
Nanterre Préfecture09:31
Houilles - Carrières-sur-Seine09:35
Sartrouville09:39
Maisons-Laffitte09:41
Achères Ville09:47
Conflans Fin d'Oise09:49
Neuville Université09:52
Cergy Préfecture09:55
Cergy Saint-Christophe09:59
Cergy le Haut10:02
NummerUPAC
Linje
A
RER
Restid1:24

Val d'Europe Maisons-Laffitte Cergy le Haut

Val d'Europe07:0707:2707:4708:07
Bussy-Saint-Georges07:1107:3107:5108:11
Torcy07:1507:3507:5508:15
Lognes07:1707:3707:5708:17
Noisiel07:1907:3907:5908:19
Noisy - Champs07:2207:4208:0208:22
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:2507:4508:0508:25
Bry-sur-Marne07:2807:4808:0808:28
Neuilly-Plaisance07:3007:5008:1008:30
Val de Fontenay07:3307:5308:1308:33
Vincennes07:3707:5708:1708:37
Nation07:4008:0008:2008:40
Paris Gare de Lyon07:4308:0308:2308:43
Châtelet les Halles07:4708:0708:2708:47
Auber07:4908:0908:2908:49
Charles de Gaulle - Etoile07:5208:1208:3208:52
La Défense07:5708:1708:3708:57
Nanterre Préfecture08:0108:2108:4109:01
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0508:2508:4509:05
Sartrouville08:0808:2808:4809:08
Maisons-Laffitte08:0908:2908:4909:09
NummerTEDITEDITEDITEDI
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Anslutningar
Maisons-Laffitte08:2008:4009:0109:21
Achères Ville08:2608:4609:0709:27
Conflans Fin d'Oise08:2908:4909:0909:29
Neuville Université08:3208:5209:1209:32
Cergy Préfecture08:3508:5509:1509:35
Cergy Saint-Christophe08:3908:5909:1909:39
Cergy le Haut08:4109:0109:2209:42
NummerUBOSUBOSUBOSUBOS
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Restid1:341:341:341:34

Söndag 19 maj 2024 07:00

Val d'Europe Cergy le Haut

Val d'Europe08:37
Bussy-Saint-Georges08:41
Torcy08:45
Lognes08:47
Noisiel08:49
Noisy - Champs08:52
Noisy-le-Grand - Mont d'Est08:55
Bry-sur-Marne08:58
Neuilly-Plaisance09:00
Val de Fontenay09:03
Vincennes09:07
Nation09:10
Paris Gare de Lyon09:13
Châtelet les Halles09:17
Auber09:19
Charles de Gaulle - Etoile09:22
La Défense09:27
Nanterre Préfecture09:31
Houilles - Carrières-sur-Seine09:35
Sartrouville09:39
Maisons-Laffitte09:41
Achères Ville09:47
Conflans Fin d'Oise09:49
Neuville Université09:52
Cergy Préfecture09:55
Cergy Saint-Christophe09:59
Cergy le Haut10:02
NummerUPAC
Linje
A
RER
Restid1:24

Val d'Europe Maisons-Laffitte Cergy le Haut

Val d'Europe07:0707:2707:4708:07
Bussy-Saint-Georges07:1107:3107:5108:11
Torcy07:1507:3507:5508:15
Lognes07:1707:3707:5708:17
Noisiel07:1907:3907:5908:19
Noisy - Champs07:2207:4208:0208:22
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:2507:4508:0508:25
Bry-sur-Marne07:2807:4808:0808:28
Neuilly-Plaisance07:3007:5008:1008:30
Val de Fontenay07:3307:5308:1308:33
Vincennes07:3707:5708:1708:37
Nation07:4008:0008:2008:40
Paris Gare de Lyon07:4308:0308:2308:43
Châtelet les Halles07:4708:0708:2708:47
Auber07:4908:0908:2908:49
Charles de Gaulle - Etoile07:5208:1208:3208:52
La Défense07:5708:1708:3708:57
Nanterre Préfecture08:0108:2108:4109:01
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0508:2508:4509:05
Sartrouville08:0808:2808:4809:08
Maisons-Laffitte08:0908:2908:4909:09
NummerTEDITEDITEDITEDI
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Anslutningar
Maisons-Laffitte08:2008:4009:0109:21
Achères Ville08:2608:4609:0709:27
Conflans Fin d'Oise08:2908:4909:0909:29
Neuville Université08:3208:5209:1209:32
Cergy Préfecture08:3508:5509:1509:35
Cergy Saint-Christophe08:3908:5909:1909:39
Cergy le Haut08:4109:0109:2209:42
NummerUBOSUBOSUBOSUBOS
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Restid1:341:341:341:34

Måndag 20 maj 2024 07:00

Val d'Europe Cergy le Haut

Val d'Europe08:37
Bussy-Saint-Georges08:41
Torcy08:45
Lognes08:47
Noisiel08:49
Noisy - Champs08:52
Noisy-le-Grand - Mont d'Est08:55
Bry-sur-Marne08:58
Neuilly-Plaisance09:00
Val de Fontenay09:03
Vincennes09:07
Nation09:10
Paris Gare de Lyon09:13
Châtelet les Halles09:17
Auber09:19
Charles de Gaulle - Etoile09:22
La Défense09:27
Nanterre Préfecture09:31
Houilles - Carrières-sur-Seine09:35
Sartrouville09:39
Maisons-Laffitte09:41
Achères Ville09:47
Conflans Fin d'Oise09:49
Neuville Université09:52
Cergy Préfecture09:55
Cergy Saint-Christophe09:59
Cergy le Haut10:02
NummerUPAC
Linje
A
RER
Restid1:24

Val d'Europe Maisons-Laffitte Cergy le Haut

Val d'Europe07:0707:2707:4708:07
Bussy-Saint-Georges07:1107:3107:5108:11
Torcy07:1507:3507:5508:15
Lognes07:1707:3707:5708:17
Noisiel07:1907:3907:5908:19
Noisy - Champs07:2207:4208:0208:22
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:2507:4508:0508:25
Bry-sur-Marne07:2807:4808:0808:28
Neuilly-Plaisance07:3007:5008:1008:30
Val de Fontenay07:3307:5308:1308:33
Vincennes07:3707:5708:1708:37
Nation07:4008:0008:2008:40
Paris Gare de Lyon07:4308:0308:2308:43
Châtelet les Halles07:4708:0708:2708:47
Auber07:4908:0908:2908:49
Charles de Gaulle - Etoile07:5208:1208:3208:52
La Défense07:5708:1708:3708:57
Nanterre Préfecture08:0108:2108:4109:01
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0508:2508:4509:05
Sartrouville08:0808:2808:4809:08
Maisons-Laffitte08:0908:2908:4909:09
NummerTEDITEDITEDITEDI
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Anslutningar
Maisons-Laffitte08:2008:4009:0109:21
Achères Ville08:2608:4609:0709:27
Conflans Fin d'Oise08:2908:4909:0909:29
Neuville Université08:3208:5209:1209:32
Cergy Préfecture08:3508:5509:1509:35
Cergy Saint-Christophe08:3908:5909:1909:39
Cergy le Haut08:4109:0109:2209:42
NummerUBOSUBOSUBOSUBOS
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Restid1:341:341:341:34

Onsdag 22 maj 2024 07:00

Val d'Europe La Défense Cergy le Haut

Val d'Europe07:21
Bussy-Saint-Georges07:25
Torcy07:29
Lognes07:31
Noisy - Champs07:35
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:38
Bry-sur-Marne07:41
Val de Fontenay07:44
Vincennes07:49
Nation07:52
Paris Gare de Lyon07:56
Châtelet les Halles07:59
Auber08:02
Charles de Gaulle - Etoile08:05
La Défense08:09
NummerBORA
Linje
A
RER
Anslutningar
La Défense08:12
Nanterre Préfecture08:16
Houilles - Carrières-sur-Seine08:20
Sartrouville08:24
Maisons-Laffitte08:26
Achères Ville08:32
Conflans Fin d'Oise08:35
Neuville Université08:38
Cergy Préfecture08:42
Cergy Saint-Christophe08:46
Cergy le Haut08:49
NummerUZAR
Linje
A
RER
Restid1:27

Val d'Europe Nanterre Préfecture Cergy le Haut

Val d'Europe07:0907:32
Bussy-Saint-Georges07:1307:37
Torcy07:1707:41
Lognes07:2007:43
Noisy - Champs07:2407:47
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:2607:50
Bry-sur-Marne07:2907:52
Val de Fontenay07:3307:56
Vincennes07:3708:01
Nation07:4108:04
Paris Gare de Lyon07:4408:07
Châtelet les Halles07:4808:11
Auber07:5008:14
Charles de Gaulle - Etoile07:5408:17
La Défense07:5808:21
Nanterre Préfecture08:0008:23
NummerZJIRZJIR
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture08:0408:28
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0908:32
Sartrouville08:1208:35
Maisons-Laffitte08:1408:37
Achères Ville08:2008:44
Conflans Fin d'Oise08:2408:47
Neuville Université08:2708:50
Cergy Préfecture08:3008:54
Cergy Saint-Christophe08:3408:58
Cergy le Haut08:3709:00
NummerUZARUZAR
Linje
A
A
RERRER
Restid1:271:27

Val d'Europe Nanterre Université Cergy le Haut

Val d'Europe07:0207:37
Bussy-Saint-Georges07:0607:41
Torcy07:1007:45
Noisiel07:1307:48
Noisy - Champs07:1607:51
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:1907:54
Neuilly-Plaisance07:2307:58
Val de Fontenay07:2608:01
Vincennes07:3008:05
Nation07:3408:09
Paris Gare de Lyon07:3708:12
Châtelet les Halles07:4108:16
Auber07:4308:18
Charles de Gaulle - Etoile07:4708:22
La Défense07:5108:26
Nanterre Préfecture07:5408:29
Nanterre Université07:5508:30
NummerZTORZTOR
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Nanterre Université08:0108:36
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0508:40
Sartrouville08:0908:44
Achères Ville08:1508:50
Conflans Fin d'Oise08:1908:54
Neuville Université08:2208:57
Cergy Préfecture08:2509:00
Cergy Saint-Christophe08:3009:05
Cergy le Haut08:3309:08
NummerUEGEUEGE
Linje
L
L
TransilienTransilien
Restid1:311:31

Torsdag 23 maj 2024 07:00

Val d'Europe La Défense Cergy le Haut

Val d'Europe07:21
Bussy-Saint-Georges07:25
Torcy07:29
Lognes07:31
Noisy - Champs07:35
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:38
Bry-sur-Marne07:41
Val de Fontenay07:44
Vincennes07:49
Nation07:52
Paris Gare de Lyon07:56
Châtelet les Halles07:59
Auber08:02
Charles de Gaulle - Etoile08:05
La Défense08:09
NummerBORA
Linje
A
RER
Anslutningar
La Défense08:12
Nanterre Préfecture08:16
Houilles - Carrières-sur-Seine08:20
Sartrouville08:24
Maisons-Laffitte08:26
Achères Ville08:32
Conflans Fin d'Oise08:35
Neuville Université08:38
Cergy Préfecture08:42
Cergy Saint-Christophe08:46
Cergy le Haut08:49
NummerUZAR
Linje
A
RER
Restid1:27

Val d'Europe Nanterre Préfecture Cergy le Haut

Val d'Europe07:0907:32
Bussy-Saint-Georges07:1307:37
Torcy07:1707:41
Lognes07:2007:43
Noisy - Champs07:2407:47
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:2607:50
Bry-sur-Marne07:2907:52
Val de Fontenay07:3307:56
Vincennes07:3708:01
Nation07:4108:04
Paris Gare de Lyon07:4408:07
Châtelet les Halles07:4808:11
Auber07:5008:14
Charles de Gaulle - Etoile07:5408:17
La Défense07:5808:21
Nanterre Préfecture08:0008:23
NummerZJIRZJIR
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture08:0408:28
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0908:32
Sartrouville08:1208:35
Maisons-Laffitte08:1408:37
Achères Ville08:2008:44
Conflans Fin d'Oise08:2408:47
Neuville Université08:2708:50
Cergy Préfecture08:3008:54
Cergy Saint-Christophe08:3408:58
Cergy le Haut08:3709:00
NummerUZARUZAR
Linje
A
A
RERRER
Restid1:271:27

Val d'Europe Nanterre Université Cergy le Haut

Val d'Europe07:0207:37
Bussy-Saint-Georges07:0607:41
Torcy07:1007:45
Noisiel07:1307:48
Noisy - Champs07:1607:51
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:1907:54
Neuilly-Plaisance07:2307:58
Val de Fontenay07:2608:01
Vincennes07:3008:05
Nation07:3408:09
Paris Gare de Lyon07:3708:12
Châtelet les Halles07:4108:16
Auber07:4308:18
Charles de Gaulle - Etoile07:4708:22
La Défense07:5108:26
Nanterre Préfecture07:5408:29
Nanterre Université07:5508:30
NummerZTORZTOR
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Nanterre Université08:0108:36
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0508:40
Sartrouville08:0908:44
Achères Ville08:1508:50
Conflans Fin d'Oise08:1908:54
Neuville Université08:2208:57
Cergy Préfecture08:2509:00
Cergy Saint-Christophe08:3009:05
Cergy le Haut08:3309:08
NummerUEGEUEGE
Linje
L
L
TransilienTransilien
Restid1:311:31

Fredag 24 maj 2024 07:00

Val d'Europe La Défense Cergy le Haut

Val d'Europe07:21
Bussy-Saint-Georges07:25
Torcy07:29
Lognes07:31
Noisy - Champs07:35
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:38
Bry-sur-Marne07:41
Val de Fontenay07:44
Vincennes07:49
Nation07:52
Paris Gare de Lyon07:56
Châtelet les Halles07:59
Auber08:02
Charles de Gaulle - Etoile08:05
La Défense08:09
NummerBORA
Linje
A
RER
Anslutningar
La Défense08:12
Nanterre Préfecture08:16
Houilles - Carrières-sur-Seine08:20
Sartrouville08:24
Maisons-Laffitte08:26
Achères Ville08:32
Conflans Fin d'Oise08:35
Neuville Université08:38
Cergy Préfecture08:42
Cergy Saint-Christophe08:46
Cergy le Haut08:49
NummerUZAR
Linje
A
RER
Restid1:27

Val d'Europe Nanterre Préfecture Cergy le Haut

Val d'Europe07:0907:32
Bussy-Saint-Georges07:1307:37
Torcy07:1707:41
Lognes07:2007:43
Noisy - Champs07:2407:47
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:2607:50
Bry-sur-Marne07:2907:52
Val de Fontenay07:3307:56
Vincennes07:3708:01
Nation07:4108:04
Paris Gare de Lyon07:4408:07
Châtelet les Halles07:4808:11
Auber07:5008:14
Charles de Gaulle - Etoile07:5408:17
La Défense07:5808:21
Nanterre Préfecture08:0008:23
NummerZJIRZJIR
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Nanterre Préfecture08:0408:28
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0908:32
Sartrouville08:1208:35
Maisons-Laffitte08:1408:37
Achères Ville08:2008:44
Conflans Fin d'Oise08:2408:47
Neuville Université08:2708:50
Cergy Préfecture08:3008:54
Cergy Saint-Christophe08:3408:58
Cergy le Haut08:3709:00
NummerUZARUZAR
Linje
A
A
RERRER
Restid1:271:27

Val d'Europe Nanterre Université Cergy le Haut

Val d'Europe07:0207:37
Bussy-Saint-Georges07:0607:41
Torcy07:1007:45
Noisiel07:1307:48
Noisy - Champs07:1607:51
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:1907:54
Neuilly-Plaisance07:2307:58
Val de Fontenay07:2608:01
Vincennes07:3008:05
Nation07:3408:09
Paris Gare de Lyon07:3708:12
Châtelet les Halles07:4108:16
Auber07:4308:18
Charles de Gaulle - Etoile07:4708:22
La Défense07:5108:26
Nanterre Préfecture07:5408:29
Nanterre Université07:5508:30
NummerZTORZTOR
Linje
A
A
RERRER
Anslutningar
Nanterre Université08:0108:36
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0508:40
Sartrouville08:0908:44
Achères Ville08:1508:50
Conflans Fin d'Oise08:1908:54
Neuville Université08:2208:57
Cergy Préfecture08:2509:00
Cergy Saint-Christophe08:3009:05
Cergy le Haut08:3309:08
NummerUEGEUEGE
Linje
L
L
TransilienTransilien
Restid1:311:31