Train O'Clock

Cergy le Haut till Val d'Europe Tidtabell

Planera din resa

Fredag 14 juni 2024 07:00

Cergy le Haut Nanterre Université Val d'Europe

Cergy le Haut07:0707:1907:3007:43
Cergy Saint-Christophe07:1007:2207:3207:46
Cergy Préfecture07:1407:2607:3607:50
Neuville Université07:1807:2907:4007:53
Conflans Fin d'Oise07:2107:3307:4307:56
Achères Ville07:2407:3507:4607:59
Maisons-Laffitte07:3007:4107:5308:05
Sartrouville07:3207:4407:5508:07
Houilles - Carrières-sur-Seine07:3507:4707:5908:10
Nanterre Université07:3807:5008:0208:13
NummerPOPEPOPEPOPEPOPE
Linje
L
L
L
L
TransilienTransilienTransilienTransilien
Anslutningar
Nanterre Université07:4007:5308:0308:16
Nanterre Préfecture07:42-08:06-
La Défense07:4507:5608:0808:20
Charles de Gaulle - Etoile07:4908:0108:1208:24
Auber07:5208:0408:1608:27
Châtelet les Halles07:5508:0708:1808:30
Paris Gare de Lyon07:5808:1008:2208:33
Nation08:0108:1308:2508:36
Vincennes08:0508:1608:2808:40
Val de Fontenay08:0908:2108:3208:44
Neuilly-Plaisance08:1208:2308:3508:47
Bry-sur-Marne08:1408:2508:3708:49
Noisy-le-Grand - Mont d'Est08:1608:2808:4008:51
Noisy - Champs08:1908:3108:4208:54
Lognes08:2308:3508:4608:58
Torcy08:2608:3708:4909:01
Val d'Europe08:3208:4308:5509:07
NummerQAVEQTILQAVEQTIL
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Restid1:241:241:251:23

Cergy le Haut Vincennes Val d'Europe

Cergy le Haut07:34
Cergy Saint-Christophe07:37
Cergy Préfecture07:41
Neuville Université07:44
Conflans Fin d'Oise07:47
Achères Ville07:51
Maisons-Laffitte07:57
Sartrouville07:59
Houilles - Carrières-sur-Seine08:02
Nanterre Préfecture08:08
La Défense08:10
Charles de Gaulle - Etoile08:15
Auber08:18
Châtelet les Halles08:21
Paris Gare de Lyon08:24
Nation08:27
Vincennes08:30
NummerNAJA
Linje
A
RER
Anslutningar
Vincennes08:33
Val de Fontenay08:37
Neuilly-Plaisance08:40
Noisy-le-Grand - Mont d'Est08:43
Noisy - Champs08:46
Noisiel08:49
Lognes08:51
Torcy08:54
Bussy-Saint-Georges08:58
Val d'Europe09:01
NummerQJON
Linje
A
RER
Restid1:27

Lördag 15 juni 2024 07:00

Cergy le Haut Val d'Europe

Cergy le Haut07:1107:3408:0408:2408:44
Cergy Saint-Christophe07:1407:3708:0708:2708:47
Cergy Préfecture07:1807:4108:1108:3108:51
Neuville Université07:2107:4408:1408:3408:54
Conflans Fin d'Oise07:2407:4708:1708:3708:57
Achères Ville07:2707:5008:2008:4009:00
Maisons-Laffitte07:3307:5608:2608:4609:06
Sartrouville07:3507:5808:2808:4809:08
Houilles - Carrières-sur-Seine07:3808:0108:3108:5109:11
Nanterre Préfecture07:4408:0708:3708:5709:17
La Défense07:4608:0908:3908:5909:19
Charles de Gaulle - Etoile07:5008:1308:4309:0309:23
Auber07:5408:1708:4709:0709:27
Châtelet les Halles07:5608:1908:4909:0909:29
Paris Gare de Lyon08:0008:2308:5309:1309:33
Nation08:0208:2508:5509:1509:35
Vincennes08:0608:2908:5909:1909:39
Val de Fontenay08:1008:3309:0309:2309:43
Neuilly-Plaisance08:1308:3509:0509:2509:45
Bry-sur-Marne08:1508:3709:0709:2709:47
Noisy-le-Grand - Mont d'Est08:1708:4009:1009:3009:50
Noisy - Champs08:2008:4309:1309:3309:53
Noisiel08:2308:4609:1609:3609:56
Lognes08:2508:4809:1809:3809:58
Torcy08:2808:5009:2009:4010:00
Bussy-Saint-Georges08:3108:5409:2409:4410:04
Val d'Europe08:3508:5809:2809:4810:08
NummerQYROQYROQYROQYROQYRO
Linje
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Restid1:231:231:231:231:23

Måndag 17 juni 2024 07:00

Cergy le Haut Nanterre Université Val d'Europe

Cergy le Haut07:0707:1907:3007:43
Cergy Saint-Christophe07:1007:2207:3207:46
Cergy Préfecture07:1407:2607:3607:50
Neuville Université07:1807:2907:4007:53
Conflans Fin d'Oise07:2107:3307:4307:56
Achères Ville07:2407:3507:4607:59
Maisons-Laffitte07:3007:4107:5308:05
Sartrouville07:3207:4407:5508:07
Houilles - Carrières-sur-Seine07:3507:4707:5908:10
Nanterre Université07:3807:5008:0208:13
NummerPOPEPOPEPOPEPOPE
Linje
L
L
L
L
TransilienTransilienTransilienTransilien
Anslutningar
Nanterre Université07:4007:5308:0308:16
Nanterre Préfecture07:42-08:06-
La Défense07:4507:5608:0808:20
Charles de Gaulle - Etoile07:4908:0108:1208:24
Auber07:5208:0408:1608:27
Châtelet les Halles07:5508:0708:1808:30
Paris Gare de Lyon07:5808:1008:2208:33
Nation08:0108:1308:2508:36
Vincennes08:0508:1608:2808:40
Val de Fontenay08:0908:2108:3208:44
Neuilly-Plaisance08:1208:2308:3508:47
Bry-sur-Marne08:1408:2508:3708:49
Noisy-le-Grand - Mont d'Est08:1608:2808:4008:51
Noisy - Champs08:1908:3108:4208:54
Lognes08:2308:3508:4608:58
Torcy08:2608:3708:4909:01
Val d'Europe08:3208:4308:5509:07
NummerQAVEQTILQAVEQTIL
Linje
A
A
A
A
RERRERRERRER
Restid1:241:241:251:23

Cergy le Haut Vincennes Val d'Europe

Cergy le Haut07:34
Cergy Saint-Christophe07:37
Cergy Préfecture07:41
Neuville Université07:44
Conflans Fin d'Oise07:47
Achères Ville07:51
Maisons-Laffitte07:57
Sartrouville07:59
Houilles - Carrières-sur-Seine08:02
Nanterre Préfecture08:08
La Défense08:10
Charles de Gaulle - Etoile08:15
Auber08:18
Châtelet les Halles08:21
Paris Gare de Lyon08:24
Nation08:27
Vincennes08:30
NummerNAJA
Linje
A
RER
Anslutningar
Vincennes08:33
Val de Fontenay08:37
Neuilly-Plaisance08:40
Noisy-le-Grand - Mont d'Est08:43
Noisy - Champs08:46
Noisiel08:49
Lognes08:51
Torcy08:54
Bussy-Saint-Georges08:58
Val d'Europe09:01
NummerQJON
Linje
A
RER
Restid1:27