Train O'Clock
Orari dei treni

Orari treni da Mortara a Garbagna 25 luglio 2024 14:00

19:28
Mortara
16 min
3 fermate
R2511278
16 min
3 fermate
R2511278
R2511278
19:33
Albonese
19:37
Borgo Lavezzaro
19:41
Vespolate
19:44
Garbagna
20:00
Mortara
18 h 13
4 cambi
28 fermate
R3110071
RE132385
S224218
S624600
R2511265
18 h 13
4 cambi
28 fermate
R3110071
RE132385
S224218
S624600
R2511265
R3110071
20:06
Olevano
20:12
Valle Lomellina
20:17
Sartirana
20:22
Torreberetti
20:27
Valenza
20:35
Valmadonna
20:43
Alessandria
21:11
Alessandria
RE132385
21:29
Tortona
21:40
Voghera
21:47
Pizzale-Lungavilla
22:01
Pavia
22:20
Milano Rogoredo
06:53
Milano Rogoredo
S224218
07:00
Milano Porta Vittoria
07:03
Milano Dateo
07:06
Milano Porta Venezia
07:08
Milano Repubblica
07:11
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07:13
Milano Lancetti
07:52
Milano Lancetti
S624600
07:55
Milano Villapizzone
07:58
Milano Certosa
08:02
Rho Fiera
08:07
Rho
08:11
Pregnana Milanese
08:16
Vittuone Arluno
08:20
Corbetta-S.stefano ticino
08:25
Magenta
08:33
Trecate
08:42
Novara
14:08
Novara
R2511265
14:13
Garbagna

Durata del viaggio

Il tempo di percorrenza tra Mortara e Garbagna è di 16 minuti