Train O'Clock
Orari dei treni

Orari treni da Garbagna a Mortara 2 marzo 2024 01:10

06:31
Garbagna
2 h 59
3 cambi
29 fermate
R2511250
S624619
S924925
R3110029
2 h 59
3 cambi
29 fermate
R2511250
S624619
S924925
R3110029
R2511250
06:40
Novara
06:48
Novara
S624619
06:56
Trecate
07:04
Magenta
07:08
Corbetta-S.stefano ticino
07:12
Vittuone Arluno
07:16
Pregnana Milanese
07:22
Rho
07:26
Rho Fiera
07:32
Milano Certosa
07:35
Milano Villapizzone
07:38
Milano Lancetti
07:41
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07:43
Milano Repubblica
07:45
Milano Porta Venezia
07:48
Milano Dateo
07:52
Milano Porta Vittoria
07:55
Milano Forlanini
08:10
Milano Forlanini
S924925
08:17
Milano Porta Romana
08:21
Milano tibaldi universita' bocconi
08:25
Milano Romolo
08:32
Milano S.cristoforo
08:36
Corsico
08:39
Cesano Boscone
08:43
Trezzano Sul Naviglio
08:47
Gaggiano
08:54
Albairate-Vermezzo
09:04
Albairate-Vermezzo
R3110029
09:09
Abbiategrasso
09:18
Vigevano
09:24
Parona Lomellina
09:30
Mortara
07:26
Garbagna
3 h 01
3 cambi
29 fermate
R2511252
S624623
S924903
R3110033
3 h 01
3 cambi
29 fermate
R2511252
S624623
S924903
R3110033
R2511252
07:33
Novara
07:48
Novara
S624623
07:56
Trecate
08:04
Magenta
08:08
Corbetta-S.stefano ticino
08:12
Vittuone Arluno
08:16
Pregnana Milanese
08:22
Rho
08:26
Rho Fiera
08:32
Milano Certosa
08:35
Milano Villapizzone
08:38
Milano Lancetti
08:41
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
08:43
Milano Repubblica
08:45
Milano Porta Venezia
08:48
Milano Dateo
08:52
Milano Porta Vittoria
08:55
Milano Forlanini
09:10
Milano Forlanini
S924903
09:17
Milano Porta Romana
09:21
Milano tibaldi universita' bocconi
09:25
Milano Romolo
09:32
Milano S.cristoforo
09:36
Corsico
09:39
Cesano Boscone
09:43
Trezzano Sul Naviglio
09:47
Gaggiano
09:54
Albairate-Vermezzo
10:00
Albairate-Vermezzo
R3110033
10:05
Abbiategrasso
10:14
Vigevano
10:20
Parona Lomellina
10:27
Mortara
07:45
Garbagna
3 h 42
3 cambi
29 fermate
R2511254
S624625
S924931
R3110037
3 h 42
3 cambi
29 fermate
R2511254
S624625
S924931
R3110037
R2511254
07:52
Novara
08:18
Novara
S624625
08:26
Trecate
08:34
Magenta
08:38
Corbetta-S.stefano ticino
08:42
Vittuone Arluno
08:47
Pregnana Milanese
08:52
Rho
08:56
Rho Fiera
09:02
Milano Certosa
09:05
Milano Villapizzone
09:08
Milano Lancetti
09:11
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
09:13
Milano Repubblica
09:15
Milano Porta Venezia
09:18
Milano Dateo
09:22
Milano Porta Vittoria
09:25
Milano Forlanini
09:40
Milano Forlanini
S924931
09:47
Milano Porta Romana
09:51
Milano tibaldi universita' bocconi
09:55
Milano Romolo
10:02
Milano S.cristoforo
10:06
Corsico
10:09
Cesano Boscone
10:13
Trezzano Sul Naviglio
10:17
Gaggiano
10:24
Albairate-Vermezzo
11:00
Albairate-Vermezzo
R3110037
11:05
Abbiategrasso
11:14
Vigevano
11:20
Parona Lomellina
11:27
Mortara
08:45
Garbagna
3 h 42
3 cambi
29 fermate
R2511256
S624629
S924935
R3110041
3 h 42
3 cambi
29 fermate
R2511256
S624629
S924935
R3110041
R2511256
08:52
Novara
09:18
Novara
S624629
09:26
Trecate
09:34
Magenta
09:38
Corbetta-S.stefano ticino
09:42
Vittuone Arluno
09:47
Pregnana Milanese
09:52
Rho
09:56
Rho Fiera
10:02
Milano Certosa
10:05
Milano Villapizzone
10:08
Milano Lancetti
10:11
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
10:13
Milano Repubblica
10:15
Milano Porta Venezia
10:18
Milano Dateo
10:22
Milano Porta Vittoria
10:25
Milano Forlanini
10:40
Milano Forlanini
S924935
10:47
Milano Porta Romana
10:51
Milano tibaldi universita' bocconi
10:55
Milano Romolo
11:02
Milano S.cristoforo
11:06
Corsico
11:09
Cesano Boscone
11:13
Trezzano Sul Naviglio
11:17
Gaggiano
11:24
Albairate-Vermezzo
12:00
Albairate-Vermezzo
R3110041
12:05
Abbiategrasso
12:14
Vigevano
12:20
Parona Lomellina
12:27
Mortara
14:14
Garbagna
19 min
3 fermate
R2511265
19 min
3 fermate
R2511265
R2511265
14:18
Vespolate
14:23
Borgo Lavezzaro
14:27
Albonese
14:33
Mortara
17:33
Garbagna
21 min
3 fermate
R2511275
21 min
3 fermate
R2511275
R2511275
17:37
Vespolate
17:43
Borgo Lavezzaro
17:48
Albonese
17:54
Mortara
18:33
Garbagna
21 min
3 fermate
R2511277
21 min
3 fermate
R2511277
R2511277
18:37
Vespolate
18:43
Borgo Lavezzaro
18:48
Albonese
18:54
Mortara
20:33
Garbagna
21 min
3 fermate
R2511279
21 min
3 fermate
R2511279
R2511279
20:37
Vespolate
20:43
Borgo Lavezzaro
20:48
Albonese
20:54
Mortara
07:45
Giorno+1
Garbagna
5 h 42
3 cambi
29 fermate
R2511290
S624627
S924933
R3110045
5 h 42
3 cambi
29 fermate
R2511290
S624627
S924933
R3110045
R2511290
07:52
Novara
08:48
Giorno+1
Novara
S624627
08:56
Trecate
09:04
Magenta
09:08
Corbetta-S.stefano ticino
09:12
Vittuone Arluno
09:16
Pregnana Milanese
09:22
Rho
09:26
Rho Fiera
09:32
Milano Certosa
09:35
Milano Villapizzone
09:38
Milano Lancetti
09:41
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
09:43
Milano Repubblica
09:45
Milano Porta Venezia
09:48
Milano Dateo
09:52
Milano Porta Vittoria
09:55
Milano Forlanini
10:10
Giorno+1
Milano Forlanini
S924933
10:17
Milano Porta Romana
10:21
Milano tibaldi universita' bocconi
10:25
Milano Romolo
10:32
Milano S.cristoforo
10:36
Corsico
10:39
Cesano Boscone
10:43
Trezzano Sul Naviglio
10:47
Gaggiano
10:54
Albairate-Vermezzo
13:00
Giorno+1
Albairate-Vermezzo
R3110045
13:05
Abbiategrasso
13:14
Vigevano
13:20
Parona Lomellina
13:27
Mortara

Durata del viaggio

Il tempo di percorrenza tra Garbagna e Mortara è di 17 minuti