Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Purmerend Overwhere Hoorn Kersenboogerd 17 avril 2024 à 04:30

06:28
Purmerend Overwhere
15 min
1 arrêt
Sprinter3310
Voie 2
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter3310
Voie 2
Acheter
Sprinter3310
Voie 2
06:40
Hoorn
06:43
Hoorn Kersenboogerd
06:58
Purmerend Overwhere
15 min
1 arrêt
Sprinter3312
Voie 2
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter3312
Voie 2
Acheter
Sprinter3312
Voie 2
07:10
Hoorn
07:13
Hoorn Kersenboogerd
07:28
Purmerend Overwhere
15 min
1 arrêt
Sprinter3314
Voie 2
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter3314
Voie 2
Acheter
Sprinter3314
Voie 2
07:40
Hoorn
07:43
Hoorn Kersenboogerd
07:58
Purmerend Overwhere
15 min
1 arrêt
Sprinter3316
Voie 2
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter3316
Voie 2
Acheter
Sprinter3316
Voie 2
08:10
Hoorn
08:13
Hoorn Kersenboogerd
08:28
Purmerend Overwhere
15 min
1 arrêt
Sprinter3318
Voie 2
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter3318
Voie 2
Acheter
Sprinter3318
Voie 2
08:40
Hoorn
08:43
Hoorn Kersenboogerd
08:58
Purmerend Overwhere
15 min
1 arrêt
Sprinter3320
Voie 2
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter3320
Voie 2
Acheter
Sprinter3320
Voie 2
09:10
Hoorn
09:13
Hoorn Kersenboogerd

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Purmerend Overwhere et Hoorn Kersenboogerd est de 13 minutes en train