Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Hoorn Kersenboogerd Purmerend Overwhere 18 mai 2024 à 21:00

21:58
Hoorn Kersenboogerd
33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercity2985
Sprinter3387
Voie 1
Acheter
33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercity2985
Sprinter3387
Voie 1
Acheter
Intercity2985
Voie 1
22:02
Hoorn
22:20
Hoorn
Sprinter3387
Voie 1
22:31
Purmerend Overwhere
22:58
Hoorn Kersenboogerd
33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercity2989
Sprinter3391
Voie 1
Acheter
33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercity2989
Sprinter3391
Voie 1
Acheter
Intercity2989
Voie 1
23:03
Hoorn
23:20
Hoorn
Sprinter3391
Voie 1
23:31
Purmerend Overwhere
23:59
Hoorn Kersenboogerd
18 min
1 arrêt
Intercity2993
Voie 1
Acheter
18 min
1 arrêt
Intercity2993
Voie 1
Acheter
Intercity2993
Voie 1
00:05
Hoorn
00:17
Purmerend Overwhere
06:59
J+1
Hoorn Kersenboogerd
32 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercity2925
Sprinter3327
Voie 1
Acheter
32 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercity2925
Sprinter3327
Voie 1
Acheter
Intercity2925
Voie 1
07:03
Hoorn
07:20
J+1
Hoorn
Sprinter3327
Voie 2
07:31
Purmerend Overwhere
07:59
J+1
Hoorn Kersenboogerd
32 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercity2929
Sprinter3331
Voie 1
Acheter
32 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercity2929
Sprinter3331
Voie 1
Acheter
Intercity2929
Voie 1
08:03
Hoorn
08:20
J+1
Hoorn
Sprinter3331
Voie 1
08:31
Purmerend Overwhere

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Hoorn Kersenboogerd et Purmerend Overwhere est de 15 minutes en train