Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Heerhugowaard Hoorn 17 avril 2024 à 04:40

06:09
Heerhugowaard
15 min
1 arrêt
Sprinter4817
Voie 2
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter4817
Voie 2
Acheter
Sprinter4817
Voie 2
06:15
Obdam
06:24
Hoorn
06:39
Heerhugowaard
15 min
1 arrêt
Sprinter4819
Voie 2
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter4819
Voie 2
Acheter
Sprinter4819
Voie 2
06:45
Obdam
06:54
Hoorn
07:09
Heerhugowaard
15 min
1 arrêt
Sprinter4821
Voie 2
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter4821
Voie 2
Acheter
Sprinter4821
Voie 2
07:15
Obdam
07:24
Hoorn
07:39
Heerhugowaard
15 min
1 arrêt
Sprinter4823
Voie 2
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter4823
Voie 2
Acheter
Sprinter4823
Voie 2
07:45
Obdam
07:54
Hoorn
08:09
Heerhugowaard
15 min
1 arrêt
Sprinter4825
Voie 2
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter4825
Voie 2
Acheter
Sprinter4825
Voie 2
08:15
Obdam
08:24
Hoorn
08:39
Heerhugowaard
15 min
1 arrêt
Sprinter4827
Voie 2
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter4827
Voie 2
Acheter
Sprinter4827
Voie 2
08:45
Obdam
08:54
Hoorn

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Heerhugowaard et Hoorn est de 14 minutes en train