Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Hoorn Heerhugowaard 20 mai 2024 à 12:00

12:06
Hoorn
15 min
1 arrêt
Sprinter4834
Voie 3
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter4834
Voie 3
Acheter
Sprinter4834
Voie 3
12:15
Obdam
12:21
Heerhugowaard
12:36
Hoorn
15 min
1 arrêt
Sprinter4836
Voie 2
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter4836
Voie 2
Acheter
Sprinter4836
Voie 2
12:45
Obdam
12:51
Heerhugowaard
13:06
Hoorn
15 min
1 arrêt
Sprinter4838
Voie 3
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter4838
Voie 3
Acheter
Sprinter4838
Voie 3
13:15
Obdam
13:21
Heerhugowaard
13:36
Hoorn
15 min
1 arrêt
Sprinter4840
Voie 3
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter4840
Voie 3
Acheter
Sprinter4840
Voie 3
13:45
Obdam
13:51
Heerhugowaard
14:06
Hoorn
15 min
1 arrêt
Sprinter4842
Voie 3
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter4842
Voie 3
Acheter
Sprinter4842
Voie 3
14:15
Obdam
14:21
Heerhugowaard
14:36
Hoorn
15 min
1 arrêt
Sprinter4844
Voie 2
Acheter
15 min
1 arrêt
Sprinter4844
Voie 2
Acheter
Sprinter4844
Voie 2
14:45
Obdam
14:51
Heerhugowaard

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Hoorn et Heerhugowaard est de 14 minutes en train