Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Saverne Sarrebourg 22 avril 2024 à 11:30

11:46
Saverne
16 min
Direct
TER835018
Acheter
16 min
Direct
TER835018
Acheter
TER835018
12:02
Sarrebourg
12:46
Saverne
17 min
1 arrêt
TER835020
Acheter
17 min
1 arrêt
TER835020
Acheter
TER835020
12:53
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:15
Saverne
1 h 48
1 corresp.
4 arrêts
TER830308
TER834359
Acheter
1 h 48
1 corresp.
4 arrêts
TER830308
TER834359
Acheter
TER830308
13:29
Réding
13:51
Morhange
14:35
Morhange
TER834359
14:40
Bénestroff
14:53
Berthelming
15:03
Sarrebourg
14:51
Saverne
17 min
1 arrêt
TER835024
Acheter
17 min
1 arrêt
TER835024
Acheter
TER835024
14:59
Lutzelbourg
15:08
Sarrebourg
15:46
Saverne
17 min
1 arrêt
TER835026
Acheter
17 min
1 arrêt
TER835026
Acheter
TER835026
15:54
Lutzelbourg
16:03
Sarrebourg
16:43
Saverne
16 min
Direct
TER839172
Acheter
16 min
Direct
TER839172
Acheter
TER839172
16:59
Sarrebourg
17:15
Saverne
21 min
2 arrêts
TER830312
Acheter
21 min
2 arrêts
TER830312
Acheter
TER830312
17:23
Lutzelbourg
17:32
Réding
17:36
Sarrebourg
17:43
Saverne
18 min
1 arrêt
TER835028
Acheter
18 min
1 arrêt
TER835028
Acheter
TER835028
17:51
Lutzelbourg
18:01
Sarrebourg
18:46
Saverne
18 min
Direct
TER835030
Acheter
18 min
Direct
TER835030
Acheter
TER835030
19:04
Sarrebourg

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Saverne et Sarrebourg est de 15 minutes en train