Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Sarrebourg Saverne 18 mai 2024 à 22:50

08:55
J+1
Sarrebourg
18 min
1 arrêt
TER835047
Acheter
18 min
1 arrêt
TER835047
Acheter
TER835047
09:06
Lutzelbourg
09:13
Saverne
09:09
J+1
Sarrebourg
1 h 35
1 corresp.
3 arrêts
TER834378
TER830321
Acheter
1 h 35
1 corresp.
3 arrêts
TER834378
TER830321
Acheter
TER834378
09:19
Berthelming
09:32
Bénestroff
09:37
Morhange
10:07
J+1
Morhange
TER830321
10:44
Saverne
11:35
J+1
Sarrebourg
15 min
Direct
TGV2587
Acheter
15 min
Direct
TGV2587
Acheter
TGV2587
11:50
Saverne
11:55
J+1
Sarrebourg
18 min
1 arrêt
TER835049
Acheter
18 min
1 arrêt
TER835049
Acheter
TER835049
12:06
Lutzelbourg
12:13
Saverne
14:55
J+1
Sarrebourg
17 min
1 arrêt
TER835023
Acheter
17 min
1 arrêt
TER835023
Acheter
TER835023
15:05
Lutzelbourg
15:12
Saverne
16:57
J+1
Sarrebourg
16 min
Direct
TER835051
Acheter
16 min
Direct
TER835051
Acheter
TER835051
17:13
Saverne
18:55
J+1
Sarrebourg
18 min
1 arrêt
TER835053
Acheter
18 min
1 arrêt
TER835053
Acheter
TER835053
19:06
Lutzelbourg
19:13
Saverne
19:55
J+1
Sarrebourg
18 min
1 arrêt
TER835033
Acheter
18 min
1 arrêt
TER835033
Acheter
TER835033
20:06
Lutzelbourg
20:13
Saverne

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Sarrebourg et Saverne est de 14 minutes en train