Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Saint-Mammès Laroche - Migennes 24 avril 2024 à 20:30

07:35
Saint-Mammès
1 h 30
1 corresp.
7 arrêts
RKUMO
TER892301
1 h 30
1 corresp.
7 arrêts
RKUMO
TER892301
RKUMO
07:44
Montereau
07:54
Montereau
TER892301
08:01
Villeneuve-la-Guyard
08:05
Champigny
08:35
Sens
08:46
Villeneuve-sur-Yonne
08:52
Saint-Julien-du-Sault
08:59
Joigny
09:06
Laroche - Migennes
07:52
Saint-Mammès
3 h 03
1 corresp.
7 arrêts
TER
TER
Acheter
3 h 03
1 corresp.
7 arrêts
TER
TER
Acheter
TER
07:55
Moret - Veneux-les-Sablons
08:02
Fontainebleau - Avon
08:08
Bois-le-Roi
08:14
Melun
08:43
Paris Gare de Lyon
09:21
Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne
TER
10:32
Sens
10:49
Joigny
10:56
Laroche - Migennes
09:35
Saint-Mammès
1 h 30
1 corresp.
7 arrêts
RKUMO
TER892003
1 h 30
1 corresp.
7 arrêts
RKUMO
TER892003
RKUMO
09:44
Montereau
09:54
Montereau
TER892003
10:01
Villeneuve-la-Guyard
10:05
Champigny
10:35
Sens
10:46
Villeneuve-sur-Yonne
10:52
Saint-Julien-du-Sault
10:59
Joigny
11:06
Laroche - Migennes

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Saint-Mammès et Laroche - Migennes est de 1h00 en train