Train O'Clock

Fiche horaire Saint-Mammès vers Laroche - Migennes

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Saint-Mammès Montereau Laroche - Migennes

Saint-Mammès07:3509:35
Montereau07:4409:44
NuméroKUMOKUMO
Ligne
R
R
TransilienTransilien
Correspondance
Montereau07:5409:54
Villeneuve-la-Guyard08:0110:01
Champigny08:0510:05
Sens08:3510:35
Villeneuve-sur-Yonne08:4610:46
Saint-Julien-du-Sault08:5210:52
Joigny08:5910:59
Laroche - Migennes09:0611:06
Numéro892301892003
TERTER
Durée1 h 301 h 30

Saint-Mammès Paris Gare de Lyon Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne Laroche - Migennes

Saint-Mammès07:52
Moret - Veneux-les-Sablons07:55
Fontainebleau - Avon08:02
Bois-le-Roi08:08
Melun08:14
Paris Gare de Lyon08:43
Ligne
TER
Correspondance
Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne09:21
Sens10:32
Joigny10:49
Laroche - Migennes10:56
Ligne
TER
Durée3 h 03

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Saint-Mammès Montereau Laroche - Migennes

Saint-Mammès07:3509:35
Montereau07:4409:44
NuméroKUMOKUMO
Ligne
R
R
TransilienTransilien
Correspondance
Montereau07:5409:54
Villeneuve-la-Guyard08:0110:01
Champigny08:0510:05
Sens08:3510:35
Villeneuve-sur-Yonne08:4610:46
Saint-Julien-du-Sault08:5210:52
Joigny08:5910:59
Laroche - Migennes09:0611:06
Numéro892301892003
TERTER
Durée1 h 301 h 30

Saint-Mammès Paris Gare de Lyon Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne Laroche - Migennes

Saint-Mammès07:52
Moret - Veneux-les-Sablons07:55
Fontainebleau - Avon08:02
Bois-le-Roi08:08
Melun08:14
Paris Gare de Lyon08:43
Ligne
TER
Correspondance
Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne09:21
Sens10:32
Joigny10:49
Laroche - Migennes10:56
Ligne
TER
Durée3 h 03

Vendredi 26 avril 2024 à 07:00

Saint-Mammès Montereau Laroche - Migennes

Saint-Mammès07:3509:35
Montereau07:4409:44
NuméroKUMOKUMO
Ligne
R
R
TransilienTransilien
Correspondance
Montereau07:5409:54
Villeneuve-la-Guyard08:0110:01
Champigny08:0510:05
Sens08:3510:35
Villeneuve-sur-Yonne08:4610:46
Saint-Julien-du-Sault08:5210:52
Joigny08:5910:59
Laroche - Migennes09:0611:06
Numéro892301892003
TERTER
Durée1 h 301 h 30

Saint-Mammès Paris Gare de Lyon Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne Laroche - Migennes

Saint-Mammès07:52
Moret - Veneux-les-Sablons07:55
Fontainebleau - Avon08:02
Bois-le-Roi08:08
Melun08:14
Paris Gare de Lyon08:43
Ligne
TER
Correspondance
Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne09:21
Sens10:32
Joigny10:49
Laroche - Migennes10:56
Ligne
TER
Durée3 h 03

Samedi 27 avril 2024 à 07:00

Saint-Mammès Montereau Laroche - Migennes

Saint-Mammès07:3509:3511:35
Montereau07:4409:4411:44
NuméroKUMOKUMOKUMO
Ligne
R
R
R
TransilienTransilienTransilien
Correspondance
Montereau07:5409:5411:54
Villeneuve-la-Guyard08:0110:0112:01
Champigny08:0510:0512:05
Sens08:3610:3512:35
Étigny - Véron-10:4112:41
Villeneuve-sur-Yonne08:4510:4612:46
Saint-Julien-du-Sault08:5210:5212:52
Joigny08:5910:5912:59
Laroche - Migennes09:0611:0613:06
Numéro892301892003892005
TERTERTER
Durée1 h 301 h 301 h 30

Saint-Mammès Paris Gare de Lyon Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. Laroche - Migennes

Saint-Mammès12:2214:22
Moret - Veneux-les-Sablons12:2514:25
Fontainebleau - Avon12:3214:32
Bois-le-Roi12:3914:39
Melun12:4514:45
Paris Gare de Lyon13:1315:13
NuméroPUMAPUMA
Ligne
R
R
TransilienTransilien
Correspondance
Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.13:3515:35
Sens14:3216:32
Joigny14:4916:49
Laroche - Migennes14:5616:56
Numéro1777517777
TERTER
Durée2 h 332 h 33

Dimanche 28 avril 2024 à 07:00

Saint-Mammès Montereau Laroche - Migennes

Saint-Mammès07:3509:3511:35
Montereau07:4409:4411:44
NuméroKUMOKUMOKUMO
Ligne
R
R
R
TransilienTransilienTransilien
Correspondance
Montereau07:5409:5411:54
Villeneuve-la-Guyard08:0110:0112:01
Champigny08:0510:0512:05
Sens08:3610:3512:35
Étigny - Véron08:4210:4112:41
Villeneuve-sur-Yonne08:4710:4612:46
Saint-Julien-du-Sault08:5310:5212:52
Joigny09:0110:5912:59
Laroche - Migennes09:0711:0613:06
Numéro892301892003892005
TERTERTER
Durée1 h 311 h 301 h 30

Saint-Mammès Paris Gare de Lyon Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. Laroche - Migennes

Saint-Mammès08:2212:22
Moret - Veneux-les-Sablons08:2512:25
Fontainebleau - Avon08:3212:32
Bois-le-Roi08:3912:39
Melun08:4512:45
Paris Gare de Lyon09:1313:13
NuméroPUMAPUMA
Ligne
R
R
TransilienTransilien
Correspondance
Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.09:2813:35
Sens10:3214:32
Joigny10:4914:49
Laroche - Migennes10:5614:56
Numéro1777117775
TERTER
Durée2 h 332 h 33

Lundi 29 avril 2024 à 07:00

Saint-Mammès Montereau Laroche - Migennes

Saint-Mammès07:3509:35
Montereau07:4409:44
NuméroKUMOKUMO
Ligne
R
R
TransilienTransilien
Correspondance
Montereau07:5409:54
Villeneuve-la-Guyard08:0110:01
Champigny08:0510:05
Sens08:3610:35
Étigny - Véron-10:41
Villeneuve-sur-Yonne08:4510:46
Saint-Julien-du-Sault08:5210:52
Joigny08:5910:59
Laroche - Migennes09:0611:06
Numéro892301892003
TERTER
Durée1 h 301 h 30

Saint-Mammès Paris Gare de Lyon Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne Laroche - Migennes

Saint-Mammès07:52
Moret - Veneux-les-Sablons07:55
Fontainebleau - Avon08:02
Bois-le-Roi08:08
Melun08:14
Paris Gare de Lyon08:43
Ligne
TER
Correspondance
Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne09:21
Sens10:32
Joigny10:49
Laroche - Migennes10:56
Ligne
TER
Durée3 h 03

Mardi 30 avril 2024 à 07:00

Saint-Mammès Montereau Laroche - Migennes

Saint-Mammès07:3509:35
Montereau07:4409:44
NuméroKUMOKUMO
Ligne
R
R
TransilienTransilien
Correspondance
Montereau07:5409:54
Villeneuve-la-Guyard08:0110:01
Champigny08:0510:05
Sens08:3610:35
Étigny - Véron-10:41
Villeneuve-sur-Yonne08:4510:46
Saint-Julien-du-Sault08:5210:52
Joigny08:5910:59
Laroche - Migennes09:0611:06
Numéro892301892003
TERTER
Durée1 h 301 h 30

Saint-Mammès Paris Gare de Lyon Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne Laroche - Migennes

Saint-Mammès07:52
Moret - Veneux-les-Sablons07:55
Fontainebleau - Avon08:02
Bois-le-Roi08:08
Melun08:14
Paris Gare de Lyon08:43
Ligne
TER
Correspondance
Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne09:21
Sens10:32
Joigny10:49
Laroche - Migennes10:56
Ligne
TER
Durée3 h 03