Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Paris Gare de Lyon Zürich HB 27 mai 2024 à 20:50

07:22
J+1
Paris Gare de Lyon
4 h 04
1 corresp.
3 arrêts
612B9203
TGV9203
4 h 04
1 corresp.
3 arrêts
612B9203
TGV9203
612B9203
09:41
Belfort-Montbéliard TGV
10:03
Mulhouse
10:06
J+1
Mulhouse
TGV9203
10:33
Basel SBB
11:26
Zürich HB
07:56
J+1
Paris Gare de Lyon
5 h 34
3 corresp.
8 arrêts
612E9261
P3818123
RE918123
IC5
5 h 34
3 corresp.
8 arrêts
612E9261
P3818123
RE918123
IC5
612E9261
09:35
Dijon
10:40
Frasne
10:53
J+1
Frasne
P3818123
11:04
Pontarlier
11:06
J+1
Pontarlier
RE918123
11:53
Neuchâtel
11:58
J+1
Neuchâtel
IC5
12:17
Biel/Bienne
12:26
Grenchen Süd
12:35
Solothurn
12:59
Olten
13:30
Zürich HB
10:22
J+1
Paris Gare de Lyon
4 h 04
1 corresp.
3 arrêts
612B9211
TGV9211
4 h 04
1 corresp.
3 arrêts
612B9211
TGV9211
612B9211
12:02
Dijon
13:03
Mulhouse
13:06
J+1
Mulhouse
TGV9211
13:33
Basel SBB
14:26
Zürich HB
11:18
J+1
Paris Gare de Lyon
5 h 08
1 corresp.
5 arrêts
611B6705
TGV9213
5 h 08
1 corresp.
5 arrêts
611B6705
TGV9213
611B6705
12:56
Dijon
13:25
Besançon Franche-Comté TGV
13:49
Belfort-Montbéliard TGV
14:12
Mulhouse
15:06
J+1
Mulhouse
TGV9213
15:33
Basel SBB
16:26
Zürich HB
12:22
J+1
Paris Gare de Lyon
5 h 04
3 corresp.
4 arrêts
612B9213
K20096223
TER96127
IC3
5 h 04
3 corresp.
4 arrêts
612B9213
K20096223
TER96127
IC3
612B9213
14:01
Dijon
15:03
Mulhouse
15:46
J+1
Mulhouse
K20096223
15:59
Saint-Louis (Haut-Rhin)
16:12
J+1
Saint-Louis (Haut-Rhin)
TER96127
16:20
Basel SBB
16:33
J+1
Basel SBB
IC3
17:26
Zürich HB
14:22
J+1
Paris Gare de Lyon
4 h 04
2 corresp.
3 arrêts
612B9215
TGV9215
IC3
4 h 04
2 corresp.
3 arrêts
612B9215
TGV9215
IC3
612B9215
16:41
Belfort-Montbéliard TGV
17:03
Mulhouse
17:06
J+1
Mulhouse
TGV9215
17:26
Basel SBB
17:33
J+1
Basel SBB
IC3
18:26
Zürich HB

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Paris Gare de Lyon et Zürich HB est de 4h04 en train