Train O'Clock

Fiche horaire Paris Gare de Lyon vers Zürich HB

Rechercher une fiche horaire

Vendredi 14 juin 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Mulhouse Zürich HB

Paris Gare de Lyon07:2210:2211:18
Dijon-12:0212:56
Besançon Franche-Comté TGV--13:25
Belfort-Montbéliard TGV09:41-13:49
Mulhouse10:0313:0314:12
Numéro920392116705
612B612B611B
Correspondance
Mulhouse10:0613:0615:06
Basel SBB10:3313:3315:33
Zürich HB11:2614:2616:26
Numéro920392119213
TGVTGVTGV
Durée4 h 044 h 045 h 08

Paris Gare de Lyon Frasne Pontarlier Neuchâtel Zürich HB

Paris Gare de Lyon07:56
Dijon09:35
Dole10:00
Frasne10:42
Numéro9261
612E
Correspondance
Frasne10:53
Pontarlier11:04
Numéro18123
P38
Correspondance
Pontarlier11:06
Neuchâtel11:53
Numéro18123
RE9
Correspondance
Neuchâtel11:58
Biel/Bienne12:17
Grenchen Süd12:26
Solothurn12:35
Olten12:59
Zürich HB13:30
Ligne
IC5
Durée5 h 34

Paris Gare de Lyon Mulhouse Saint-Louis (Haut-Rhin) Basel SBB Zürich HB

Paris Gare de Lyon12:22
Dijon14:01
Mulhouse15:03
Numéro9213
612B
Correspondance
Mulhouse15:46
Saint-Louis (Haut-Rhin)15:59
Numéro96223
K200
Correspondance
Saint-Louis (Haut-Rhin)16:12
Basel SBB16:20
Numéro96127
TER
Correspondance
Basel SBB16:33
Zürich HB17:26
Ligne
IC3
Durée5 h 04

Samedi 15 juin 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Mulhouse Zürich HB

Paris Gare de Lyon07:2209:2211:18
Montbard-10:27-
Dijon-11:0512:56
Besançon Franche-Comté TGV-11:3513:25
Belfort-Montbéliard TGV09:4111:5913:49
Mulhouse10:0312:2214:12
Numéro920367036705
612B611B611B
Correspondance
Mulhouse10:0613:0615:06
Basel SBB10:3313:3315:33
Zürich HB11:2614:2616:26
Numéro920392119213
TGVTGVTGV
Durée4 h 045 h 045 h 08

Paris Gare de Lyon Frasne Pontarlier Neuchâtel Zürich HB

Paris Gare de Lyon07:56
Dijon09:35
Dole10:00
Frasne10:42
Numéro9261
612E
Correspondance
Frasne10:53
Pontarlier11:04
Numéro18123
P38
Correspondance
Pontarlier11:06
Neuchâtel11:53
Numéro18123
RE9
Correspondance
Neuchâtel11:58
Biel/Bienne12:17
Grenchen Süd12:26
Solothurn12:35
Olten12:59
Zürich HB13:30
Ligne
IC5
Durée5 h 34

Paris Gare de Lyon Mulhouse Saint-Louis (Haut-Rhin) Basel SBB Zürich HB

Paris Gare de Lyon10:22
Dijon12:02
Mulhouse13:03
Numéro9211
612B
Correspondance
Mulhouse13:19
Rixheim13:24
Saint-Louis (Haut-Rhin)13:42
Numéro96121
C12
Correspondance
Saint-Louis (Haut-Rhin)13:44
Basel SBB13:50
Numéro96121
TER
Correspondance
Basel SBB14:06
Zürich HB15:00
Ligne
IC3
Durée4 h 38

Dimanche 16 juin 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Mulhouse Zürich HB

Paris Gare de Lyon07:2209:2211:18
Montbard-10:27-
Dijon-11:0512:56
Besançon Franche-Comté TGV-11:3513:25
Belfort-Montbéliard TGV09:4111:5913:49
Mulhouse10:0312:2214:12
Numéro920367036705
612B611B611B
Correspondance
Mulhouse10:0613:0615:06
Basel SBB10:3313:3315:33
Zürich HB11:2614:2616:26
Numéro920392119213
TGVTGVTGV
Durée4 h 045 h 045 h 08

Paris Gare de Lyon Frasne Pontarlier Neuchâtel Zürich HB

Paris Gare de Lyon07:56
Dijon09:35
Dole10:00
Frasne10:42
Numéro9261
612E
Correspondance
Frasne10:53
Pontarlier11:04
Numéro18123
P38
Correspondance
Pontarlier11:06
Neuchâtel11:53
Numéro18123
RE9
Correspondance
Neuchâtel11:58
Biel/Bienne12:17
Grenchen Süd12:26
Solothurn12:35
Olten12:59
Zürich HB13:30
Ligne
IC5
Durée5 h 34

Paris Gare de Lyon Mulhouse Saint-Louis (Haut-Rhin) Basel SBB Zürich HB

Paris Gare de Lyon10:22
Dijon12:02
Mulhouse13:03
Numéro9211
612B
Correspondance
Mulhouse13:19
Rixheim13:24
Saint-Louis (Haut-Rhin)13:42
Numéro96121
C12
Correspondance
Saint-Louis (Haut-Rhin)13:44
Basel SBB13:50
Numéro96121
TER
Correspondance
Basel SBB14:06
Zürich HB15:00
Ligne
IC3
Durée4 h 38

Lundi 17 juin 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Mulhouse Zürich HB

Paris Gare de Lyon07:2210:2211:18
Dijon-12:0212:56
Besançon Franche-Comté TGV--13:25
Belfort-Montbéliard TGV09:41-13:49
Mulhouse10:0313:0314:12
Numéro920392116705
612B612B611B
Correspondance
Mulhouse10:0613:0615:06
Basel SBB10:3313:3315:33
Zürich HB11:2614:2616:26
Numéro920392119213
TGVTGVTGV
Durée4 h 044 h 045 h 08

Paris Gare de Lyon Frasne Pontarlier Neuchâtel Zürich HB

Paris Gare de Lyon07:56
Dijon09:35
Dole10:00
Frasne10:42
Numéro9261
612E
Correspondance
Frasne10:53
Pontarlier11:04
Numéro18123
P38
Correspondance
Pontarlier11:06
Neuchâtel11:53
Numéro18123
RE9
Correspondance
Neuchâtel11:58
Biel/Bienne12:17
Grenchen Süd12:26
Solothurn12:34
Oensingen12:46
Olten12:59
Zürich HB13:30
Ligne
IC5
Durée5 h 34

Paris Gare de Lyon Mulhouse Saint-Louis (Haut-Rhin) Basel SBB Zürich HB

Paris Gare de Lyon12:22
Dijon14:01
Mulhouse15:03
Numéro9213
612B
Correspondance
Mulhouse15:46
Saint-Louis (Haut-Rhin)15:59
Numéro96223
K200
Correspondance
Saint-Louis (Haut-Rhin)16:12
Basel SBB16:20
Numéro96127
TER
Correspondance
Basel SBB16:33
Zürich HB17:26
Ligne
IC3
Durée5 h 04

Mardi 18 juin 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Mulhouse Zürich HB

Paris Gare de Lyon07:2210:2211:18
Dijon-12:0212:56
Besançon Franche-Comté TGV--13:25
Belfort-Montbéliard TGV09:41-13:49
Mulhouse10:0313:0314:12
Numéro920392116705
612B612B611B
Correspondance
Mulhouse10:0613:0615:06
Basel SBB10:3313:3315:33
Zürich HB11:2614:2616:26
Numéro920392119213
TGVTGVTGV
Durée4 h 044 h 045 h 08

Paris Gare de Lyon Frasne Pontarlier Neuchâtel Zürich HB

Paris Gare de Lyon07:56
Dijon09:35
Dole10:00
Frasne10:42
Numéro9261
612E
Correspondance
Frasne10:53
Pontarlier11:04
Numéro18123
P38
Correspondance
Pontarlier11:06
Neuchâtel11:53
Numéro18123
RE9
Correspondance
Neuchâtel11:58
Biel/Bienne12:17
Grenchen Süd12:26
Solothurn12:34
Oensingen12:46
Olten12:59
Zürich HB13:30
Ligne
IC5
Durée5 h 34

Paris Gare de Lyon Mulhouse Saint-Louis (Haut-Rhin) Basel SBB Zürich HB

Paris Gare de Lyon12:22
Dijon14:01
Mulhouse15:03
Numéro9213
612B
Correspondance
Mulhouse15:46
Saint-Louis (Haut-Rhin)15:59
Numéro96223
K200
Correspondance
Saint-Louis (Haut-Rhin)16:12
Basel SBB16:20
Numéro96127
TER
Correspondance
Basel SBB16:33
Zürich HB17:26
Ligne
IC3
Durée5 h 04

Mercredi 19 juin 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Mulhouse Zürich HB

Paris Gare de Lyon07:2210:2211:18
Dijon-12:0212:56
Besançon Franche-Comté TGV--13:25
Belfort-Montbéliard TGV09:41-13:49
Mulhouse10:0313:0314:12
Numéro920392116705
612B612B611B
Correspondance
Mulhouse10:0613:0615:06
Basel SBB10:3313:3315:33
Zürich HB11:2614:2616:26
Numéro920392119213
TGVTGVTGV
Durée4 h 044 h 045 h 08

Paris Gare de Lyon Frasne Pontarlier Neuchâtel Zürich HB

Paris Gare de Lyon07:56
Dijon09:35
Dole10:00
Frasne10:42
Numéro9261
612E
Correspondance
Frasne10:53
Pontarlier11:04
Numéro18123
P38
Correspondance
Pontarlier11:06
Neuchâtel11:53
Numéro18123
RE9
Correspondance
Neuchâtel11:58
Biel/Bienne12:17
Grenchen Süd12:26
Solothurn12:34
Oensingen12:46
Olten12:59
Zürich HB13:30
Ligne
IC5
Durée5 h 34

Paris Gare de Lyon Mulhouse Saint-Louis (Haut-Rhin) Basel SBB Zürich HB

Paris Gare de Lyon12:22
Dijon14:01
Mulhouse15:03
Numéro9213
612B
Correspondance
Mulhouse15:46
Saint-Louis (Haut-Rhin)15:59
Numéro96223
K200
Correspondance
Saint-Louis (Haut-Rhin)16:12
Basel SBB16:20
Numéro96127
TER
Correspondance
Basel SBB16:33
Zürich HB17:26
Ligne
IC3
Durée5 h 04

Jeudi 20 juin 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Mulhouse Zürich HB

Paris Gare de Lyon07:2210:2211:18
Dijon-12:0212:56
Besançon Franche-Comté TGV--13:25
Belfort-Montbéliard TGV09:41-13:49
Mulhouse10:0313:0314:12
Numéro920392116705
612B612B611B
Correspondance
Mulhouse10:0613:0615:06
Basel SBB10:3313:3315:33
Zürich HB11:2614:2616:26
Numéro920392119213
TGVTGVTGV
Durée4 h 044 h 045 h 08

Paris Gare de Lyon Frasne Pontarlier Neuchâtel Zürich HB

Paris Gare de Lyon07:56
Dijon09:35
Dole10:00
Frasne10:42
Numéro9261
612E
Correspondance
Frasne10:53
Pontarlier11:04
Numéro18123
P38
Correspondance
Pontarlier11:06
Neuchâtel11:53
Numéro18123
RE9
Correspondance
Neuchâtel11:58
Biel/Bienne12:17
Grenchen Süd12:26
Solothurn12:34
Oensingen12:46
Olten12:59
Zürich HB13:30
Ligne
IC5
Durée5 h 34

Paris Gare de Lyon Mulhouse Saint-Louis (Haut-Rhin) Basel SBB Zürich HB

Paris Gare de Lyon12:22
Dijon14:01
Mulhouse15:03
Numéro9213
612B
Correspondance
Mulhouse15:46
Saint-Louis (Haut-Rhin)15:59
Numéro96223
K200
Correspondance
Saint-Louis (Haut-Rhin)16:12
Basel SBB16:20
Numéro96127
TER
Correspondance
Basel SBB16:33
Zürich HB17:26
Ligne
IC3
Durée5 h 04