Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Paris Gare de Lyon Modane 27 mai 2024 à 20:10

06:46
J+1
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
6 h 34
2 corresp.
10 arrêts
TGV6931
TER883309
Bus460313
Acheter
6 h 34
2 corresp.
10 arrêts
TGV6931
TER883309
Bus460313
Acheter
TGV6931
08:20
Mâcon - Loché TGV
09:36
Chambéry - Challes-les-Eaux
11:29
J+1
Chambéry - Challes-les-Eaux
TER883309
11:40
Montmélian
11:50
Saint-Pierre-d'Albigny
11:55
Chamousset
12:02
Aiguebelle
12:10
Épierre - Saint-Léger
12:20
Saint-Avre - La Chambre
12:30
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan
12:40
Saint-Michel - Valloire
13:00
J+1
Saint-Michel - Valloire
Bus460313
13:20
Modane
09:46
J+1
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
4 h 45
2 corresp.
10 arrêts
TGV6937
TER883313
Bus460355
Acheter
4 h 45
2 corresp.
10 arrêts
TGV6937
TER883313
Bus460355
Acheter
TGV6937
11:20
Mâcon - Loché TGV
12:34
Chambéry - Challes-les-Eaux
12:48
J+1
Chambéry - Challes-les-Eaux
TER883313
12:59
Montmélian
13:09
Saint-Pierre-d'Albigny
13:15
Chamousset
13:22
Aiguebelle
13:30
Épierre - Saint-Léger
13:40
Saint-Avre - La Chambre
13:49
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan
14:01
Saint-Michel - Valloire
14:11
J+1
Saint-Michel - Valloire
Bus460355
14:31
Modane

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Paris Gare de Lyon et Modane est de 4h02 en train