Train O'Clock

Fiche horaire Paris Gare de Lyon vers Modane

Rechercher une fiche horaire

Lundi 27 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Chambéry - Challes-les-Eaux Saint-Michel - Valloire Modane

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:46
Mâcon - Loché TGV11:20
Chambéry - Challes-les-Eaux12:34
Numéro6937
TGV
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux12:48
Montmélian12:59
Saint-Pierre-d'Albigny13:09
Chamousset13:15
Aiguebelle13:22
Épierre - Saint-Léger13:30
Saint-Avre - La Chambre13:40
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan13:49
Saint-Michel - Valloire14:01
Numéro883313
TER
Correspondance
Saint-Michel - Valloire14:11
Modane14:31
Numéro460355
Bus
Durée4 h 45

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Chambéry - Challes-les-Eaux Saint-Michel - Valloire Modane

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:26
Lyon Part Dieu09:22
Numéro6643
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu09:50
Bourgoin-Jallieu10:18
La Tour-du-Pin10:29
Pont-de-Beauvoisin10:54
Lépin-le-Lac - La Bauche11:04
Chambéry - Challes-les-Eaux11:19
Numéro18507
TER
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux11:29
Montmélian11:40
Saint-Pierre-d'Albigny11:50
Chamousset11:55
Aiguebelle12:02
Épierre - Saint-Léger12:10
Saint-Avre - La Chambre12:20
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan12:30
Saint-Michel - Valloire12:40
Numéro883309
TER
Correspondance
Saint-Michel - Valloire13:00
Modane13:20
Numéro460313
Bus
Durée5 h 54

Mardi 28 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Chambéry - Challes-les-Eaux Saint-Michel - Valloire Modane

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:46
Mâcon - Loché TGV11:20
Chambéry - Challes-les-Eaux12:34
Numéro6937
TGV
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux12:48
Montmélian12:59
Saint-Pierre-d'Albigny13:09
Chamousset13:15
Aiguebelle13:22
Épierre - Saint-Léger13:30
Saint-Avre - La Chambre13:40
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan13:49
Saint-Michel - Valloire14:01
Numéro883313
TER
Correspondance
Saint-Michel - Valloire14:11
Modane14:31
Numéro460355
Bus
Durée4 h 45

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Chambéry - Challes-les-Eaux Saint-Michel - Valloire Modane

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:26
Lyon Part Dieu09:22
Numéro6643
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu09:50
Bourgoin-Jallieu10:18
La Tour-du-Pin10:29
Pont-de-Beauvoisin10:54
Lépin-le-Lac - La Bauche11:04
Chambéry - Challes-les-Eaux11:19
Numéro18507
TER
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux11:29
Montmélian11:40
Saint-Pierre-d'Albigny11:50
Chamousset11:55
Aiguebelle12:02
Épierre - Saint-Léger12:10
Saint-Avre - La Chambre12:20
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan12:30
Saint-Michel - Valloire12:40
Numéro883309
TER
Correspondance
Saint-Michel - Valloire13:00
Modane13:20
Numéro460313
Bus
Durée5 h 54

Mercredi 29 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Chambéry - Challes-les-Eaux Saint-Michel - Valloire Modane

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:46
Mâcon - Loché TGV11:20
Chambéry - Challes-les-Eaux12:34
Numéro6937
TGV
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux12:48
Montmélian12:59
Saint-Pierre-d'Albigny13:09
Chamousset13:15
Aiguebelle13:22
Épierre - Saint-Léger13:30
Saint-Avre - La Chambre13:40
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan13:49
Saint-Michel - Valloire14:01
Numéro883313
TER
Correspondance
Saint-Michel - Valloire14:11
Modane14:31
Numéro460355
Bus
Durée4 h 45

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Chambéry - Challes-les-Eaux Saint-Michel - Valloire Modane

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:26
Lyon Part Dieu09:22
Numéro6643
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu09:50
Bourgoin-Jallieu10:18
La Tour-du-Pin10:29
Pont-de-Beauvoisin10:54
Lépin-le-Lac - La Bauche11:04
Chambéry - Challes-les-Eaux11:19
Numéro18507
TER
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux11:29
Montmélian11:40
Saint-Pierre-d'Albigny11:50
Chamousset11:55
Aiguebelle12:02
Épierre - Saint-Léger12:10
Saint-Avre - La Chambre12:20
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan12:30
Saint-Michel - Valloire12:40
Numéro883309
TER
Correspondance
Saint-Michel - Valloire13:00
Modane13:20
Numéro460313
Bus
Durée5 h 54

Jeudi 30 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Chambéry - Challes-les-Eaux Saint-Michel - Valloire Modane

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:46
Mâcon - Loché TGV11:20
Chambéry - Challes-les-Eaux12:34
Numéro6937
TGV
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux12:48
Montmélian12:59
Saint-Pierre-d'Albigny13:09
Chamousset13:15
Aiguebelle13:22
Épierre - Saint-Léger13:30
Saint-Avre - La Chambre13:40
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan13:49
Saint-Michel - Valloire14:01
Numéro883313
TER
Correspondance
Saint-Michel - Valloire14:11
Modane14:31
Numéro460355
Bus
Durée4 h 45

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Chambéry - Challes-les-Eaux Saint-Michel - Valloire Modane

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:26
Lyon Part Dieu09:22
Numéro6643
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu09:50
Bourgoin-Jallieu10:18
La Tour-du-Pin10:29
Pont-de-Beauvoisin10:54
Lépin-le-Lac - La Bauche11:04
Chambéry - Challes-les-Eaux11:19
Numéro18507
TER
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux11:29
Montmélian11:40
Saint-Pierre-d'Albigny11:50
Chamousset11:55
Aiguebelle12:02
Épierre - Saint-Léger12:10
Saint-Avre - La Chambre12:20
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan12:30
Saint-Michel - Valloire12:40
Numéro883309
TER
Correspondance
Saint-Michel - Valloire13:00
Modane13:20
Numéro460313
Bus
Durée5 h 54

Samedi 1 juin 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Saint-Jean-de-Maurienne Arvan Modane

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 214:48
Chambéry - Challes-les-Eaux17:44
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan18:25
Numéro9255
TGV
Correspondance
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan19:05
Saint-Michel - Valloire19:21
Modane19:41
Numéro460361
Bus
Durée4 h 53

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Chambéry - Challes-les-Eaux Saint-Michel - Valloire Modane

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:46
Mâcon - Loché TGV11:20
Chambéry - Challes-les-Eaux12:34
Numéro6937
TGV
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux12:48
Montmélian12:59
Saint-Pierre-d'Albigny13:09
Chamousset13:15
Aiguebelle13:22
Épierre - Saint-Léger13:30
Saint-Avre - La Chambre13:40
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan13:49
Saint-Michel - Valloire14:01
Numéro883313
TER
Correspondance
Saint-Michel - Valloire14:11
Modane14:31
Numéro460355
Bus
Durée4 h 45

Dimanche 2 juin 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Saint-Jean-de-Maurienne Arvan Modane

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 214:48
Chambéry - Challes-les-Eaux17:44
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan18:25
Numéro9255
TGV
Correspondance
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan19:05
Saint-Michel - Valloire19:21
Modane19:41
Numéro460361
Bus
Durée4 h 53

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Chambéry - Challes-les-Eaux Saint-Michel - Valloire Modane

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:46
Mâcon - Loché TGV11:20
Chambéry - Challes-les-Eaux12:34
Numéro6937
TGV
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux12:48
Montmélian12:59
Saint-Pierre-d'Albigny13:09
Chamousset13:15
Aiguebelle13:22
Épierre - Saint-Léger13:30
Saint-Avre - La Chambre13:40
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan13:49
Saint-Michel - Valloire14:01
Numéro883313
TER
Correspondance
Saint-Michel - Valloire14:11
Modane14:31
Numéro460355
Bus
Durée4 h 45