Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Noisy - Champs La Défense (Grande Arche) 18 mai 2024 à 16:40

16:42
Noisy - Champs
34 min
10 arrêts
ATERI
34 min
10 arrêts
ATERI
ATERI
16:45
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
16:47
Bry-sur-Marne
16:49
Neuilly-Plaisance
16:52
Val de Fontenay
16:57
Vincennes
17:00
Nation
17:03
Paris Gare de Lyon
17:06
Châtelet les Halles
17:09
Auber
17:12
Charles de Gaulle - Etoile
17:16
La Défense
16:52
Noisy - Champs
34 min
10 arrêts
AUPUS
34 min
10 arrêts
AUPUS
AUPUS
16:55
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
16:57
Bry-sur-Marne
16:59
Neuilly-Plaisance
17:02
Val de Fontenay
17:07
Vincennes
17:10
Nation
17:13
Paris Gare de Lyon
17:16
Châtelet les Halles
17:19
Auber
17:22
Charles de Gaulle - Etoile
17:26
La Défense
17:02
Noisy - Champs
34 min
10 arrêts
ATERI
34 min
10 arrêts
ATERI
ATERI
17:05
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
17:07
Bry-sur-Marne
17:09
Neuilly-Plaisance
17:12
Val de Fontenay
17:17
Vincennes
17:20
Nation
17:23
Paris Gare de Lyon
17:26
Châtelet les Halles
17:29
Auber
17:32
Charles de Gaulle - Etoile
17:36
La Défense
17:12
Noisy - Champs
34 min
10 arrêts
AUPUS
34 min
10 arrêts
AUPUS
AUPUS
17:15
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
17:17
Bry-sur-Marne
17:19
Neuilly-Plaisance
17:22
Val de Fontenay
17:27
Vincennes
17:30
Nation
17:33
Paris Gare de Lyon
17:36
Châtelet les Halles
17:39
Auber
17:42
Charles de Gaulle - Etoile
17:46
La Défense
17:22
Noisy - Champs
34 min
10 arrêts
ATERI
34 min
10 arrêts
ATERI
ATERI
17:25
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
17:27
Bry-sur-Marne
17:29
Neuilly-Plaisance
17:32
Val de Fontenay
17:37
Vincennes
17:40
Nation
17:43
Paris Gare de Lyon
17:46
Châtelet les Halles
17:49
Auber
17:52
Charles de Gaulle - Etoile
17:56
La Défense
17:32
Noisy - Champs
34 min
10 arrêts
AUPUS
34 min
10 arrêts
AUPUS
AUPUS
17:35
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
17:37
Bry-sur-Marne
17:39
Neuilly-Plaisance
17:42
Val de Fontenay
17:47
Vincennes
17:50
Nation
17:53
Paris Gare de Lyon
17:56
Châtelet les Halles
17:59
Auber
18:02
Charles de Gaulle - Etoile
18:06
La Défense
17:42
Noisy - Champs
34 min
10 arrêts
ATERI
34 min
10 arrêts
ATERI
ATERI
17:45
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
17:47
Bry-sur-Marne
17:49
Neuilly-Plaisance
17:52
Val de Fontenay
17:57
Vincennes
18:00
Nation
18:03
Paris Gare de Lyon
18:06
Châtelet les Halles
18:09
Auber
18:12
Charles de Gaulle - Etoile
18:16
La Défense
17:52
Noisy - Champs
34 min
10 arrêts
AUPUS
34 min
10 arrêts
AUPUS
AUPUS
17:55
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
17:57
Bry-sur-Marne
17:59
Neuilly-Plaisance
18:02
Val de Fontenay
18:07
Vincennes
18:10
Nation
18:13
Paris Gare de Lyon
18:16
Châtelet les Halles
18:19
Auber
18:22
Charles de Gaulle - Etoile
18:26
La Défense
18:02
Noisy - Champs
34 min
10 arrêts
ATERI
34 min
10 arrêts
ATERI
ATERI
18:05
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
18:07
Bry-sur-Marne
18:09
Neuilly-Plaisance
18:12
Val de Fontenay
18:17
Vincennes
18:20
Nation
18:23
Paris Gare de Lyon
18:26
Châtelet les Halles
18:29
Auber
18:32
Charles de Gaulle - Etoile
18:36
La Défense

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Noisy - Champs et La Défense (Grande Arche) est de 30 minutes en train

Lignes de train

Voici la liste des lignes qui permettent d'effectuer ce trajet en train: