Train O'Clock

Fiche horaire Noisy - Champs vers La Défense (Grande Arche)

Rechercher une fiche horaire

Samedi 18 mai 2024 à 07:00

Noisy - Champs La Défense

Noisy - Champs07:1207:2207:3207:4207:52
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:1507:2507:3507:4507:55
Bry-sur-Marne07:1807:2807:3807:4807:58
Neuilly-Plaisance07:2007:3007:4007:5008:00
Val de Fontenay07:2307:3307:4307:5308:03
Vincennes07:2707:3707:4707:5708:07
Nation07:3007:4007:5008:0008:10
Paris Gare de Lyon07:3307:4307:5308:0308:13
Châtelet les Halles07:3707:4707:5708:0708:17
Auber07:3907:4907:5908:0908:19
Charles de Gaulle - Etoile07:4207:5208:0208:1208:22
La Défense07:4607:5608:0608:1608:26
NuméroUBOSTEDIUBOSTEDIUBOS
Ligne
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Durée33 min33 min33 min33 min33 min

Dimanche 19 mai 2024 à 07:00

Noisy - Champs La Défense

Noisy - Champs07:1207:2207:3207:4207:52
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:1507:2507:3507:4507:55
Bry-sur-Marne07:1807:2807:3807:4807:58
Neuilly-Plaisance07:2007:3007:4007:5008:00
Val de Fontenay07:2307:3307:4307:5308:03
Vincennes07:2707:3707:4707:5708:07
Nation07:3007:4007:5008:0008:10
Paris Gare de Lyon07:3307:4307:5308:0308:13
Châtelet les Halles07:3707:4707:5708:0708:17
Auber07:3907:4907:5908:0908:19
Charles de Gaulle - Etoile07:4207:5208:0208:1208:22
La Défense07:4607:5608:0608:1608:26
NuméroUBOSTEDIUBOSTEDIUBOS
Ligne
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Durée33 min33 min33 min33 min33 min

Lundi 20 mai 2024 à 07:00

Noisy - Champs La Défense

Noisy - Champs07:1207:2207:3207:4207:52
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:1507:2507:3507:4507:55
Bry-sur-Marne07:1807:2807:3807:4807:58
Neuilly-Plaisance07:2007:3007:4007:5008:00
Val de Fontenay07:2307:3307:4307:5308:03
Vincennes07:2707:3707:4707:5708:07
Nation07:3007:4007:5008:0008:10
Paris Gare de Lyon07:3307:4307:5308:0308:13
Châtelet les Halles07:3707:4707:5708:0708:17
Auber07:3907:4907:5908:0908:19
Charles de Gaulle - Etoile07:4207:5208:0208:1208:22
La Défense07:4607:5608:0608:1608:26
NuméroUBOSTEDIUBOSTEDIUBOS
Ligne
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Durée33 min33 min33 min33 min33 min

Mardi 21 mai 2024 à 07:00

Noisy - Champs La Défense

Noisy - Champs07:0007:0807:1207:1607:20
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:0307:1107:1507:1907:23
Bry-sur-Marne-07:1307:17-07:25
Neuilly-Plaisance07:0707:16-07:2307:27
Val de Fontenay07:1007:1907:2107:2607:30
Vincennes07:1507:2307:2607:3007:35
Nation07:1807:2707:2907:3407:38
Paris Gare de Lyon07:2107:3007:3207:3707:42
Châtelet les Halles07:2407:3407:3607:4107:45
Auber07:2707:3607:3907:4307:48
Charles de Gaulle - Etoile07:3007:4007:4207:4707:51
La Défense07:3407:4307:4607:5007:55
NuméroZVALXTAZBORAZTORYROC
Ligne
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Durée33 min35 min33 min34 min35 min

Mercredi 22 mai 2024 à 07:00

Noisy - Champs La Défense

Noisy - Champs07:0007:0807:1207:1607:20
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:0307:1107:1507:1907:23
Bry-sur-Marne-07:1307:17-07:25
Neuilly-Plaisance07:0707:16-07:2307:27
Val de Fontenay07:1007:1907:2107:2607:30
Vincennes07:1507:2307:2607:3007:35
Nation07:1807:2707:2907:3407:38
Paris Gare de Lyon07:2107:3007:3207:3707:42
Châtelet les Halles07:2407:3407:3607:4107:45
Auber07:2707:3607:3907:4307:48
Charles de Gaulle - Etoile07:3007:4007:4207:4707:51
La Défense07:3407:4307:4607:5007:55
NuméroZVALXTAZBORAZTORYROC
Ligne
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Durée33 min35 min33 min34 min35 min

Jeudi 23 mai 2024 à 07:00

Noisy - Champs La Défense

Noisy - Champs07:0007:0807:1207:1607:20
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:0307:1107:1507:1907:23
Bry-sur-Marne-07:1307:17-07:25
Neuilly-Plaisance07:0707:16-07:2307:27
Val de Fontenay07:1007:1907:2107:2607:30
Vincennes07:1507:2307:2607:3007:35
Nation07:1807:2707:2907:3407:38
Paris Gare de Lyon07:2107:3007:3207:3707:42
Châtelet les Halles07:2407:3407:3607:4107:45
Auber07:2707:3607:3907:4307:48
Charles de Gaulle - Etoile07:3007:4007:4207:4707:51
La Défense07:3407:4307:4607:5007:55
NuméroZVALXTAZBORAZTORYROC
Ligne
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Durée33 min35 min33 min34 min35 min