Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Noisy - Champs Auber 18 mai 2024 à 14:30

14:32
Noisy - Champs
26 min
8 arrêts
AUPUS
26 min
8 arrêts
AUPUS
AUPUS
14:35
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
14:37
Bry-sur-Marne
14:39
Neuilly-Plaisance
14:42
Val de Fontenay
14:47
Vincennes
14:50
Nation
14:53
Paris Gare de Lyon
14:56
Châtelet les Halles
14:58
Auber
14:42
Noisy - Champs
26 min
8 arrêts
ATERI
26 min
8 arrêts
ATERI
ATERI
14:45
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
14:47
Bry-sur-Marne
14:49
Neuilly-Plaisance
14:52
Val de Fontenay
14:57
Vincennes
15:00
Nation
15:03
Paris Gare de Lyon
15:06
Châtelet les Halles
15:08
Auber
14:52
Noisy - Champs
26 min
8 arrêts
AUPUS
26 min
8 arrêts
AUPUS
AUPUS
14:55
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
14:57
Bry-sur-Marne
14:59
Neuilly-Plaisance
15:02
Val de Fontenay
15:07
Vincennes
15:10
Nation
15:13
Paris Gare de Lyon
15:16
Châtelet les Halles
15:18
Auber
15:02
Noisy - Champs
26 min
8 arrêts
ATERI
26 min
8 arrêts
ATERI
ATERI
15:05
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
15:07
Bry-sur-Marne
15:09
Neuilly-Plaisance
15:12
Val de Fontenay
15:17
Vincennes
15:20
Nation
15:23
Paris Gare de Lyon
15:26
Châtelet les Halles
15:28
Auber
15:12
Noisy - Champs
26 min
8 arrêts
AUPUS
26 min
8 arrêts
AUPUS
AUPUS
15:15
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
15:17
Bry-sur-Marne
15:19
Neuilly-Plaisance
15:22
Val de Fontenay
15:27
Vincennes
15:30
Nation
15:33
Paris Gare de Lyon
15:36
Châtelet les Halles
15:38
Auber
15:22
Noisy - Champs
26 min
8 arrêts
ATERI
26 min
8 arrêts
ATERI
ATERI
15:25
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
15:27
Bry-sur-Marne
15:29
Neuilly-Plaisance
15:32
Val de Fontenay
15:37
Vincennes
15:40
Nation
15:43
Paris Gare de Lyon
15:46
Châtelet les Halles
15:48
Auber
15:32
Noisy - Champs
26 min
8 arrêts
AUPUS
26 min
8 arrêts
AUPUS
AUPUS
15:35
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
15:37
Bry-sur-Marne
15:39
Neuilly-Plaisance
15:42
Val de Fontenay
15:47
Vincennes
15:50
Nation
15:53
Paris Gare de Lyon
15:56
Châtelet les Halles
15:58
Auber
15:42
Noisy - Champs
26 min
8 arrêts
ATERI
26 min
8 arrêts
ATERI
ATERI
15:45
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
15:47
Bry-sur-Marne
15:49
Neuilly-Plaisance
15:52
Val de Fontenay
15:57
Vincennes
16:00
Nation
16:03
Paris Gare de Lyon
16:06
Châtelet les Halles
16:08
Auber
15:52
Noisy - Champs
26 min
8 arrêts
AUPUS
26 min
8 arrêts
AUPUS
AUPUS
15:55
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
15:57
Bry-sur-Marne
15:59
Neuilly-Plaisance
16:02
Val de Fontenay
16:07
Vincennes
16:10
Nation
16:13
Paris Gare de Lyon
16:16
Châtelet les Halles
16:18
Auber

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Noisy - Champs et Auber est de 23 minutes en train

Lignes de train

Voici la liste des lignes qui permettent d'effectuer ce trajet en train: