Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Auber Noisy - Champs 13 juin 2024 à 02:40

05:15
Auber
25 min
8 arrêts
AQHAR
25 min
8 arrêts
AQHAR
AQHAR
05:18
Châtelet les Halles
05:21
Paris Gare de Lyon
05:24
Nation
05:27
Vincennes
05:31
Val de Fontenay
05:34
Neuilly-Plaisance
05:36
Bry-sur-Marne
05:38
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
05:41
Noisy - Champs
05:24
Auber
25 min
8 arrêts
AOPEN
25 min
8 arrêts
AOPEN
AOPEN
05:26
Châtelet les Halles
05:29
Paris Gare de Lyon
05:32
Nation
05:35
Vincennes
05:40
Val de Fontenay
05:42
Neuilly-Plaisance
05:44
Bry-sur-Marne
05:47
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
05:49
Noisy - Champs
05:35
Auber
25 min
8 arrêts
AORKA
25 min
8 arrêts
AORKA
AORKA
05:37
Châtelet les Halles
05:41
Paris Gare de Lyon
05:43
Nation
05:46
Vincennes
05:51
Val de Fontenay
05:53
Neuilly-Plaisance
05:55
Bry-sur-Marne
05:58
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
06:00
Noisy - Champs
05:39
Auber
25 min
8 arrêts
AQURI
25 min
8 arrêts
AQURI
AQURI
05:41
Châtelet les Halles
05:44
Paris Gare de Lyon
05:47
Nation
05:50
Vincennes
05:55
Val de Fontenay
05:57
Neuilly-Plaisance
05:59
Bry-sur-Marne
06:02
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
06:04
Noisy - Champs
05:49
Auber
25 min
8 arrêts
AORKA
25 min
8 arrêts
AORKA
AORKA
05:51
Châtelet les Halles
05:54
Paris Gare de Lyon
05:57
Nation
06:00
Vincennes
06:05
Val de Fontenay
06:07
Neuilly-Plaisance
06:09
Bry-sur-Marne
06:12
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
06:14
Noisy - Champs
05:58
Auber
25 min
8 arrêts
AQHAR
25 min
8 arrêts
AQHAR
AQHAR
06:00
Châtelet les Halles
06:04
Paris Gare de Lyon
06:06
Nation
06:09
Vincennes
06:14
Val de Fontenay
06:16
Neuilly-Plaisance
06:18
Bry-sur-Marne
06:21
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
06:23
Noisy - Champs
06:04
Auber
25 min
8 arrêts
AQIWI
25 min
8 arrêts
AQIWI
AQIWI
06:06
Châtelet les Halles
06:09
Paris Gare de Lyon
06:12
Nation
06:15
Vincennes
06:20
Val de Fontenay
06:22
Neuilly-Plaisance
06:24
Bry-sur-Marne
06:27
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
06:29
Noisy - Champs
06:14
Auber
25 min
8 arrêts
AOVAL
25 min
8 arrêts
AOVAL
AOVAL
06:16
Châtelet les Halles
06:19
Paris Gare de Lyon
06:22
Nation
06:25
Vincennes
06:30
Val de Fontenay
06:32
Neuilly-Plaisance
06:34
Bry-sur-Marne
06:37
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
06:39
Noisy - Champs
06:19
Auber
25 min
8 arrêts
AQIWI
25 min
8 arrêts
AQIWI
AQIWI
06:21
Châtelet les Halles
06:24
Paris Gare de Lyon
06:27
Nation
06:30
Vincennes
06:35
Val de Fontenay
06:37
Neuilly-Plaisance
06:39
Bry-sur-Marne
06:42
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
06:44
Noisy - Champs

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Auber et Noisy - Champs est de 24 minutes en train

Lignes de train

Voici la liste des lignes qui permettent d'effectuer ce trajet en train: