Train O'Clock

Fiche horaire Saverne vers Metz Ville

Rechercher une fiche horaire

Lundi 22 avril 2024 à 07:00

Saverne Metz

Saverne07:1208:1609:1511:15
Lutzelbourg07:20---
Réding07:2808:3009:2911:29
Morhange07:5208:5309:5211:52
Metz08:1609:1910:1612:16
Numéro830300830302830304830306
TERTERTERTER
Durée1 h 041 h 031 h 011 h 01

Saverne Sarrebourg Metz

Saverne08:46
Lutzelbourg08:54
Sarrebourg09:04
Numéro835014
TER
Correspondance
Sarrebourg09:07
Berthelming09:17
Bénestroff09:30
Morhange09:36
Rémilly09:49
Courcelles-sur-Nied09:57
Peltre10:02
Metz10:08
Numéro834368
TER
Durée1 h 22

Mardi 23 avril 2024 à 07:00

Saverne Metz

Saverne07:1208:1609:1511:15
Lutzelbourg07:20---
Réding07:2808:3009:2911:29
Morhange07:5208:5309:5211:52
Metz08:1609:1910:1612:16
Numéro830300830302830304830306
TERTERTERTER
Durée1 h 041 h 031 h 011 h 01

Saverne Sarrebourg Metz

Saverne08:46
Lutzelbourg08:54
Sarrebourg09:04
Numéro835014
TER
Correspondance
Sarrebourg09:07
Berthelming09:17
Bénestroff09:30
Morhange09:36
Rémilly09:49
Courcelles-sur-Nied09:57
Peltre10:02
Metz10:08
Numéro834368
TER
Durée1 h 22

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Saverne Metz

Saverne07:1208:1609:1511:15
Lutzelbourg07:20---
Réding07:2808:3009:2911:29
Morhange07:5208:5309:5211:52
Metz08:1609:1910:1612:16
Numéro830300830302830304830306
TERTERTERTER
Durée1 h 041 h 031 h 011 h 01

Saverne Sarrebourg Metz

Saverne08:46
Lutzelbourg08:54
Sarrebourg09:04
Numéro835014
TER
Correspondance
Sarrebourg09:07
Berthelming09:17
Bénestroff09:30
Morhange09:36
Rémilly09:49
Courcelles-sur-Nied09:57
Peltre10:02
Metz10:08
Numéro834368
TER
Durée1 h 22

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Saverne Metz

Saverne07:1208:1609:1511:15
Lutzelbourg07:20---
Réding07:2808:3009:2911:29
Morhange07:5208:5309:5211:52
Metz08:1609:1910:1612:16
Numéro830300830302830304830306
TERTERTERTER
Durée1 h 041 h 031 h 011 h 01

Saverne Sarrebourg Metz

Saverne08:46
Lutzelbourg08:54
Sarrebourg09:04
Numéro835014
TER
Correspondance
Sarrebourg09:07
Berthelming09:17
Bénestroff09:30
Morhange09:36
Rémilly09:49
Courcelles-sur-Nied09:57
Peltre10:02
Metz10:08
Numéro834368
TER
Durée1 h 22

Vendredi 26 avril 2024 à 07:00

Saverne Metz

Saverne07:1208:1609:1511:15
Lutzelbourg07:20---
Réding07:2808:3009:2911:29
Morhange07:5208:5309:5211:52
Metz08:1609:1910:1612:16
Numéro830300830302830304830306
TERTERTERTER
Durée1 h 041 h 031 h 011 h 01

Saverne Sarrebourg Metz

Saverne08:46
Lutzelbourg08:54
Sarrebourg09:04
Numéro835014
TER
Correspondance
Sarrebourg09:07
Berthelming09:17
Bénestroff09:30
Morhange09:36
Rémilly09:49
Courcelles-sur-Nied09:57
Peltre10:02
Metz10:08
Numéro834368
TER
Durée1 h 22

Samedi 27 avril 2024 à 07:00

Saverne Metz

Saverne08:1510:1512:14
Lutzelbourg-10:22-
Réding08:29--
Morhange08:5210:5412:51
Metz09:1711:1813:16
Numéro830302830320830322
TERTERTER
Durée1 h 021 h 031 h 02

Saverne Sarrebourg Metz

Saverne08:4610:46
Sarrebourg09:0211:02
Numéro839164835036
TERTER
Correspondance
Sarrebourg09:0912:11
Berthelming09:1912:21
Bénestroff09:3212:33
Morhange09:3812:38
Rémilly09:5012:51
Sanry-sur-Nied09:5512:56
Peltre10:0413:05
Metz10:0913:11
Numéro834378834380
TERTER
Durée1 h 232 h 25

Dimanche 28 avril 2024 à 07:00

Saverne Metz

Saverne10:15
Lutzelbourg10:22
Morhange10:54
Metz11:18
Numéro830320
TER
Durée1 h 03

Saverne Nancy Place de la République Metz

Saverne10:46
Sarrebourg11:03
Igney - Avricourt11:16
Lunéville11:29
Nancy Place de la République11:47
Numéro835036
TER
Correspondance
Nancy Place de la République11:50
Pont-à-Mousson12:07
Pagny-sur-Moselle12:15
Metz12:28
Numéro88509
TER
Durée1 h 42

Saverne Sarrebourg Metz

Saverne08:4612:46
Lutzelbourg08:5412:53
Sarrebourg09:0413:03
Numéro835014835020
TERTER
Correspondance
Sarrebourg09:0913:11
Berthelming09:1913:21
Bénestroff09:3213:33
Morhange09:3813:39
Rémilly09:5013:52
Courcelles-sur-Nied-14:00
Sanry-sur-Nied09:55-
Peltre10:0414:05
Metz10:0914:11
Numéro834378834394
TERTER
Durée1 h 231 h 25

Saverne Strasbourg Metz

Saverne11:19
Steinbourg11:24
Dettwiller11:28
Hochfelden11:36
Schwindratzheim11:39
Mommenheim11:43
Brumath11:47
Vendenheim11:54
Strasbourg12:03
Numéro832017
TER
Correspondance
Strasbourg12:50
Metz13:37
Numéro7692
Ouigo
Durée2 h 18