Train O'Clock

Fiche horaire Metz Ville vers Saverne

Rechercher une fiche horaire

Samedi 18 mai 2024 à 07:00

Metz Saverne

Metz09:4212:43
Morhange10:0713:08
Réding-13:31
Saverne10:4413:44
Numéro830321830327
TERTER
Durée1 h 021 h 01

Metz Sarrebourg Saverne

Metz07:4710:47
Peltre07:5310:53
Courcelles-sur-Nied-10:58
Sanry-sur-Nied08:02-
Rémilly08:0711:06
Morhange08:2011:19
Bénestroff08:2511:24
Berthelming08:3811:37
Sarrebourg08:4811:47
Numéro834353834381
TERTER
Correspondance
Sarrebourg08:5712:44
Saverne09:1313:01
Numéro835037839163
TERTER
Durée1 h 262 h 14

Metz Strasbourg Saverne

Metz08:10
Strasbourg08:57
Numéro9877
TGV
Correspondance
Strasbourg09:23
Brumath09:35
Saverne09:48
Numéro835034
TER
Durée1 h 38

Lundi 20 mai 2024 à 07:00

Metz Saverne

Metz09:4212:43
Morhange10:0713:08
Réding-13:31
Saverne10:4413:44
Numéro830321830327
TERTER
Durée1 h 021 h 01

Metz Nancy Place de la République Saverne

Metz07:32
Pagny-sur-Moselle07:45
Pont-à-Mousson07:53
Nancy Place de la République08:10
Numéro837516
TER
Correspondance
Nancy Place de la République08:13
Lunéville08:31
Sarrebourg08:55
Lutzelbourg09:06
Saverne09:13
Numéro835047
TER
Durée1 h 41

Metz Sarrebourg Saverne

Metz10:47
Peltre10:53
Courcelles-sur-Nied10:58
Rémilly11:06
Morhange11:19
Bénestroff11:24
Berthelming11:37
Sarrebourg11:47
Numéro834381
TER
Correspondance
Sarrebourg11:55
Lutzelbourg12:06
Saverne12:13
Numéro835049
TER
Durée1 h 26

Metz Strasbourg Saverne

Metz08:10
Strasbourg08:57
Numéro9877
TGV
Correspondance
Strasbourg09:49
Saverne10:14
Numéro830320
TER
Durée2 h 04

Mardi 21 mai 2024 à 07:00

Metz Saverne

Metz08:4210:3413:4214:42
Morhange09:0711:0114:0615:07
Réding09:3011:2514:2915:30
Lutzelbourg-11:35--
Saverne09:4411:4214:4315:44
Numéro830303830305830325830309
TERTERTERTER
Durée1 h 021 h 081 h 011 h 02

Metz Sarrebourg Saverne

Metz07:47
Peltre07:53
Sanry-sur-Nied08:02
Rémilly08:07
Morhange08:20
Bénestroff08:25
Berthelming08:38
Sarrebourg08:48
Numéro834353
TER
Correspondance
Sarrebourg08:55
Saverne09:13
Numéro835015
TER
Durée1 h 26

Mercredi 22 mai 2024 à 07:00

Metz Saverne

Metz08:4210:3413:4214:42
Morhange09:0711:0114:0615:07
Réding09:3011:2514:2915:30
Lutzelbourg-11:35--
Saverne09:4411:4214:4315:44
Numéro830303830305830325830309
TERTERTERTER
Durée1 h 021 h 081 h 011 h 02

Metz Sarrebourg Saverne

Metz07:47
Peltre07:53
Sanry-sur-Nied08:02
Rémilly08:07
Morhange08:20
Bénestroff08:25
Berthelming08:38
Sarrebourg08:48
Numéro834353
TER
Correspondance
Sarrebourg08:55
Saverne09:13
Numéro835015
TER
Durée1 h 26

Jeudi 23 mai 2024 à 07:00

Metz Saverne

Metz08:4210:3413:4214:42
Morhange09:0711:0114:0615:07
Réding09:3011:2514:2915:30
Lutzelbourg-11:35--
Saverne09:4411:4214:4315:44
Numéro830303830305830325830309
TERTERTERTER
Durée1 h 021 h 081 h 011 h 02

Metz Sarrebourg Saverne

Metz07:47
Peltre07:53
Sanry-sur-Nied08:02
Rémilly08:07
Morhange08:20
Bénestroff08:25
Berthelming08:38
Sarrebourg08:48
Numéro834353
TER
Correspondance
Sarrebourg08:55
Saverne09:13
Numéro835015
TER
Durée1 h 26

Vendredi 24 mai 2024 à 07:00

Metz Saverne

Metz08:4210:3413:4214:42
Morhange09:0711:0114:0615:07
Réding09:3011:2514:2915:30
Lutzelbourg-11:35--
Saverne09:4411:4214:4315:44
Numéro830303830305830325830309
TERTERTERTER
Durée1 h 021 h 081 h 011 h 02

Metz Sarrebourg Saverne

Metz07:47
Peltre07:53
Sanry-sur-Nied08:02
Rémilly08:07
Morhange08:20
Bénestroff08:25
Berthelming08:38
Sarrebourg08:48
Numéro834353
TER
Correspondance
Sarrebourg08:55
Saverne09:13
Numéro835015
TER
Durée1 h 26