Train O'Clock

Fiche horaire Saverne vers Château-Thierry

Rechercher une fiche horaire

Lundi 22 avril 2024 à 07:00

Saverne Metz Paris Est Paris Gare de l'Est Château-Thierry

Saverne09:15
Réding09:29
Morhange09:52
Metz10:16
Numéro830304
TER
Correspondance
Metz10:58
Paris Est12:22
Numéro2864
TGV
Correspondance
Paris Gare de l'Est12:36
Château-Thierry13:29
Ligne
TER
Durée4 h 14

Saverne Strasbourg Paris Est Château-Thierry

Saverne07:45
Brumath07:59
Strasbourg08:10
Numéro830301
TER
Correspondance
Strasbourg08:23
Paris Est10:13
Numéro9578
TGV
Correspondance
Paris Est10:36
Château-Thierry11:29
Numéro839153
TER
Durée3 h 44

Saverne Strasbourg Paris Est Paris Gare de l'Est Château-Thierry

Saverne07:1407:4909:19
Steinbourg-07:5409:24
Dettwiller-07:5809:28
Hochfelden-08:0609:36
Schwindratzheim-08:0909:39
Mommenheim-08:1309:43
Brumath07:2808:1709:47
Vendenheim-08:2409:54
Strasbourg07:4208:3310:03
Numéro835011832011832013
TERTERTER
Correspondance
Strasbourg07:4908:5210:47
Paris Est09:3510:3812:33
Numéro959095682356
TGVTGVTGV
Correspondance
Paris Gare de l'Est09:4910:4713:48
Meaux10:1511:1514:15
Trilport10:2011:2014:20
Changis - Saint-Jean10:2611:2614:26
La Ferté-sous-Jouarre10:3111:3114:31
Nanteuil - Saâcy10:3811:3814:38
Nogent-L'Artaud - Charly10:4411:4414:44
Chézy-sur-Marne10:4811:4814:48
Château-Thierry10:5511:5514:55
NuméroZIMOZIMOZIMO
Ligne
P
P
P
TransilienTransilienTransilien
Durée3 h 414 h 065 h 36

Mardi 23 avril 2024 à 07:00

Saverne Metz Paris Est Paris Gare de l'Est Château-Thierry

Saverne09:15
Réding09:29
Morhange09:52
Metz10:16
Numéro830304
TER
Correspondance
Metz10:57
Paris Est12:21
Numéro2864
TGV
Correspondance
Paris Gare de l'Est12:36
Château-Thierry13:29
Ligne
TER
Durée4 h 14

Saverne Strasbourg Paris Est Château-Thierry

Saverne07:45
Brumath07:59
Strasbourg08:10
Numéro830301
TER
Correspondance
Strasbourg08:23
Paris Est10:13
Numéro9578
TGV
Correspondance
Paris Est10:36
Château-Thierry11:29
Numéro839153
TER
Durée3 h 44

Saverne Strasbourg Paris Est Paris Gare de l'Est Château-Thierry

Saverne07:1407:4909:19
Steinbourg-07:5409:24
Dettwiller-07:5809:28
Hochfelden-08:0609:36
Schwindratzheim-08:0909:39
Mommenheim-08:1309:43
Brumath07:2808:1709:47
Vendenheim-08:2409:54
Strasbourg07:4208:3310:03
Numéro835011832011832013
TERTERTER
Correspondance
Strasbourg07:4908:5210:47
Paris Est09:3510:3812:33
Numéro959095682356
TGVTGVTGV
Correspondance
Paris Gare de l'Est09:4910:4713:48
Meaux10:1511:1514:15
Trilport10:2011:2014:20
Changis - Saint-Jean10:2611:2614:26
La Ferté-sous-Jouarre10:3111:3114:31
Nanteuil - Saâcy10:3811:3814:38
Nogent-L'Artaud - Charly10:4411:4414:44
Chézy-sur-Marne10:4811:4814:48
Château-Thierry10:5511:5514:55
NuméroZIMOZIMOZIMO
Ligne
P
P
P
TransilienTransilienTransilien
Durée3 h 414 h 065 h 36

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Saverne Metz Paris Est Paris Gare de l'Est Château-Thierry

Saverne09:15
Réding09:29
Morhange09:52
Metz10:16
Numéro830304
TER
Correspondance
Metz10:57
Paris Est12:21
Numéro2864
TGV
Correspondance
Paris Gare de l'Est12:36
Château-Thierry13:29
Ligne
TER
Durée4 h 14

Saverne Strasbourg Paris Est Château-Thierry

Saverne07:45
Brumath07:59
Strasbourg08:10
Numéro830301
TER
Correspondance
Strasbourg08:23
Paris Est10:13
Numéro9578
TGV
Correspondance
Paris Est10:36
Château-Thierry11:29
Numéro839153
TER
Durée3 h 44

Saverne Strasbourg Paris Est Paris Gare de l'Est Château-Thierry

Saverne07:1407:4909:19
Steinbourg-07:5409:24
Dettwiller-07:5809:28
Hochfelden-08:0609:36
Schwindratzheim-08:0909:39
Mommenheim-08:1309:43
Brumath07:2808:1709:47
Vendenheim-08:2409:54
Strasbourg07:4208:3310:03
Numéro835011832011832013
TERTERTER
Correspondance
Strasbourg07:4908:5210:47
Paris Est09:3510:3812:33
Numéro959095689576
TGVTGVTGV
Correspondance
Paris Gare de l'Est09:4910:4713:48
Meaux10:1511:1514:15
Trilport10:2011:2014:20
Changis - Saint-Jean10:2611:2614:26
La Ferté-sous-Jouarre10:3111:3114:31
Nanteuil - Saâcy10:3811:3814:38
Nogent-L'Artaud - Charly10:4411:4414:44
Chézy-sur-Marne10:4811:4814:48
Château-Thierry10:5511:5514:55
NuméroZIMOZIMOZIMO
Ligne
P
P
P
TransilienTransilienTransilien
Durée3 h 414 h 065 h 36

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Saverne Metz Paris Est Paris Gare de l'Est Château-Thierry

Saverne09:15
Réding09:29
Morhange09:52
Metz10:16
Numéro830304
TER
Correspondance
Metz10:57
Paris Est12:21
Numéro2864
TGV
Correspondance
Paris Gare de l'Est12:36
Château-Thierry13:29
Ligne
TER
Durée4 h 14

Saverne Strasbourg Paris Est Château-Thierry

Saverne07:45
Brumath07:59
Strasbourg08:10
Numéro830301
TER
Correspondance
Strasbourg08:23
Paris Est10:13
Numéro9578
TGV
Correspondance
Paris Est10:36
Château-Thierry11:29
Numéro839153
TER
Durée3 h 44

Saverne Strasbourg Paris Est Paris Gare de l'Est Château-Thierry

Saverne07:1407:4909:19
Steinbourg-07:5409:24
Dettwiller-07:5809:28
Hochfelden-08:0609:36
Schwindratzheim-08:0909:39
Mommenheim-08:1309:43
Brumath07:2808:1709:47
Vendenheim-08:2409:54
Strasbourg07:4208:3310:03
Numéro835011832011832013
TERTERTER
Correspondance
Strasbourg07:4908:5210:47
Paris Est09:3510:3812:33
Numéro959095689576
TGVTGVTGV
Correspondance
Paris Gare de l'Est09:4910:4713:48
Meaux10:1511:1514:15
Trilport10:2011:2014:20
Changis - Saint-Jean10:2611:2614:26
La Ferté-sous-Jouarre10:3111:3114:31
Nanteuil - Saâcy10:3811:3814:38
Nogent-L'Artaud - Charly10:4411:4414:44
Chézy-sur-Marne10:4811:4814:48
Château-Thierry10:5511:5514:55
NuméroZIMOZIMOZIMO
Ligne
P
P
P
TransilienTransilienTransilien
Durée3 h 414 h 065 h 36

Vendredi 26 avril 2024 à 07:00

Saverne Metz Paris Est Paris Gare de l'Est Château-Thierry

Saverne09:15
Réding09:29
Morhange09:52
Metz10:16
Numéro830304
TER
Correspondance
Metz10:57
Paris Est12:21
Numéro2864
TGV
Correspondance
Paris Gare de l'Est12:36
Château-Thierry13:29
Ligne
TER
Durée4 h 14

Saverne Strasbourg Paris Est Château-Thierry

Saverne07:45
Brumath07:59
Strasbourg08:10
Numéro830301
TER
Correspondance
Strasbourg08:23
Paris Est10:13
Numéro9578
TGV
Correspondance
Paris Est10:36
Château-Thierry11:29
Numéro839153
TER
Durée3 h 44

Saverne Strasbourg Paris Est Paris Gare de l'Est Château-Thierry

Saverne07:1407:4909:19
Steinbourg-07:5409:24
Dettwiller-07:5809:28
Hochfelden-08:0609:36
Schwindratzheim-08:0909:39
Mommenheim-08:1309:43
Brumath07:2808:1709:47
Vendenheim-08:2409:54
Strasbourg07:4208:3310:03
Numéro835011832011832013
TERTERTER
Correspondance
Strasbourg07:4908:5210:19
Paris Est09:3510:3812:05
Numéro959095682406
TGVTGVTGV
Correspondance
Paris Gare de l'Est09:4910:4713:48
Meaux10:1511:1514:15
Trilport10:2011:2014:20
Changis - Saint-Jean10:2611:2614:26
La Ferté-sous-Jouarre10:3111:3114:31
Nanteuil - Saâcy10:3811:3814:38
Nogent-L'Artaud - Charly10:4411:4414:44
Chézy-sur-Marne10:4811:4814:48
Château-Thierry10:5511:5514:55
NuméroZIMOZIMOZIMO
Ligne
P
P
P
TransilienTransilienTransilien
Durée3 h 414 h 065 h 36

Samedi 27 avril 2024 à 07:00

Saverne Château-Thierry

Saverne08:46
Sarrebourg09:03
Lunéville09:28
Nancy Place de la République10:02
Toul10:24
Commercy10:39
Bar-le-Duc11:02
Vitry-le-François11:27
Châlons-en-Champagne11:49
Épernay12:07
Dormans12:21
Château-Thierry12:33
Numéro839164
TER
Durée3 h 47

Saverne Metz Bar-le-Duc Château-Thierry

Saverne10:15
Lutzelbourg10:22
Morhange10:54
Metz11:18
Numéro830320
TER
Correspondance
Metz12:36
Onville12:49
Lérouville13:13
Bar-le-Duc13:32
Numéro835712
TER
Correspondance
Bar-le-Duc14:09
Vitry-le-François14:33
Châlons-en-Champagne14:51
Épernay15:09
Dormans15:22
Château-Thierry15:34
Numéro839156
TER
Durée5 h 19

Saverne Metz Paris Est Paris Gare de l'Est Château-Thierry

Saverne12:14
Morhange12:51
Metz13:16
Numéro830322
TER
Correspondance
Metz13:52
Paris Est15:17
Numéro7692
Ouigo
Correspondance
Paris Gare de l'Est15:49
Meaux16:15
Trilport16:20
Changis - Saint-Jean16:26
La Ferté-sous-Jouarre16:31
Nanteuil - Saâcy16:38
Nogent-L'Artaud - Charly16:44
Chézy-sur-Marne16:48
Château-Thierry16:55
NuméroZIMO
Ligne
P
Transilien
Durée4 h 41

Saverne Strasbourg Paris Est Château-Thierry

Saverne07:4509:15
Brumath07:5909:29
Strasbourg08:1009:40
Numéro830301835037
TERTER
Correspondance
Strasbourg08:2510:52
Paris Est10:1312:38
Numéro95849566
TGVTGV
Correspondance
Paris Est10:3614:36
Château-Thierry11:2915:29
Numéro839135839107
TERTER
Durée3 h 446 h 14

Dimanche 28 avril 2024 à 07:00

Saverne Nancy Place de la République Bar-le-Duc Château-Thierry

Saverne08:46
Lutzelbourg08:54
Sarrebourg09:05
Lunéville09:28
Nancy Place de la République09:47
Numéro835014
TER
Correspondance
Nancy Place de la République10:01
Frouard10:08
Liverdun10:13
Toul10:24
Commercy10:39
Bar-le-Duc11:01
Numéro835654
TER
Correspondance
Bar-le-Duc11:09
Vitry-le-François11:33
Châlons-en-Champagne11:51
Épernay12:09
Dormans12:22
Château-Thierry12:35
Numéro839152
TER
Durée3 h 49

Saverne Strasbourg Paris Est Château-Thierry

Saverne07:1909:15
Steinbourg07:24-
Dettwiller07:28-
Hochfelden07:36-
Schwindratzheim07:39-
Mommenheim07:43-
Brumath07:4709:29
Vendenheim07:54-
Strasbourg08:0309:40
Numéro832009835047
TERTER
Correspondance
Strasbourg08:2310:47
Paris Est10:1712:33
Numéro95889576
TGVTGV
Correspondance
Paris Est10:3612:36
Château-Thierry11:2913:29
Numéro839113839137
TERTER
Durée4 h 104 h 14

Saverne Strasbourg Paris Est Paris Gare de l'Est Château-Thierry

Saverne09:1910:45
Steinbourg09:24-
Dettwiller09:28-
Hochfelden09:36-
Schwindratzheim09:39-
Mommenheim09:43-
Brumath09:4710:59
Vendenheim09:54-
Strasbourg10:0311:10
Numéro832013830321
TERTER
Correspondance
Strasbourg10:4712:23
Paris Est12:3314:13
Numéro20869574
TGVTGV
Correspondance
Paris Gare de l'Est12:4914:49
Meaux13:1515:15
Trilport13:2015:20
Changis - Saint-Jean13:2615:26
La Ferté-sous-Jouarre13:3115:31
Nanteuil - Saâcy13:3815:38
Nogent-L'Artaud - Charly13:4415:44
Chézy-sur-Marne13:4815:48
Château-Thierry13:5515:55
NuméroZIMOZIMO
Ligne
P
P
TransilienTransilien
Durée4 h 365 h 10