Train O'Clock

Fiche horaire Château-Thierry vers Saverne

Rechercher une fiche horaire

Samedi 18 mai 2024 à 07:00

Château-Thierry Saverne

Château-Thierry09:25
Dormans09:42
Épernay09:59
Châlons-en-Champagne10:17
Vitry-le-François10:35
Bar-le-Duc11:00
Commercy11:21
Toul11:36
Nancy Place de la République11:59
Lunéville12:19
Sarrebourg12:44
Saverne13:01
Numéro839163
TER
Durée3 h 36

Château-Thierry Paris Est Nancy Place de la République Saverne

Château-Thierry10:36
Paris Est11:23
Numéro839150
TER
Correspondance
Paris Est12:22
Champagne-Ardenne TGV13:06
Nancy Place de la République14:00
Numéro2571
TGV
Correspondance
Nancy Place de la République14:14
Lunéville14:32
Igney - Avricourt14:45
Sarrebourg14:58
Saverne15:12
Numéro835043
TER
Durée4 h 36

Château-Thierry Paris Est Strasbourg Saverne

Château-Thierry08:36
Paris Est09:23
Numéro839134
TER
Correspondance
Paris Est10:07
Strasbourg11:54
Numéro7691
Ouigo
Correspondance
Strasbourg12:19
Brumath12:30
Saverne12:44
Numéro835020
TER
Durée4 h 08

Château-Thierry Paris Gare de l'Est Paris Est Strasbourg Saverne

Château-Thierry07:0410:36
Chézy-sur-Marne07:09-
Nogent-L'Artaud - Charly07:13-
Nanteuil - Saâcy07:20-
La Ferté-sous-Jouarre07:27-
Changis - Saint-Jean07:32-
Trilport07:38-
Meaux07:43-
Paris Gare de l'Est08:0911:23
NuméroPIMO
Ligne
P
TER
Transilien
Correspondance
Paris Est09:0512:55
Strasbourg10:5614:41
Numéro95852421
TGVTGV
Correspondance
Strasbourg11:4914:54
Stephansfeld-15:07
Brumath12:0015:10
Mommenheim-15:15
Hochfelden-15:21
Wilwisheim-15:26
Dettwiller-15:29
Saverne12:1315:38
Numéro830322832020
TERTER
Durée5 h 095 h 02

Dimanche 19 mai 2024 à 07:00

Château-Thierry Paris Est Nancy Place de la République Saverne

Château-Thierry10:34
Paris Est11:22
Numéro839112
TER
Correspondance
Paris Est12:22
Champagne-Ardenne TGV13:06
Nancy Place de la République14:00
Numéro2571
TGV
Correspondance
Nancy Place de la République14:14
Lunéville14:32
Sarrebourg14:55
Lutzelbourg15:05
Saverne15:12
Numéro835023
TER
Durée4 h 38

Château-Thierry Paris Est Strasbourg Saverne

Château-Thierry08:36
Paris Est09:23
Numéro839134
TER
Correspondance
Paris Est10:07
Strasbourg11:54
Numéro7691
Ouigo
Correspondance
Strasbourg12:19
Brumath12:30
Saverne12:44
Numéro835020
TER
Durée4 h 08

Château-Thierry Paris Gare de l'Est Paris Est Strasbourg Saverne

Château-Thierry08:3610:3412:04
Chézy-sur-Marne--12:09
Nogent-L'Artaud - Charly--12:13
Nanteuil - Saâcy--12:20
La Ferté-sous-Jouarre--12:27
Changis - Saint-Jean--12:32
Trilport--12:38
Meaux--12:43
Paris Gare de l'Est09:2311:2213:09
NuméroPIMO
Ligne
TER
TER
P
Transilien
Correspondance
Paris Est10:5213:1113:51
Strasbourg12:3815:0215:37
Numéro959395659575
TGVTGVTGV
Correspondance
Strasbourg12:5415:4615:50
Vendenheim13:02--
Stephansfeld13:07--
Brumath13:10-16:03
Mommenheim13:15--
Schwindratzheim13:18--
Hochfelden13:21--
Wilwisheim13:26--
Dettwiller13:29--
Saverne13:3816:0916:17
Numéro8320182588830330
TERTGVTER
Durée5 h 025 h 354 h 13

Lundi 20 mai 2024 à 07:00

Château-Thierry Paris Gare de l'Est Paris Est Saverne

Château-Thierry07:04
Chézy-sur-Marne07:09
Nogent-L'Artaud - Charly07:13
Nanteuil - Saâcy07:20
La Ferté-sous-Jouarre07:27
Changis - Saint-Jean07:32
Trilport07:38
Meaux07:44
Paris Gare de l'Est08:09
NuméroPIMO
Ligne
P
Transilien
Correspondance
Paris Est09:11
Meuse TGV10:15
Nancy Place de la République10:56
Sarrebourg11:35
Saverne11:50
Numéro2587
TGV
Durée4 h 46

Château-Thierry Paris Est Strasbourg Saverne

Château-Thierry08:36
Paris Est09:23
Numéro839134
TER
Correspondance
Paris Est10:07
Strasbourg11:54
Numéro7691
Ouigo
Correspondance
Strasbourg12:19
Brumath12:30
Saverne12:44
Numéro835020
TER
Durée4 h 08

Château-Thierry Paris Gare de l'Est Paris Est Metz Saverne

Château-Thierry09:04
Chézy-sur-Marne09:09
Nogent-L'Artaud - Charly09:13
Nanteuil - Saâcy09:20
La Ferté-sous-Jouarre09:27
Changis - Saint-Jean09:32
Trilport09:38
Meaux09:43
Paris Gare de l'Est10:09
NuméroPIMO
Ligne
P
Transilien
Correspondance
Paris Est10:39
Metz12:03
Numéro2815
TGV
Correspondance
Metz12:43
Morhange13:08
Réding13:31
Saverne13:44
Numéro830327
TER
Durée4 h 40

Château-Thierry Paris Gare de l'Est Paris Est Strasbourg Saverne

Château-Thierry08:36
Paris Gare de l'Est09:23
Ligne
TER
Correspondance
Paris Est10:52
Strasbourg12:38
Numéro9573
TGV
Correspondance
Strasbourg12:54
Vendenheim13:02
Stephansfeld13:07
Brumath13:10
Mommenheim13:15
Schwindratzheim13:18
Hochfelden13:21
Wilwisheim13:26
Dettwiller13:29
Saverne13:38
Numéro832018
TER
Durée5 h 02

Mardi 21 mai 2024 à 07:00

Château-Thierry Saverne

Château-Thierry08:25
Dormans08:40
Épernay08:55
Châlons-en-Champagne09:12
Vitry-le-François09:30
Bar-le-Duc09:55
Commercy10:17
Toul10:34
Nancy Place de la République10:59
Lunéville11:19
Sarrebourg11:43
Saverne11:59
Numéro839161
TER
Durée3 h 34

Château-Thierry Paris Est Strasbourg Saverne

Château-Thierry08:00
La Ferté-sous-Jouarre08:16
Paris Est08:54
Numéro839132
TER
Correspondance
Paris Est09:25
Strasbourg11:11
Numéro2365
TGV
Correspondance
Strasbourg11:19
Brumath11:30
Saverne11:44
Numéro835018
TER
Durée3 h 44

Château-Thierry Paris Gare de l'Est Paris Est Metz Saverne

Château-Thierry07:04
Chézy-sur-Marne07:09
Nogent-L'Artaud - Charly07:13
Nanteuil - Saâcy07:20
La Ferté-sous-Jouarre07:27
Changis - Saint-Jean07:32
Trilport07:38
Meaux07:44
Paris Gare de l'Est08:09
NuméroPIMO
Ligne
P
Transilien
Correspondance
Paris Est08:14
Champagne-Ardenne TGV08:56
Metz09:44
Numéro2807
TGV
Correspondance
Metz10:34
Morhange11:01
Réding11:25
Lutzelbourg11:35
Saverne11:42
Numéro830305
TER
Durée4 h 38

Château-Thierry Reims Maison Blanche Champagne-Ardenne TGV Strasbourg Saverne

Château-Thierry07:00
Dormans07:17
Épernay07:32
Aÿ-Champagne07:37
Avenay07:42
Rilly-la-Montagne07:52
Reims Maison Blanche07:58
Numéro838501
TER
Correspondance
Reims Maison Blanche08:11
Champagne-Ardenne TGV08:17
Numéro839708
TER
Correspondance
Champagne-Ardenne TGV08:41
Meuse TGV09:08
Strasbourg09:59
Numéro2407
TGV
Correspondance
Strasbourg10:19
Brumath10:30
Saverne10:44
Numéro835016
TER
Durée3 h 44

Mercredi 22 mai 2024 à 07:00

Château-Thierry Saverne

Château-Thierry08:25
Dormans08:40
Épernay08:55
Châlons-en-Champagne09:12
Vitry-le-François09:30
Bar-le-Duc09:55
Commercy10:17
Toul10:34
Nancy Place de la République10:59
Lunéville11:19
Sarrebourg11:43
Saverne11:59
Numéro839161
TER
Durée3 h 34

Château-Thierry Paris Est Strasbourg Saverne

Château-Thierry08:00
La Ferté-sous-Jouarre08:16
Paris Est08:54
Numéro839132
TER
Correspondance
Paris Est09:25
Strasbourg11:11
Numéro2365
TGV
Correspondance
Strasbourg11:19
Brumath11:30
Saverne11:44
Numéro835018
TER
Durée3 h 44

Château-Thierry Paris Gare de l'Est Paris Est Metz Saverne

Château-Thierry07:04
Chézy-sur-Marne07:09
Nogent-L'Artaud - Charly07:13
Nanteuil - Saâcy07:20
La Ferté-sous-Jouarre07:27
Changis - Saint-Jean07:32
Trilport07:38
Meaux07:44
Paris Gare de l'Est08:09
NuméroPIMO
Ligne
P
Transilien
Correspondance
Paris Est08:14
Champagne-Ardenne TGV08:56
Metz09:44
Numéro2807
TGV
Correspondance
Metz10:34
Morhange11:01
Réding11:25
Lutzelbourg11:35
Saverne11:42
Numéro830305
TER
Durée4 h 38

Château-Thierry Reims Maison Blanche Champagne-Ardenne TGV Strasbourg Saverne

Château-Thierry07:00
Dormans07:17
Épernay07:32
Aÿ-Champagne07:37
Avenay07:42
Rilly-la-Montagne07:52
Reims Maison Blanche07:58
Numéro838501
TER
Correspondance
Reims Maison Blanche08:11
Champagne-Ardenne TGV08:17
Numéro839708
TER
Correspondance
Champagne-Ardenne TGV08:41
Meuse TGV09:08
Strasbourg09:59
Numéro2407
TGV
Correspondance
Strasbourg10:19
Brumath10:30
Saverne10:44
Numéro835016
TER
Durée3 h 44

Jeudi 23 mai 2024 à 07:00

Château-Thierry Saverne

Château-Thierry08:25
Dormans08:40
Épernay08:55
Châlons-en-Champagne09:12
Vitry-le-François09:30
Bar-le-Duc09:55
Commercy10:17
Toul10:34
Nancy Place de la République10:59
Lunéville11:19
Sarrebourg11:43
Saverne11:59
Numéro839161
TER
Durée3 h 34

Château-Thierry Paris Est Strasbourg Saverne

Château-Thierry08:00
La Ferté-sous-Jouarre08:16
Paris Est08:54
Numéro839132
TER
Correspondance
Paris Est09:25
Strasbourg11:11
Numéro2365
TGV
Correspondance
Strasbourg11:19
Brumath11:30
Saverne11:44
Numéro835018
TER
Durée3 h 44

Château-Thierry Paris Gare de l'Est Paris Est Metz Saverne

Château-Thierry07:04
Chézy-sur-Marne07:09
Nogent-L'Artaud - Charly07:13
Nanteuil - Saâcy07:20
La Ferté-sous-Jouarre07:27
Changis - Saint-Jean07:32
Trilport07:38
Meaux07:44
Paris Gare de l'Est08:09
NuméroPIMO
Ligne
P
Transilien
Correspondance
Paris Est08:14
Champagne-Ardenne TGV08:56
Metz09:44
Numéro2807
TGV
Correspondance
Metz10:34
Morhange11:01
Réding11:25
Lutzelbourg11:35
Saverne11:42
Numéro830305
TER
Durée4 h 38

Château-Thierry Reims Maison Blanche Champagne-Ardenne TGV Strasbourg Saverne

Château-Thierry07:00
Dormans07:17
Épernay07:32
Aÿ-Champagne07:37
Avenay07:42
Rilly-la-Montagne07:52
Reims Maison Blanche07:58
Numéro838501
TER
Correspondance
Reims Maison Blanche08:11
Champagne-Ardenne TGV08:17
Numéro839708
TER
Correspondance
Champagne-Ardenne TGV08:41
Meuse TGV09:08
Strasbourg09:59
Numéro2407
TGV
Correspondance
Strasbourg10:19
Brumath10:30
Saverne10:44
Numéro835016
TER
Durée3 h 44