Train O'Clock

Fiche horaire Saint-maurice-de-beynost vers Bourg-en-Bresse

Rechercher une fiche horaire

Lundi 22 avril 2024 à 07:00

Saint-Maurice-de-Beynost Ambérieu-en-Bugey Bourg-en-Bresse

Saint-Maurice-de-Beynost07:26
Beynost07:30
Montluel07:34
La Valbonne07:39
Meximieux - Pérouges07:46
Ambérieu-en-Bugey07:56
Numéro886805
TER
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey08:00
Bourg-en-Bresse08:17
Numéro895802
TER
Durée51 min

Saint-Maurice-de-Beynost Ambérieu-en-Bugey Bourg-en-Bresse Gare Routière

Saint-Maurice-de-Beynost08:26
Beynost08:30
Montluel08:34
La Valbonne08:39
Meximieux - Pérouges08:46
Ambérieu-en-Bugey08:57
Numéro886809
TER
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey09:05
Bourg-en-Bresse Gare Routière09:45
Numéro49712
Bus
Durée1 h 19

Saint-Maurice-de-Beynost Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Maurice-de-Beynost07:3108:5909:32
Miribel07:3409:0209:35
Crépieux la Pape--09:40
Lyon Part Dieu07:4709:1609:48
Numéro886706886712886714
TERTERTER
Correspondance
Lyon Part Dieu08:1209:4210:12
Sathonay - Rillieux08:23-10:23
Les Échets08:29-10:29
Mionnay08:33-10:33
Saint-André-de-Corcy08:38-10:38
Saint-Marcel en Dombes08:42-10:42
Villars-les-Dombes08:48-10:48
Marlieux - Châtillon08:54-10:54
Saint-Paul-de-Varax09:00-11:00
Servas - Lent09:05-11:05
Bourg-en-Bresse09:1210:2311:12
Numéro889465895804889469
TERTERTER
Durée1 h 411 h 241 h 40

Mardi 23 avril 2024 à 07:00

Saint-Maurice-de-Beynost Ambérieu-en-Bugey Bourg-en-Bresse

Saint-Maurice-de-Beynost07:26
Beynost07:30
Montluel07:34
La Valbonne07:39
Meximieux - Pérouges07:46
Ambérieu-en-Bugey07:56
Numéro886805
TER
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey08:00
Bourg-en-Bresse08:17
Numéro895802
TER
Durée51 min

Saint-Maurice-de-Beynost Ambérieu-en-Bugey Bourg-en-Bresse Gare Routière

Saint-Maurice-de-Beynost08:26
Beynost08:30
Montluel08:34
La Valbonne08:39
Meximieux - Pérouges08:46
Ambérieu-en-Bugey08:57
Numéro886809
TER
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey09:05
Bourg-en-Bresse Gare Routière09:45
Numéro49712
Bus
Durée1 h 19

Saint-Maurice-de-Beynost Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Maurice-de-Beynost07:3108:5909:32
Miribel07:3409:0209:35
Crépieux la Pape--09:40
Lyon Part Dieu07:4709:1609:48
Numéro886706886712886714
TERTERTER
Correspondance
Lyon Part Dieu08:1209:4210:12
Sathonay - Rillieux08:23-10:23
Les Échets08:29-10:29
Mionnay08:33-10:33
Saint-André-de-Corcy08:38-10:38
Saint-Marcel en Dombes08:42-10:42
Villars-les-Dombes08:48-10:48
Marlieux - Châtillon08:54-10:54
Saint-Paul-de-Varax09:00-11:00
Servas - Lent09:05-11:05
Bourg-en-Bresse09:1210:2311:12
Numéro889465895804889469
TERTERTER
Durée1 h 411 h 241 h 40

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Saint-Maurice-de-Beynost Ambérieu-en-Bugey Bourg-en-Bresse

Saint-Maurice-de-Beynost07:26
Beynost07:30
Montluel07:34
La Valbonne07:39
Meximieux - Pérouges07:46
Ambérieu-en-Bugey07:56
Numéro886805
TER
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey08:00
Bourg-en-Bresse08:17
Numéro895802
TER
Durée51 min

Saint-Maurice-de-Beynost Ambérieu-en-Bugey Bourg-en-Bresse Gare Routière

Saint-Maurice-de-Beynost08:26
Beynost08:30
Montluel08:34
La Valbonne08:39
Meximieux - Pérouges08:46
Ambérieu-en-Bugey08:57
Numéro886809
TER
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey09:05
Bourg-en-Bresse Gare Routière09:45
Numéro49712
Bus
Durée1 h 19

Saint-Maurice-de-Beynost Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Maurice-de-Beynost07:3108:5909:32
Miribel07:3409:0209:35
Crépieux la Pape--09:40
Lyon Part Dieu07:4709:1609:48
Numéro886706886712886714
TERTERTER
Correspondance
Lyon Part Dieu08:1209:4210:12
Sathonay - Rillieux08:23-10:23
Les Échets08:29-10:29
Mionnay08:33-10:33
Saint-André-de-Corcy08:38-10:38
Saint-Marcel en Dombes08:42-10:42
Villars-les-Dombes08:48-10:48
Marlieux - Châtillon08:54-10:54
Saint-Paul-de-Varax09:00-11:00
Servas - Lent09:05-11:05
Bourg-en-Bresse09:1210:2311:12
Numéro889465895804889469
TERTERTER
Durée1 h 411 h 241 h 40

Vendredi 26 avril 2024 à 07:00

Saint-Maurice-de-Beynost Ambérieu-en-Bugey Bourg-en-Bresse

Saint-Maurice-de-Beynost07:26
Beynost07:30
Montluel07:34
La Valbonne07:39
Meximieux - Pérouges07:46
Ambérieu-en-Bugey07:56
Numéro886805
TER
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey08:00
Bourg-en-Bresse08:17
Numéro895802
TER
Durée51 min

Saint-Maurice-de-Beynost Ambérieu-en-Bugey Bourg-en-Bresse Gare Routière

Saint-Maurice-de-Beynost08:26
Beynost08:30
Montluel08:34
La Valbonne08:39
Meximieux - Pérouges08:46
Ambérieu-en-Bugey08:57
Numéro886809
TER
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey09:05
Bourg-en-Bresse Gare Routière09:45
Numéro49712
Bus
Durée1 h 19

Saint-Maurice-de-Beynost Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Maurice-de-Beynost07:3108:5909:32
Miribel07:3409:0209:35
Crépieux la Pape--09:40
Lyon Part Dieu07:4709:1609:48
Numéro886706886712886714
TERTERTER
Correspondance
Lyon Part Dieu08:1209:4210:12
Sathonay - Rillieux08:23-10:23
Les Échets08:29-10:29
Mionnay08:33-10:33
Saint-André-de-Corcy08:38-10:38
Saint-Marcel en Dombes08:42-10:42
Villars-les-Dombes08:48-10:48
Marlieux - Châtillon08:54-10:54
Saint-Paul-de-Varax09:00-11:00
Servas - Lent09:05-11:05
Bourg-en-Bresse09:1210:2311:12
Numéro889465895804889469
TERTERTER
Durée1 h 411 h 241 h 40

Samedi 27 avril 2024 à 07:00

Saint-Maurice-de-Beynost Ambérieu-en-Bugey Bourg-en-Bresse

Saint-Maurice-de-Beynost07:26
Beynost07:30
Montluel07:34
La Valbonne07:39
Meximieux - Pérouges07:46
Ambérieu-en-Bugey07:56
Numéro886805
TER
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey08:01
Bourg-en-Bresse08:17
Numéro895802
TER
Durée51 min

Saint-Maurice-de-Beynost Ambérieu-en-Bugey Bourg-en-Bresse Gare Routière

Saint-Maurice-de-Beynost08:2610:26
Beynost08:3010:29
Montluel08:3410:33
La Valbonne08:3910:38
Meximieux - Pérouges08:4610:44
Ambérieu-en-Bugey08:5710:55
Numéro886809886865
TERTER
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey09:0512:05
Bourg-en-Bresse Gare Routière09:4512:45
Numéro4971249714
BusBus
Durée1 h 192 h 19

Saint-Maurice-de-Beynost Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Maurice-de-Beynost08:3209:32
Miribel08:3509:35
Crépieux la Pape08:4009:40
Lyon Part Dieu08:4809:48
Numéro886710886714
TERTER
Correspondance
Lyon Part Dieu09:4210:12
Sathonay - Rillieux-10:23
Les Échets-10:29
Mionnay-10:33
Saint-André-de-Corcy-10:38
Saint-Marcel en Dombes-10:42
Villars-les-Dombes-10:48
Marlieux - Châtillon-10:54
Saint-Paul-de-Varax-11:00
Servas - Lent-11:05
Bourg-en-Bresse10:2311:12
Numéro895804889469
TERTER
Durée1 h 511 h 40

Dimanche 28 avril 2024 à 07:00

Saint-Maurice-de-Beynost Ambérieu-en-Bugey Bourg-en-Bresse Gare Routière

Saint-Maurice-de-Beynost10:2612:2614:26
Beynost10:2912:3014:30
Montluel10:3312:3414:34
La Valbonne10:3812:3914:39
Meximieux - Pérouges10:4412:4614:46
Ambérieu-en-Bugey10:5512:5614:57
Numéro886865886869886827
TERTERTER
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey12:0513:0515:05
Bourg-en-Bresse Gare Routière12:4513:4515:45
Numéro497144971649718
BusBusBus
Durée2 h 191 h 191 h 19

Saint-Maurice-de-Beynost Lyon Part Dieu Lyon-Part-Dieu Gare Routière Bourg-en-Bresse Gare Routière

Saint-Maurice-de-Beynost07:32
Miribel07:35
Crépieux la Pape07:40
Lyon Part Dieu07:48
Numéro886706
TER
Correspondance
Lyon-Part-Dieu Gare Routière08:12
Bourg-en-Bresse Gare Routière09:33
Numéro49600
Bus
Durée2 h 01

Saint-Maurice-de-Beynost Ambérieu-en-Bugey Bellegarde Bourg-en-Bresse

Saint-Maurice-de-Beynost08:26
Beynost08:30
Montluel08:34
La Valbonne08:39
Meximieux - Pérouges08:46
Ambérieu-en-Bugey08:57
Numéro886809
TER
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey09:08
Tenay - Hauteville09:21
Virieu-le-Grand - Belley09:35
Culoz09:43
Seyssel - Corbonod09:53
Bellegarde10:06
Numéro96504
TER
Correspondance
Bellegarde11:02
Bourg-en-Bresse11:49
Numéro9768
Durée3 h 23