Train O'Clock

Fiche horaire Bourg-en-Bresse vers Saint-maurice-de-beynost

Rechercher une fiche horaire

Lundi 20 mai 2024 à 07:00

Bourg-en-Bresse Gare Routière Ambérieu-en-Bugey Saint-Maurice-de-Beynost

Bourg-en-Bresse Gare Routière13:16
Ambérieu-en-Bugey13:55
Numéro49717
Bus
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey14:05
Meximieux - Pérouges14:14
La Valbonne14:20
Montluel14:25
Saint-Maurice-de-Beynost14:31
Numéro886728
TER
Durée1 h 15

Bourg-en-Bresse Lyon Part Dieu Saint-Maurice-de-Beynost

Bourg-en-Bresse07:4810:4310:48
Ambérieu-en-Bugey-11:03-
Servas - Lent07:55-10:55
Saint-Paul-de-Varax08:00-11:00
Marlieux - Châtillon08:06-11:06
Villars-les-Dombes08:13-11:13
Saint-Marcel en Dombes08:19-11:19
Saint-André-de-Corcy08:23-11:23
Mionnay08:28-11:28
Les Échets08:32-11:32
Sathonay - Rillieux08:40-11:40
Lyon Part Dieu08:4811:3011:48
Numéro889415895853889421
TERTERTER
Correspondance
Lyon Part Dieu10:1212:1214:12
Crépieux la Pape10:1812:1814:18
Miribel10:2312:2314:23
Saint-Maurice-de-Beynost10:2512:2514:25
Numéro886865886869886827
TERTERTER
Durée2 h 371 h 423 h 37

Mardi 21 mai 2024 à 07:00

Bourg-en-Bresse Gare Routière Ambérieu-en-Bugey Saint-Maurice-de-Beynost

Bourg-en-Bresse Gare Routière10:16
Ambérieu-en-Bugey10:55
Numéro49713
Bus
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey11:05
Meximieux - Pérouges11:14
La Valbonne11:20
Montluel11:24
Beynost11:29
Saint-Maurice-de-Beynost11:31
Numéro886760
TER
Durée1 h 15

Bourg-en-Bresse Ambérieu-en-Bugey Saint-Maurice-de-Beynost

Bourg-en-Bresse07:4308:43
Ambérieu-en-Bugey08:0109:01
Numéro886406895957
TERTER
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey08:0509:05
Meximieux - Pérouges08:14-
La Valbonne08:2009:20
Montluel08:2409:24
Saint-Maurice-de-Beynost08:3109:31
Numéro886710886714
TERTER
Durée48 min48 min

Bourg-en-Bresse Lyon Part Dieu Saint-Maurice-de-Beynost

Bourg-en-Bresse07:1408:48
Servas - Lent07:2108:55
Saint-Paul-de-Varax07:2609:00
Marlieux - Châtillon07:3209:06
Villars-les-Dombes07:3809:13
Saint-Marcel en Dombes-09:19
Saint-André-de-Corcy-09:23
Mionnay-09:28
Les Échets-09:32
Sathonay - Rillieux07:5509:40
Lyon Part Dieu08:0409:47
Numéro889315889417
TERTER
Correspondance
Lyon Part Dieu08:1210:12
Crépieux la Pape08:1810:18
Miribel08:2310:23
Saint-Maurice-de-Beynost08:2510:25
Numéro886809886865
TERTER
Durée1 h 111 h 37

Mercredi 22 mai 2024 à 07:00

Bourg-en-Bresse Gare Routière Ambérieu-en-Bugey Saint-Maurice-de-Beynost

Bourg-en-Bresse Gare Routière10:16
Ambérieu-en-Bugey10:55
Numéro49713
Bus
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey11:05
Meximieux - Pérouges11:14
La Valbonne11:20
Montluel11:24
Beynost11:29
Saint-Maurice-de-Beynost11:31
Numéro886760
TER
Durée1 h 15

Bourg-en-Bresse Ambérieu-en-Bugey Saint-Maurice-de-Beynost

Bourg-en-Bresse07:4308:43
Ambérieu-en-Bugey08:0109:01
Numéro886406895957
TERTER
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey08:0509:05
Meximieux - Pérouges08:14-
La Valbonne08:2009:20
Montluel08:2409:24
Saint-Maurice-de-Beynost08:3109:31
Numéro886710886714
TERTER
Durée48 min48 min

Bourg-en-Bresse Lyon Part Dieu Saint-Maurice-de-Beynost

Bourg-en-Bresse07:1408:48
Servas - Lent07:2108:55
Saint-Paul-de-Varax07:2609:00
Marlieux - Châtillon07:3209:06
Villars-les-Dombes07:3809:13
Saint-Marcel en Dombes-09:19
Saint-André-de-Corcy-09:23
Mionnay-09:28
Les Échets-09:32
Sathonay - Rillieux07:5509:40
Lyon Part Dieu08:0409:47
Numéro889315889417
TERTER
Correspondance
Lyon Part Dieu08:1210:12
Crépieux la Pape08:1810:18
Miribel08:2310:23
Saint-Maurice-de-Beynost08:2510:25
Numéro886809886865
TERTER
Durée1 h 111 h 37

Jeudi 23 mai 2024 à 07:00

Bourg-en-Bresse Gare Routière Ambérieu-en-Bugey Saint-Maurice-de-Beynost

Bourg-en-Bresse Gare Routière10:16
Ambérieu-en-Bugey10:55
Numéro49713
Bus
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey11:05
Meximieux - Pérouges11:14
La Valbonne11:20
Montluel11:24
Beynost11:29
Saint-Maurice-de-Beynost11:31
Numéro886760
TER
Durée1 h 15

Bourg-en-Bresse Ambérieu-en-Bugey Saint-Maurice-de-Beynost

Bourg-en-Bresse07:4308:43
Ambérieu-en-Bugey08:0109:01
Numéro886406895957
TERTER
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey08:0509:05
Meximieux - Pérouges08:14-
La Valbonne08:2009:20
Montluel08:2409:24
Saint-Maurice-de-Beynost08:3109:31
Numéro886710886714
TERTER
Durée48 min48 min

Bourg-en-Bresse Lyon Part Dieu Saint-Maurice-de-Beynost

Bourg-en-Bresse07:1408:48
Servas - Lent07:2108:55
Saint-Paul-de-Varax07:2609:00
Marlieux - Châtillon07:3209:06
Villars-les-Dombes07:3809:13
Saint-Marcel en Dombes-09:19
Saint-André-de-Corcy-09:23
Mionnay-09:28
Les Échets-09:32
Sathonay - Rillieux07:5509:40
Lyon Part Dieu08:0409:47
Numéro889315889417
TERTER
Correspondance
Lyon Part Dieu08:1210:12
Crépieux la Pape08:1810:18
Miribel08:2310:23
Saint-Maurice-de-Beynost08:2510:25
Numéro886809886865
TERTER
Durée1 h 111 h 37

Vendredi 24 mai 2024 à 07:00

Bourg-en-Bresse Gare Routière Ambérieu-en-Bugey Saint-Maurice-de-Beynost

Bourg-en-Bresse Gare Routière10:16
Ambérieu-en-Bugey10:55
Numéro49713
Bus
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey11:05
Meximieux - Pérouges11:14
La Valbonne11:20
Montluel11:24
Beynost11:29
Saint-Maurice-de-Beynost11:31
Numéro886760
TER
Durée1 h 15

Bourg-en-Bresse Ambérieu-en-Bugey Saint-Maurice-de-Beynost

Bourg-en-Bresse07:4308:43
Ambérieu-en-Bugey08:0109:01
Numéro886406895957
TERTER
Correspondance
Ambérieu-en-Bugey08:0509:05
Meximieux - Pérouges08:14-
La Valbonne08:2009:20
Montluel08:2409:24
Saint-Maurice-de-Beynost08:3109:31
Numéro886710886714
TERTER
Durée48 min48 min

Bourg-en-Bresse Lyon Part Dieu Saint-Maurice-de-Beynost

Bourg-en-Bresse07:1408:48
Servas - Lent07:2108:55
Saint-Paul-de-Varax07:2609:00
Marlieux - Châtillon07:3209:06
Villars-les-Dombes07:3809:13
Saint-Marcel en Dombes-09:19
Saint-André-de-Corcy-09:23
Mionnay-09:28
Les Échets-09:32
Sathonay - Rillieux07:5509:40
Lyon Part Dieu08:0409:47
Numéro889315889417
TERTER
Correspondance
Lyon Part Dieu08:1210:12
Crépieux la Pape08:1810:18
Miribel08:2310:23
Saint-Maurice-de-Beynost08:2510:25
Numéro886809886865
TERTER
Durée1 h 111 h 37