Train O'Clock

Fiche horaire Saint-Agnan vers Montchanin

Rechercher une fiche horaire

Lundi 22 avril 2024 à 07:00

Saint-Agnan Montchanin

Saint-Agnan19:42
Digoin19:51
Paray-le-Monial20:08
Génelard20:23
Ciry-le-Noble20:28
Galuzot20:34
Montceau-les-Mines20:39
Blanzy20:43
Montchanin20:52
Numéro875500
TER
Durée1 h 10

Saint-Agnan Paray-le-Monial Montchanin

Saint-Agnan08:2212:3217:48
Paray-le-Monial08:4812:5818:14
Numéro317513175331755
BusBusBus
Correspondance
Paray-le-Monial09:2313:2319:08
Génelard--19:22
Ciry-le-Noble--19:28
Galuzot--19:33
Montceau-les-Mines--19:38
Blanzy--19:42
Montchanin10:2514:2519:52
Numéro5975059748893319
BusBusTER
Durée2 h 031 h 532 h 04

Saint-Agnan Gilly-sur-Loire Paray-le-Monial Montchanin

Saint-Agnan13:24
Gilly-sur-Loire13:34
Numéro31758
Bus
Correspondance
Gilly-sur-Loire15:35
Digoin15:50
Paray-le-Monial16:01
Numéro16840
TER
Correspondance
Paray-le-Monial16:08
Génelard16:22
Ciry-le-Noble16:28
Galuzot16:33
Montceau-les-Mines16:38
Blanzy16:42
Montchanin16:52
Numéro893313
TER
Durée3 h 28

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Saint-Agnan Montchanin

Saint-Agnan19:42
Digoin19:51
Paray-le-Monial20:08
Génelard20:23
Ciry-le-Noble20:28
Galuzot20:34
Montceau-les-Mines20:39
Blanzy20:43
Montchanin20:52
Numéro875500
TER
Durée1 h 10

Saint-Agnan Paray-le-Monial Montchanin

Saint-Agnan08:2212:3217:48
Paray-le-Monial08:4812:5818:14
Numéro317513175331755
BusBusBus
Correspondance
Paray-le-Monial09:2313:2319:08
Génelard--19:22
Ciry-le-Noble--19:28
Galuzot--19:33
Montceau-les-Mines--19:38
Blanzy--19:42
Montchanin10:2514:2519:52
Numéro5975059748893319
BusBusTER
Durée2 h 031 h 532 h 04

Saint-Agnan Gilly-sur-Loire Paray-le-Monial Montchanin

Saint-Agnan13:24
Gilly-sur-Loire13:34
Numéro31758
Bus
Correspondance
Gilly-sur-Loire15:35
Digoin15:50
Paray-le-Monial16:01
Numéro16840
TER
Correspondance
Paray-le-Monial16:08
Génelard16:22
Ciry-le-Noble16:28
Galuzot16:33
Montceau-les-Mines16:38
Blanzy16:42
Montchanin16:52
Numéro893313
TER
Durée3 h 28

Vendredi 26 avril 2024 à 07:00

Saint-Agnan Montchanin

Saint-Agnan19:42
Digoin19:51
Paray-le-Monial20:08
Génelard20:23
Ciry-le-Noble20:28
Galuzot20:34
Montceau-les-Mines20:39
Blanzy20:43
Montchanin20:52
Numéro875500
TER
Durée1 h 10

Saint-Agnan Paray-le-Monial Montchanin

Saint-Agnan08:2212:3217:48
Paray-le-Monial08:4812:5818:14
Numéro317513175331755
BusBusBus
Correspondance
Paray-le-Monial09:2313:2319:08
Génelard--19:22
Ciry-le-Noble--19:28
Galuzot--19:33
Montceau-les-Mines--19:38
Blanzy--19:42
Montchanin10:2514:2519:52
Numéro5975059748893319
BusBusTER
Durée2 h 031 h 532 h 04

Saint-Agnan Moulins sur Allier Nevers Montchanin

Saint-Agnan13:24
Moulins sur Allier14:21
Numéro31758
Bus
Correspondance
Moulins sur Allier14:32
Nevers14:59
Numéro5970
Intercités
Correspondance
Nevers15:31
Imphy15:42
Decize15:57
Cercy-la-Tour16:07
Luzy16:26
Étang-sur-Arroux16:41
Le Creusot16:57
Montchanin17:03
Numéro893166
TER
Durée3 h 39

Samedi 27 avril 2024 à 07:00

Saint-Agnan Paray-le-Monial Montchanin

Saint-Agnan08:2212:3217:4822:34
Paray-le-Monial08:4812:5818:1423:00
Numéro31751317533175531761
BusBusBusBus
Correspondance
Paray-le-Monial09:2313:2319:0807:23
Génelard--19:22-
Ciry-le-Noble--19:28-
Galuzot--19:33-
Montceau-les-Mines--19:38-
Blanzy--19:42-
Montchanin10:2514:2519:5208:25
Numéro597505974889331959746
BusBusTERBus
Durée2 h 031 h 532 h 049 h 51

Saint-Agnan Moulins sur Allier Nevers Montchanin

Saint-Agnan13:24
Moulins sur Allier14:21
Numéro31758
Bus
Correspondance
Moulins sur Allier14:41
Nevers15:09
Numéro4504
Intercités
Correspondance
Nevers16:02
Imphy16:13
Decize16:28
Cercy-la-Tour16:38
Luzy16:57
Étang-sur-Arroux17:12
Le Creusot17:28
Montchanin17:34
Numéro893166
TER
Durée4 h 10