Train O'Clock

Fiche horaire Montchanin vers Saint-Agnan

Rechercher une fiche horaire

Samedi 18 mai 2024 à 07:00

Montchanin Saint-Agnan

Montchanin11:08
Blanzy11:18
Montceau-les-Mines11:22
Galuzot11:27
Ciry-le-Noble11:32
Génelard11:39
Paray-le-Monial11:58
Digoin12:07
Saint-Agnan12:15
Numéro875504
TER
Durée1 h 07

Montchanin Paray-le-Monial Saint-Agnan

Montchanin15:08
Blanzy15:18
Montceau-les-Mines15:22
Galuzot15:27
Ciry-le-Noble15:32
Génelard15:38
Paray-le-Monial15:52
Numéro893328
TER
Correspondance
Paray-le-Monial18:14
Saint-Agnan18:40
Numéro31764
Bus
Durée3 h 32

Mardi 21 mai 2024 à 07:00

Montchanin Saint-Agnan

Montchanin11:08
Blanzy11:18
Montceau-les-Mines11:23
Galuzot11:27
Ciry-le-Noble11:33
Génelard11:39
Paray-le-Monial12:04
Digoin12:14
Saint-Agnan12:22
Numéro875504
TER
Durée1 h 14

Montchanin Paray-le-Monial Saint-Agnan

Montchanin15:08
Blanzy15:18
Montceau-les-Mines15:22
Galuzot15:27
Ciry-le-Noble15:32
Génelard15:38
Paray-le-Monial15:52
Numéro893328
TER
Correspondance
Paray-le-Monial15:58
Saint-Agnan16:24
Numéro31760
Bus
Durée1 h 16

Mercredi 22 mai 2024 à 07:00

Montchanin Saint-Agnan

Montchanin11:08
Blanzy11:18
Montceau-les-Mines11:23
Galuzot11:27
Ciry-le-Noble11:33
Génelard11:39
Paray-le-Monial12:04
Digoin12:14
Saint-Agnan12:22
Numéro875504
TER
Durée1 h 14

Montchanin Paray-le-Monial Saint-Agnan

Montchanin15:08
Blanzy15:18
Montceau-les-Mines15:22
Galuzot15:27
Ciry-le-Noble15:32
Génelard15:38
Paray-le-Monial15:52
Numéro893328
TER
Correspondance
Paray-le-Monial15:58
Saint-Agnan16:24
Numéro31760
Bus
Durée1 h 16

Jeudi 23 mai 2024 à 07:00

Montchanin Saint-Agnan

Montchanin11:08
Blanzy11:18
Montceau-les-Mines11:23
Galuzot11:27
Ciry-le-Noble11:33
Génelard11:39
Paray-le-Monial12:04
Digoin12:14
Saint-Agnan12:22
Numéro875504
TER
Durée1 h 14

Vendredi 24 mai 2024 à 07:00

Montchanin Saint-Agnan

Montchanin11:08
Blanzy11:18
Montceau-les-Mines11:23
Galuzot11:27
Ciry-le-Noble11:33
Génelard11:39
Paray-le-Monial12:04
Digoin12:14
Saint-Agnan12:22
Numéro875504
TER
Durée1 h 14

Montchanin Paray-le-Monial Saint-Agnan

Montchanin15:08
Blanzy15:18
Montceau-les-Mines15:22
Galuzot15:27
Ciry-le-Noble15:32
Génelard15:38
Paray-le-Monial15:52
Numéro893328
TER
Correspondance
Paray-le-Monial15:58
Saint-Agnan16:24
Numéro31760
Bus
Durée1 h 16