Train O'Clock

Fiche horaire Saint-Agnan vers Clermont-Ferrand

Rechercher une fiche horaire

Lundi 22 avril 2024 à 07:00

Saint-Agnan Clermont-Ferrand

Saint-Agnan12:23
Gilly-sur-Loire12:39
Dompierre Sept Fons12:47
Moulins sur Allier13:14
Bessay13:23
Varennes-sur-Allier13:33
Saint-Germain-des-Fossés13:42
Vichy13:51
Riom - Châtel-Guyon14:13
Gerzat14:19
Clermont-Ferrand14:25
Numéro875504
TER
Durée2 h 02

Saint-Agnan Moulins sur Allier Clermont-Ferrand

Saint-Agnan07:4113:2416:24
Moulins sur Allier08:3814:2117:21
Numéro317563175831760
BusBusBus
Correspondance
Moulins sur Allier09:2715:2717:41
Bessay--17:49
Varennes-sur-Allier--17:58
Saint-Germain-des-Fossés--18:07
Vichy09:5515:5518:16
Riom - Châtel-Guyon10:1816:1818:37
Clermont-Ferrand10:2716:2718:46
Numéro59515959873365
IntercitésIntercitésTER
Durée2 h 463 h 032 h 22

Saint-Agnan Paray-le-Monial Roanne-Gare-Routière Roanne Clermont-Ferrand

Saint-Agnan08:22
Paray-le-Monial08:48
Numéro31751
Bus
Correspondance
Paray-le-Monial10:19
Roanne-Gare-Routière11:21
Numéro59747
Bus
Correspondance
Roanne12:43
Vichy13:28
Riom - Châtel-Guyon13:50
Clermont-Ferrand13:59
Numéro875734
TER
Durée5 h 37

Mardi 23 avril 2024 à 07:00

Saint-Agnan Clermont-Ferrand

Saint-Agnan12:23
Gilly-sur-Loire12:39
Dompierre Sept Fons12:47
Moulins sur Allier13:14
Bessay13:23
Varennes-sur-Allier13:33
Saint-Germain-des-Fossés13:42
Vichy13:51
Riom - Châtel-Guyon14:13
Gerzat14:19
Clermont-Ferrand14:25
Numéro875504
TER
Durée2 h 02

Saint-Agnan Moulins sur Allier Clermont-Ferrand

Saint-Agnan07:4113:2416:24
Moulins sur Allier08:3814:2117:21
Numéro317563175831760
BusBusBus
Correspondance
Moulins sur Allier09:2715:2717:41
Bessay--17:49
Varennes-sur-Allier--17:58
Saint-Germain-des-Fossés--18:07
Vichy09:5515:5518:16
Riom - Châtel-Guyon10:1816:1818:37
Clermont-Ferrand10:2716:2718:46
Numéro59515959873365
IntercitésIntercitésTER
Durée2 h 463 h 032 h 22

Saint-Agnan Paray-le-Monial Roanne-Gare-Routière Roanne Clermont-Ferrand

Saint-Agnan08:22
Paray-le-Monial08:48
Numéro31751
Bus
Correspondance
Paray-le-Monial10:19
Roanne-Gare-Routière11:21
Numéro59747
Bus
Correspondance
Roanne12:43
Vichy13:28
Riom - Châtel-Guyon13:50
Clermont-Ferrand13:59
Numéro875734
TER
Durée5 h 37

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Saint-Agnan Clermont-Ferrand

Saint-Agnan12:23
Gilly-sur-Loire12:39
Dompierre Sept Fons12:47
Moulins sur Allier13:14
Bessay13:23
Varennes-sur-Allier13:33
Saint-Germain-des-Fossés13:42
Vichy13:51
Riom - Châtel-Guyon14:13
Gerzat14:19
Clermont-Ferrand14:25
Numéro875504
TER
Durée2 h 02

Saint-Agnan Moulins sur Allier Clermont-Ferrand

Saint-Agnan07:4113:2416:24
Moulins sur Allier08:3814:2117:21
Numéro317563175831760
BusBusBus
Correspondance
Moulins sur Allier09:2715:2717:41
Bessay--17:49
Varennes-sur-Allier--17:58
Saint-Germain-des-Fossés--18:07
Vichy09:5515:5518:16
Riom - Châtel-Guyon10:1816:1818:37
Clermont-Ferrand10:2716:2718:46
Numéro59515959873365
IntercitésIntercitésTER
Durée2 h 463 h 032 h 22

Saint-Agnan Paray-le-Monial Roanne-Gare-Routière Roanne Clermont-Ferrand

Saint-Agnan08:22
Paray-le-Monial08:48
Numéro31751
Bus
Correspondance
Paray-le-Monial10:19
Roanne-Gare-Routière11:21
Numéro59747
Bus
Correspondance
Roanne12:43
Vichy13:28
Riom - Châtel-Guyon13:50
Clermont-Ferrand13:59
Numéro875734
TER
Durée5 h 37

Vendredi 26 avril 2024 à 07:00

Saint-Agnan Clermont-Ferrand

Saint-Agnan12:23
Gilly-sur-Loire12:39
Dompierre Sept Fons12:47
Moulins sur Allier13:14
Bessay13:23
Varennes-sur-Allier13:33
Saint-Germain-des-Fossés13:42
Vichy13:51
Riom - Châtel-Guyon14:13
Gerzat14:19
Clermont-Ferrand14:25
Numéro875504
TER
Durée2 h 02

Saint-Agnan Moulins sur Allier Clermont-Ferrand

Saint-Agnan07:4113:2416:24
Moulins sur Allier08:3814:2117:21
Numéro317563175831760
BusBusBus
Correspondance
Moulins sur Allier09:2715:2717:27
Vichy09:5515:5517:58
Riom - Châtel-Guyon10:1816:1818:21
Clermont-Ferrand10:2716:2718:30
Numéro595159595967
IntercitésIntercitésIntercités
Durée2 h 463 h 032 h 06

Saint-Agnan Paray-le-Monial Roanne-Gare-Routière Roanne Clermont-Ferrand

Saint-Agnan08:22
Paray-le-Monial08:48
Numéro31751
Bus
Correspondance
Paray-le-Monial10:19
Roanne-Gare-Routière11:21
Numéro59747
Bus
Correspondance
Roanne12:43
Vichy13:28
Riom - Châtel-Guyon13:50
Clermont-Ferrand13:59
Numéro875734
TER
Durée5 h 37

Samedi 27 avril 2024 à 07:00

Saint-Agnan Clermont-Ferrand

Saint-Agnan12:16
Gilly-sur-Loire12:33
Dompierre Sept Fons12:41
Moulins sur Allier13:14
Bessay13:23
Varennes-sur-Allier13:33
Saint-Germain-des-Fossés13:42
Vichy13:51
Riom - Châtel-Guyon14:13
Gerzat14:19
Clermont-Ferrand14:25
Numéro875504
TER
Durée2 h 09

Saint-Agnan Moulins sur Allier Clermont-Ferrand

Saint-Agnan07:4113:2418:40
Moulins sur Allier08:3814:2119:37
Numéro317563175831764
BusBusBus
Correspondance
Moulins sur Allier09:2915:3521:31
Vichy09:5616:0221:59
Riom - Châtel-Guyon10:1916:2522:22
Clermont-Ferrand10:2816:3422:31
Numéro595159595983
IntercitésIntercitésIntercités
Durée2 h 473 h 103 h 51

Saint-Agnan Digoin Moulins sur Allier Clermont-Ferrand

Saint-Agnan08:22
Digoin08:33
Numéro31751
Bus
Correspondance
Digoin10:24
Gilly-sur-Loire10:59
Dompierre Sept Fons11:07
Moulins sur Allier11:35
Numéro16848
TER
Correspondance
Moulins sur Allier12:19
Varennes-sur-Allier12:34
Saint-Germain-des-Fossés12:44
Vichy12:53
Riom - Châtel-Guyon13:15
Clermont-Ferrand13:24
Numéro874007
TER
Durée5 h 02