Train O'Clock

Fiche horaire Clermont-Ferrand vers Saint-Agnan

Rechercher une fiche horaire

Dimanche 19 mai 2024 à 07:00

Clermont-Ferrand Saint-Agnan

Clermont-Ferrand17:42
Riom - Châtel-Guyon17:51
Vichy18:13
Saint-Germain-des-Fossés18:22
Varennes-sur-Allier18:30
Bessay18:40
Moulins sur Allier19:07
Dompierre Sept Fons19:26
Gilly-sur-Loire19:34
Saint-Agnan19:41
Numéro875500
TER
Durée1 h 59

Clermont-Ferrand Roanne Roanne-Gare-Routière Paray-le-Monial Saint-Agnan

Clermont-Ferrand14:02
Riom - Châtel-Guyon14:11
Vichy14:35
Roanne15:19
Numéro875710
TER
Correspondance
Roanne-Gare-Routière16:19
Paray-le-Monial17:23
Numéro59752
Bus
Correspondance
Paray-le-Monial17:58
Saint-Agnan18:24
Numéro31762
Bus
Durée4 h 22

Lundi 20 mai 2024 à 07:00

Clermont-Ferrand Saint-Agnan

Clermont-Ferrand17:42
Riom - Châtel-Guyon17:51
Vichy18:13
Saint-Germain-des-Fossés18:22
Varennes-sur-Allier18:30
Bessay18:40
Moulins sur Allier19:07
Dompierre Sept Fons19:26
Gilly-sur-Loire19:34
Saint-Agnan19:41
Numéro875500
TER
Durée1 h 59

Clermont-Ferrand Roanne Roanne-Gare-Routière Paray-le-Monial Saint-Agnan

Clermont-Ferrand14:02
Riom - Châtel-Guyon14:11
Vichy14:35
Roanne15:19
Numéro875710
TER
Correspondance
Roanne-Gare-Routière16:19
Paray-le-Monial17:23
Numéro59752
Bus
Correspondance
Paray-le-Monial17:58
Saint-Agnan18:24
Numéro31762
Bus
Durée4 h 22

Mardi 21 mai 2024 à 07:00

Clermont-Ferrand Saint-Agnan

Clermont-Ferrand17:42
Riom - Châtel-Guyon17:51
Vichy18:13
Saint-Germain-des-Fossés18:22
Varennes-sur-Allier18:30
Bessay18:40
Moulins sur Allier19:07
Dompierre Sept Fons19:26
Gilly-sur-Loire19:34
Saint-Agnan19:41
Numéro875500
TER
Durée1 h 59

Clermont-Ferrand Moulins sur Allier Saint-Agnan

Clermont-Ferrand13:30
Riom - Châtel-Guyon13:41
Vichy14:04
Moulins sur Allier14:28
Numéro5970
Intercités
Correspondance
Moulins sur Allier16:51
Saint-Agnan17:48
Numéro31755
Bus
Durée4 h 18

Clermont-Ferrand Nevers Montchanin Saint-Agnan

Clermont-Ferrand07:43
Riom - Châtel-Guyon07:52
Vichy08:14
Saint-Germain-des-Fossés08:23
Varennes-sur-Allier08:31
Moulins sur Allier08:46
Saint-Pierre-le-Moûtier09:02
Nevers09:17
Numéro874002
TER
Correspondance
Nevers09:31
Imphy09:42
Decize09:57
Cercy-la-Tour10:06
Luzy10:25
Étang-sur-Arroux10:40
Le Creusot10:55
Montchanin11:01
Numéro893158
TER
Correspondance
Montchanin11:08
Blanzy11:18
Montceau-les-Mines11:23
Galuzot11:27
Ciry-le-Noble11:33
Génelard11:39
Paray-le-Monial12:04
Digoin12:14
Saint-Agnan12:22
Numéro875504
TER
Durée4 h 39

Clermont-Ferrand Roanne Roanne-Gare-Routière Paray-le-Monial Saint-Agnan

Clermont-Ferrand09:02
Riom - Châtel-Guyon09:11
Vichy09:35
Roanne10:19
Numéro875704
TER
Correspondance
Roanne-Gare-Routière12:19
Paray-le-Monial13:23
Numéro59748
Bus
Correspondance
Paray-le-Monial15:58
Saint-Agnan16:24
Numéro31760
Bus
Durée7 h 22