Train O'Clock

Fiche horaire Paris Gare de Lyon vers Marne-la-Vallée Chessy

Rechercher une fiche horaire

Lundi 5 juin 2023 à 08:30

Paris Gare de Lyon Marne-la-Vallée Chessy

Paris Gare de Lyon08:3308:3808:4508:5008:54
Nation08:3608:4108:4808:5308:57
Vincennes08:4008:4408:5108:5609:01
Val de Fontenay08:4408:4908:5609:0009:05
Neuilly-Plaisance08:4708:5108:5809:03-
Bry-sur-Marne08:49-09:00-09:08
Noisy-le-Grand - Mont d'Est08:5108:5509:0309:0609:11
Noisiel-09:01-09:1209:17
Noisy - Champs08:5408:5809:0609:0909:14
Lognes08:5809:0309:1009:14-
Bussy-Saint-Georges-09:09-09:2109:24
Torcy09:0109:0509:1209:1709:21
Val d'Europe09:0709:1409:1909:2509:29
Marne-la-Vallée Chessy09:0909:1609:2109:2709:31
NuméroQTILQLASQAVEQJONQMAR
Ligne
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Durée35 min37 min35 min37 min36 min

Mardi 6 juin 2023 à 08:30

Paris Gare de Lyon Marne-la-Vallée Chessy

Paris Gare de Lyon08:3308:3808:4508:5008:54
Nation08:3608:4108:4808:5308:57
Vincennes08:4008:4408:5108:5609:01
Val de Fontenay08:4408:4908:5609:0009:05
Neuilly-Plaisance08:4708:5108:5809:03-
Bry-sur-Marne08:49-09:00-09:08
Noisy-le-Grand - Mont d'Est08:5108:5509:0309:0609:11
Noisiel-09:01-09:1209:17
Noisy - Champs08:5408:5809:0609:0909:14
Lognes08:5809:0309:1009:14-
Bussy-Saint-Georges-09:09-09:2109:24
Torcy09:0109:0509:1209:1709:21
Val d'Europe09:0709:1409:1909:2509:29
Marne-la-Vallée Chessy09:0909:1609:2109:2709:31
NuméroQTILQLASQAVEQJONQMAR
Ligne
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Durée35 min37 min35 min37 min36 min

Mercredi 7 juin 2023 à 08:30

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Marne-la-Vallée Chessy

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 208:5810:5812:5014:58
Lyon Part Dieu10:5612:5614:5616:56
Numéro6607661166156619
TGVTGVTGVTGV
Correspondance
Lyon Part Dieu11:0014:0016:0017:00
Marne-la-Vallée Chessy12:4715:4617:4718:47
Numéro5062986651929868
TGVTGVTGVTGV
Durée3 h 494 h 484 h 573 h 49

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Saint-Exupéry TGV Marne-la-Vallée Chessy

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 212:12
Lyon Saint-Exupéry TGV14:03
Numéro6917
TGV
Correspondance
Lyon Saint-Exupéry TGV15:37
Marne-la-Vallée Chessy17:19
Numéro7860
Ouigo
Durée5 h 07

Jeudi 8 juin 2023 à 08:30

Paris Gare de Lyon Marne-la-Vallée Chessy

Paris Gare de Lyon08:3308:3808:4508:5008:54
Nation08:3608:4108:4808:5308:57
Vincennes08:4008:4408:5108:5609:01
Val de Fontenay08:4408:4908:5609:0009:05
Neuilly-Plaisance08:4708:5108:5809:03-
Bry-sur-Marne08:49-09:00-09:08
Noisy-le-Grand - Mont d'Est08:5108:5509:0309:0609:11
Noisiel-09:01-09:1209:17
Noisy - Champs08:5408:5809:0609:0909:14
Lognes08:5809:0309:1009:14-
Bussy-Saint-Georges-09:09-09:2109:24
Torcy09:0109:0509:1209:1709:21
Val d'Europe09:0709:1409:1909:2509:29
Marne-la-Vallée Chessy09:0909:1609:2109:2709:31
NuméroQTILQLASQAVEQJONQMAR
Ligne
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Durée35 min37 min35 min37 min36 min

Vendredi 9 juin 2023 à 08:30

Paris Gare de Lyon Marne-la-Vallée Chessy

Paris Gare de Lyon08:3308:3808:4508:5008:54
Nation08:3608:4108:4808:5308:57
Vincennes08:4008:4408:5108:5609:01
Val de Fontenay08:4408:4908:5609:0009:05
Neuilly-Plaisance08:4708:5108:5809:03-
Bry-sur-Marne08:49-09:00-09:08
Noisy-le-Grand - Mont d'Est08:5108:5509:0309:0609:11
Noisiel-09:01-09:1209:17
Noisy - Champs08:5408:5809:0609:0909:14
Lognes08:5809:0309:1009:14-
Bussy-Saint-Georges-09:09-09:2109:24
Torcy09:0109:0509:1209:1709:21
Val d'Europe09:0709:1409:1909:2509:29
Marne-la-Vallée Chessy09:0909:1609:2109:2709:31
NuméroQTILQLASQAVEQJONQMAR
Ligne
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Durée35 min37 min35 min37 min36 min

Samedi 10 juin 2023 à 08:30

Paris Gare de Lyon Marne-la-Vallée Chessy

Paris Gare de Lyon08:3208:4208:5209:02
Nation08:3508:4508:5509:05
Vincennes08:3808:4808:5809:08
Val de Fontenay08:4208:5209:0209:12
Neuilly-Plaisance08:4508:5509:0509:15
Bry-sur-Marne08:4708:5709:0709:17
Noisy-le-Grand - Mont d'Est08:4908:5909:0909:19
Noisy - Champs08:5209:0209:1209:22
Noisiel08:5509:0509:1509:25
Lognes08:5709:0709:1709:27
Torcy09:0009:1009:2009:30
Bussy-Saint-Georges09:0309:1309:2309:33
Val d'Europe09:0809:1809:2809:38
Marne-la-Vallée Chessy09:1009:2009:3009:40
NuméroQURIQURIQYROQURI
Ligne
A
A
A
A
RERRERRERRER
Durée37 min37 min37 min37 min

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Marne-la-Vallée Chessy

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 208:58
Lyon Part Dieu10:56
Numéro6607
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu11:00
Marne-la-Vallée Chessy12:47
Numéro5062
TGV
Durée3 h 49

Dimanche 11 juin 2023 à 08:30

Paris Gare de Lyon Marne-la-Vallée Chessy

Paris Gare de Lyon20:12
Nation20:15
Vincennes20:18
Val de Fontenay20:22
Neuilly-Plaisance20:25
Bry-sur-Marne20:27
Noisy-le-Grand - Mont d'Est20:29
Noisy - Champs20:32
Noisiel20:35
Lognes20:37
Torcy20:40
Bussy-Saint-Georges20:43
Val d'Europe20:48
Marne-la-Vallée Chessy20:50
NuméroQYAN
Ligne
A
RER
Durée37 min

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Marne-la-Vallée Chessy

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 208:5810:5813:50
Le Creusot-TGV--15:13
Lyon Part Dieu10:5612:5615:56
Numéro660766116617
TGVTGVTGV
Correspondance
Lyon Part Dieu11:0014:0016:00
Marne-la-Vallée Chessy12:4715:4617:47
Numéro506250665192
TGVTGVTGV
Durée3 h 494 h 483 h 57

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Saint-Exupéry TGV Marne-la-Vallée Chessy

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 212:12
Lyon Saint-Exupéry TGV14:03
Numéro6917
TGV
Correspondance
Lyon Saint-Exupéry TGV15:37
Marne-la-Vallée Chessy17:19
Numéro7860
Ouigo
Durée5 h 07