Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Paris Gare de Lyon Marne-la-Vallée Chessy 5 juin 2023 à 08:20

08:22
Paris Gare de Lyon
35 min
10 arrêts
AQAVE
35 min
10 arrêts
AQAVE
AQAVE
08:25
Nation
08:28
Vincennes
08:32
Val de Fontenay
08:35
Neuilly-Plaisance
08:37
Bry-sur-Marne
08:40
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
08:42
Noisy - Champs
08:46
Lognes
08:49
Torcy
08:56
Val d'Europe
08:58
Marne-la-Vallée Chessy
08:26
Paris Gare de Lyon
37 min
11 arrêts
AQJON
37 min
11 arrêts
AQJON
AQJON
08:29
Nation
08:33
Vincennes
08:37
Val de Fontenay
08:40
Neuilly-Plaisance
08:43
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
08:46
Noisy - Champs
08:49
Noisiel
08:51
Lognes
08:54
Torcy
08:58
Bussy-Saint-Georges
09:02
Val d'Europe
09:04
Marne-la-Vallée Chessy
08:33
Paris Gare de Lyon
35 min
10 arrêts
AQTIL
35 min
10 arrêts
AQTIL
AQTIL
08:36
Nation
08:40
Vincennes
08:44
Val de Fontenay
08:47
Neuilly-Plaisance
08:49
Bry-sur-Marne
08:51
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
08:54
Noisy - Champs
08:58
Lognes
09:01
Torcy
09:07
Val d'Europe
09:09
Marne-la-Vallée Chessy
08:38
Paris Gare de Lyon
37 min
11 arrêts
AQLAS
37 min
11 arrêts
AQLAS
AQLAS
08:41
Nation
08:44
Vincennes
08:49
Val de Fontenay
08:51
Neuilly-Plaisance
08:55
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
08:58
Noisy - Champs
09:01
Noisiel
09:03
Lognes
09:05
Torcy
09:09
Bussy-Saint-Georges
09:14
Val d'Europe
09:16
Marne-la-Vallée Chessy
08:45
Paris Gare de Lyon
35 min
10 arrêts
AQAVE
35 min
10 arrêts
AQAVE
AQAVE
08:48
Nation
08:51
Vincennes
08:56
Val de Fontenay
08:58
Neuilly-Plaisance
09:00
Bry-sur-Marne
09:03
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
09:06
Noisy - Champs
09:10
Lognes
09:12
Torcy
09:19
Val d'Europe
09:21
Marne-la-Vallée Chessy
08:50
Paris Gare de Lyon
37 min
11 arrêts
AQJON
37 min
11 arrêts
AQJON
AQJON
08:53
Nation
08:56
Vincennes
09:00
Val de Fontenay
09:03
Neuilly-Plaisance
09:06
Noisy-le-Grand - Mont d'Est
09:09
Noisy - Champs
09:12
Noisiel
09:14
Lognes
09:17
Torcy
09:21
Bussy-Saint-Georges
09:25
Val d'Europe
09:27
Marne-la-Vallée Chessy

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Paris Gare de Lyon et Marne-la-Vallée Chessy est de 35 minutes en train

Lignes de train

Voici la liste des lignes qui permettent d'effectuer ce trajet en train: