Train O'Clock

Fiche horaire Paris Gare de Lyon vers Auxerre Saint-Gervais

Rechercher une fiche horaire

Lundi 27 mai 2024 à 07:00

Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. Auxerre Saint-Gervais

Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.10:35
Sens11:34
Joigny11:51
Laroche - Migennes12:01
Auxerre Saint-Gervais12:14
Numéro892303
TER
Durée1 h 39

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:35
Sens08:33
Joigny08:50
Laroche - Migennes08:57
Numéro17769
TER
Correspondance
Laroche - Migennes09:08
Auxerre Saint-Gervais09:25
Numéro892301
TER
Durée1 h 50

Paris Gare de Lyon Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Paris Gare de Lyon07:35
Sens08:33
Joigny08:50
Laroche - Migennes08:57
Ligne
TER
Correspondance
Laroche - Migennes10:00
Auxerre Saint-Gervais10:13
Numéro892603
TER
Durée2 h 38

Paris Gare de Lyon Montereau Auxerre Saint-Gervais

Paris Gare de Lyon08:46
Melun09:14
Bois-le-Roi09:20
Fontainebleau - Avon09:27
Moret - Veneux-les-Sablons09:34
Saint-Mammès09:37
Montereau09:44
NuméroKUMO
Ligne
R
Transilien
Correspondance
Montereau09:54
Villeneuve-la-Guyard10:01
Champigny10:05
Sens10:35
Villeneuve-sur-Yonne10:46
Saint-Julien-du-Sault10:52
Joigny10:59
Laroche - Migennes11:08
Auxerre Saint-Gervais11:25
Numéro892003
TER
Durée2 h 39

Mardi 28 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:35
Sens08:33
Joigny08:50
Laroche - Migennes08:57
Numéro17769
TER
Correspondance
Laroche - Migennes09:08
Auxerre Saint-Gervais09:25
Numéro892301
TER
Durée1 h 50

Paris Gare de Lyon Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Paris Gare de Lyon07:35
Sens08:33
Joigny08:50
Laroche - Migennes08:57
Ligne
TER
Correspondance
Laroche - Migennes10:00
Auxerre Saint-Gervais10:13
Numéro892603
TER
Durée2 h 38

Paris Gare de Lyon Montereau Auxerre Saint-Gervais

Paris Gare de Lyon08:46
Melun09:14
Bois-le-Roi09:20
Fontainebleau - Avon09:27
Moret - Veneux-les-Sablons09:34
Saint-Mammès09:37
Montereau09:44
NuméroKUMO
Ligne
R
Transilien
Correspondance
Montereau09:54
Villeneuve-la-Guyard10:01
Champigny10:05
Sens10:35
Villeneuve-sur-Yonne10:46
Saint-Julien-du-Sault10:52
Joigny10:59
Laroche - Migennes11:08
Auxerre Saint-Gervais11:25
Numéro892003
TER
Durée2 h 39

Mercredi 29 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:35
Sens08:33
Joigny08:50
Laroche - Migennes08:57
Numéro17769
TER
Correspondance
Laroche - Migennes09:08
Auxerre Saint-Gervais09:25
Numéro892301
TER
Durée1 h 50

Paris Gare de Lyon Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Paris Gare de Lyon07:35
Sens08:33
Joigny08:50
Laroche - Migennes08:57
Ligne
TER
Correspondance
Laroche - Migennes10:00
Auxerre Saint-Gervais10:13
Numéro892603
TER
Durée2 h 38

Paris Gare de Lyon Montereau Auxerre Saint-Gervais

Paris Gare de Lyon08:46
Melun09:14
Bois-le-Roi09:20
Fontainebleau - Avon09:27
Moret - Veneux-les-Sablons09:34
Saint-Mammès09:37
Montereau09:44
NuméroKUMO
Ligne
R
Transilien
Correspondance
Montereau09:54
Villeneuve-la-Guyard10:01
Champigny10:05
Sens10:35
Villeneuve-sur-Yonne10:46
Saint-Julien-du-Sault10:52
Joigny10:59
Laroche - Migennes11:08
Auxerre Saint-Gervais11:25
Numéro892003
TER
Durée2 h 39

Jeudi 30 mai 2024 à 07:00

Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. Auxerre Saint-Gervais

Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.10:35
Sens11:34
Joigny11:51
Laroche - Migennes12:01
Auxerre Saint-Gervais12:14
Numéro892303
TER
Durée1 h 39

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:35
Sens08:33
Joigny08:50
Laroche - Migennes08:57
Numéro17769
TER
Correspondance
Laroche - Migennes09:08
Auxerre Saint-Gervais09:25
Numéro892301
TER
Durée1 h 50

Paris Gare de Lyon Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Paris Gare de Lyon07:35
Sens08:33
Joigny08:50
Laroche - Migennes08:57
Ligne
TER
Correspondance
Laroche - Migennes10:00
Auxerre Saint-Gervais10:13
Numéro892603
TER
Durée2 h 38

Paris Gare de Lyon Montereau Auxerre Saint-Gervais

Paris Gare de Lyon08:46
Melun09:14
Bois-le-Roi09:20
Fontainebleau - Avon09:27
Moret - Veneux-les-Sablons09:34
Saint-Mammès09:37
Montereau09:44
NuméroKUMO
Ligne
R
Transilien
Correspondance
Montereau09:54
Villeneuve-la-Guyard10:01
Champigny10:05
Sens10:35
Villeneuve-sur-Yonne10:46
Saint-Julien-du-Sault10:52
Joigny10:59
Laroche - Migennes11:08
Auxerre Saint-Gervais11:25
Numéro892003
TER
Durée2 h 39

Vendredi 31 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:35
Sens08:33
Joigny08:50
Laroche - Migennes08:57
Numéro17769
TER
Correspondance
Laroche - Migennes09:08
Auxerre Saint-Gervais09:25
Numéro892301
TER
Durée1 h 50

Paris Gare de Lyon Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Paris Gare de Lyon07:35
Sens08:33
Joigny08:50
Laroche - Migennes08:57
Ligne
TER
Correspondance
Laroche - Migennes10:00
Auxerre Saint-Gervais10:13
Numéro892603
TER
Durée2 h 38

Paris Gare de Lyon Montereau Auxerre Saint-Gervais

Paris Gare de Lyon08:46
Melun09:14
Bois-le-Roi09:20
Fontainebleau - Avon09:27
Moret - Veneux-les-Sablons09:34
Saint-Mammès09:37
Montereau09:44
NuméroKUMO
Ligne
R
Transilien
Correspondance
Montereau09:54
Villeneuve-la-Guyard10:01
Champigny10:05
Sens10:35
Villeneuve-sur-Yonne10:46
Saint-Julien-du-Sault10:52
Joigny10:59
Laroche - Migennes11:08
Auxerre Saint-Gervais11:25
Numéro892003
TER
Durée2 h 39

Samedi 1 juin 2024 à 07:00

Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. Auxerre Saint-Gervais

Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.08:28
Sens09:32
Joigny09:49
Laroche - Migennes09:59
Auxerre Saint-Gervais10:12
Numéro892603
TER
Durée1 h 44

Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.07:35
Sens08:33
Joigny08:50
Laroche - Migennes08:57
Numéro17769
TER
Correspondance
Laroche - Migennes09:08
Auxerre Saint-Gervais09:25
Numéro892301
TER
Durée1 h 50

Dimanche 2 juin 2024 à 07:00

Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.07:35
Sens08:33
Joigny08:50
Laroche - Migennes08:57
Numéro17769
TER
Correspondance
Laroche - Migennes09:10
Chemilly - Appoigny09:16
Monéteau - Gurgy09:21
Auxerre Saint-Gervais09:26
Numéro892301
TER
Durée1 h 51

Paris Gare de Lyon Montereau Auxerre Saint-Gervais

Paris Gare de Lyon08:46
Melun09:14
Bois-le-Roi09:20
Fontainebleau - Avon09:27
Moret - Veneux-les-Sablons09:34
Saint-Mammès09:37
Montereau09:44
NuméroKUMO
Ligne
R
Transilien
Correspondance
Montereau09:54
Villeneuve-la-Guyard10:01
Champigny10:05
Sens10:35
Étigny - Véron10:41
Villeneuve-sur-Yonne10:46
Saint-Julien-du-Sault10:52
Joigny10:59
Laroche - Migennes11:08
Auxerre Saint-Gervais11:25
Numéro892003
TER
Durée2 h 39