Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Paris Gare de Lyon Auxerre Saint-Gervais 5 juin 2023 à 09:00

10:46
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
3 h 04
1 corresp.
14 arrêts
TER891005
Bus410563
3 h 04
1 corresp.
14 arrêts
TER891005
Bus410563
TER891005
11:13
Melun
11:19
Bois-le-Roi
11:27
Fontainebleau - Avon
11:33
Moret - Veneux-les-Sablons
11:36
Saint-Mammès
11:45
Montereau
11:54
Villeneuve-la-Guyard
11:59
Champigny
12:06
Pont-sur-Yonne
12:15
Sens
12:28
Villeneuve-sur-Yonne
12:35
Saint-Julien-du-Sault
12:43
Joigny
12:50
Laroche - Migennes
13:05
Laroche - Migennes
Bus410563
13:50
Auxerre Saint-Gervais
12:33
Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.
1 h 45
3 arrêts
TER891225
1 h 45
3 arrêts
TER891225
TER891225
13:31
Sens
13:48
Joigny
14:05
Laroche - Migennes
14:18
Auxerre Saint-Gervais
12:33
Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne
2 h 52
1 corresp.
5 arrêts
TER
TER892213
2 h 52
1 corresp.
5 arrêts
TER
TER892213
TER
13:37
Sens
13:53
Joigny
13:59
Laroche - Migennes
15:07
Laroche - Migennes
TER892213
15:14
Chemilly - Appoigny
15:19
Monéteau - Gurgy
15:25
Auxerre Saint-Gervais
12:46
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2
3 h 34
1 corresp.
15 arrêts
TER891007
TER891233
3 h 34
1 corresp.
15 arrêts
TER891007
TER891233
TER891007
13:13
Melun
13:19
Bois-le-Roi
13:26
Fontainebleau - Avon
13:33
Moret - Veneux-les-Sablons
13:36
Saint-Mammès
13:45
Montereau
13:54
Villeneuve-la-Guyard
14:00
Champigny
14:07
Pont-sur-Yonne
14:37
Sens
14:43
Étigny - Véron
14:50
Villeneuve-sur-Yonne
14:56
Saint-Julien-du-Sault
15:04
Joigny
15:11
Laroche - Migennes
16:07
Laroche - Migennes
TER891233
16:20
Auxerre Saint-Gervais
14:33
Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.
1 h 47
3 arrêts
TER891233
1 h 47
3 arrêts
TER891233
TER891233
15:31
Sens
15:49
Joigny
16:07
Laroche - Migennes
16:20
Auxerre Saint-Gervais
14:33
Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne
2 h 52
1 corresp.
5 arrêts
TER
TER892215
2 h 52
1 corresp.
5 arrêts
TER
TER892215
TER
15:31
Sens
15:49
Joigny
15:55
Laroche - Migennes
17:07
Laroche - Migennes
TER892215
17:15
Chemilly - Appoigny
17:20
Monéteau - Gurgy
17:25
Auxerre Saint-Gervais

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Paris Gare de Lyon et Auxerre Saint-Gervais est de 1h37 en train